Вторник, 13 Января 2004 г. 13:45
+ в цитатник
- Андрюшик, Ксюха продает свою машину. Предлагает купить. У нее такая бабская машинка – мне как раз. Я на ней буду на работку ездить. А то когда я в битком набитой маршрутке туда добираюсь, то уже жутко устану и начинаю ненавидеть окружающих.
- Да. Надо бросать эту работу!
В конце концов, сказал, что, конечно, купит мне машинку, но тогда мы отдыхать за границу в феврале не поедем. Не-ет! Я так не хочу, лучше на море, и жить без машинки. Пока.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-