Пятница, 06 Февраля 2004 г. 10:29
+ в цитатник
Сижу дома посреди комнаты на коврике, занимаюсь йогой и медитирую. Приходит Андрюшик с мороза.
Я:
- Только я себе все чакры открыла, а ты мне прямо в них холодными руками!
Андрюшик хитренько:
- Только я из дому, этот йог сразу давай себе что ни попадя раскрывать!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-