..Гым))) я думала, эт не такой часто встречающийся глюк)))))...я про литературный язык)) видимо, дело в том, что когда читаешь книгу ( слушаешь музыку, как вариант) и при этом действительно вживаешься в текст, не так просто потом перестроить сознание обратно, на бытовой уровень.. в итоге и получаются такие вот фишки)).