у меня тоже самое :)
но меня всегда останавливает СТРАХ
страх - это когда родители увидят меня порезаную и начнут ругать ))
ну а кончать с жизнью я не хочу.. из за родителей.
Я тоже хотела...
Какое - то время.
Просто мне было плохо.
А сейчас такого желания нет.
Самоубиство - это не выход.
Самоубийством кончают жизнь те люди, у которых нет выхода, они попали в тупик к жизни..
Хотя в тупик этот они попали по своей вине.
Проблеммы надо решать. А как я понимаю у тебя их нет, тебе это кажется просто соблазнительным.
И поэтому выглядит глупо.
ты аеришь в бога?в рай в ад? в то что некоторые души застряли на земле?и воосновном эти застрявшие души самоубийцы.бог дал нам жизнь и ты должна хвалить его за это а не убивать себч.раньше самоубийц не хранили,потом ещё было такое что самоубиц хранили под освальтом на перекрёстки для того чтоб если душа встанет то она растеряется четыре дороги и душа не бедет знать куда и ти и она останится на веки в центри этого перекрёстка.ты не поподёшь в рай сто процентов,а где бедешь решит бог отправит тебя в ад или чтоб ты вечно находилась на замле запертая в оденочестве твоя душа.я всё сказала делай выводы.
От смерти не уйдешь, как ни старайся, но зачем уходить из жизни самостоятельно? Здесь так много интересного. Каждый день происходят события, которые могут и изменяют мир. Это как калейдоскоп - одни и те же цветные кусочки, на которые можно смотреть по-разному.
Говорят же, что трудности закаляют и воспитывают. Если, конечно, от них не убегать.
В общем, мое мнение - умирать до срока глупо.
Сходи хоть раз на веды... Мой тебе совет.
И не занимайся ернундой. Подумай о близких, о родителях. Начни белую полосу... Я сама лично убедилась, фто все срастается в этой житухе...