-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Anji

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2005
Записей: 270
Комментариев: 908
Написано: 2499


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ХаХаЧи   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 00:23 (ссылка)
у меня тоже самое :)
но меня всегда останавливает СТРАХ
страх - это когда родители увидят меня порезаную и начнут ругать ))
ну а кончать с жизнью я не хочу.. из за родителей.
Ответить С цитатой В цитатник
Anji   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 00:28 (ссылка)
ХаХаЧи, я тоже... раньше.
Ответить С цитатой В цитатник
Lilia-Julia   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 00:32 (ссылка)
Что за ерунду ты говоришь?*
Ответить С цитатой В цитатник
ХаХаЧи   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 00:35 (ссылка)
Anji, что изменило твое мнение?
Ответить С цитатой В цитатник
Anji   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 01:25 (ссылка)
Lilia-Julia, см выше.
ХаХаЧи, не знаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 06:52 (ссылка)
зря... ой зря...
Ответить С цитатой В цитатник
music_girl   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 10:19 (ссылка)
Anji, не делай глупостей...
Ответить С цитатой В цитатник
_gothik_and_sexy_   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 10:44 (ссылка)
Я тоже хотела...
Какое - то время.
Просто мне было плохо.
А сейчас такого желания нет.
Самоубиство - это не выход.
Самоубийством кончают жизнь те люди, у которых нет выхода, они попали в тупик к жизни..
Хотя в тупик этот они попали по своей вине.
Проблеммы надо решать. А как я понимаю у тебя их нет, тебе это кажется просто соблазнительным.
И поэтому выглядит глупо.
Ответить С цитатой В цитатник
KRASotOCKA   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 11:25 (ссылка)
ты аеришь в бога?в рай в ад? в то что некоторые души застряли на земле?и воосновном эти застрявшие души самоубийцы.бог дал нам жизнь и ты должна хвалить его за это а не убивать себч.раньше самоубийц не хранили,потом ещё было такое что самоубиц хранили под освальтом на перекрёстки для того чтоб если душа встанет то она растеряется четыре дороги и душа не бедет знать куда и ти и она останится на веки в центри этого перекрёстка.ты не поподёшь в рай сто процентов,а где бедешь решит бог отправит тебя в ад или чтоб ты вечно находилась на замле запертая в оденочестве твоя душа.я всё сказала делай выводы.
Ответить С цитатой В цитатник
CleverBoy   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 14:21 (ссылка)
От смерти не уйдешь, как ни старайся, но зачем уходить из жизни самостоятельно? Здесь так много интересного. Каждый день происходят события, которые могут и изменяют мир. Это как калейдоскоп - одни и те же цветные кусочки, на которые можно смотреть по-разному.
Говорят же, что трудности закаляют и воспитывают. Если, конечно, от них не убегать.
В общем, мое мнение - умирать до срока глупо.
Ответить С цитатой В цитатник
Stone-Cold   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 15:35 (ссылка)
Сходи хоть раз на веды... Мой тебе совет.
И не занимайся ернундой. Подумай о близких, о родителях. Начни белую полосу... Я сама лично убедилась, фто все срастается в этой житухе...
Ответить С цитатой В цитатник
Anji   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 23:21 (ссылка)
Ну зря, зря.
Ответить С цитатой В цитатник
CleverBoy   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 10:31 (ссылка)
Вот и молодец!
Мы еще увидим, какие ракушки на Филлипинах!
Ответить С цитатой В цитатник
Anji   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 01:05 (ссылка)
CleverBoy, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку