-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ank

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2003
Записей: 3219
Комментариев: 12368
Написано: 19836


Хочу машину

Вторник, 13 Января 2004 г. 13:45 + в цитатник
- Андрюшик, Ксюха продает свою машину. Предлагает купить. У нее такая бабская машинка – мне как раз. Я на ней буду на работку ездить. А то когда я в битком набитой маршрутке туда добираюсь, то уже жутко устану и начинаю ненавидеть окружающих.
- Да. Надо бросать эту работу!

В конце концов, сказал, что, конечно, купит мне машинку, но тогда мы отдыхать за границу в феврале не поедем. Не-ет! Я так не хочу, лучше на море, и жить без машинки. Пока.

ИрНиКа   обратиться по имени Среда, 14 Января 2004 г. 17:12 (ссылка)
Первое движение души - море!
Пока руки до клавы донесла - машина :)))
Вот те и мучения бабского выбора! И то и то хохото!
нУ ПОЧЕМУ ТАК ПО ЖИЗНИ?! черт! обыдно!
Ответить С цитатой В цитатник
Ярко-Синяя   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 11:28 (ссылка)
Не покупай Ксюхину машину!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку