хаха смешно
только ты так не шути
у меня тут сердце в трусы упало
и кому доставать прийдется? мне! правельно! это как получилось что ты парень???
не верю! докажи!
ну и приколы у вас народ пошли)))) ты давай не пугай что уйдешь!!!! мы тя не отпустим!!! парень, так парень, да хоть гуманоид!!!!! главное что хороший чел(или не чел=))))), так что тя ни кто не отпускает!!!!
О-ПАНЬКИ! не ожидала - не ожидала....это прикол?? Просто чЁт не очень верю........человек, который критиковал меня с самого начала моего ЖЖ оказался не тем, кто есть на самом деле....хм....забавно до дрожи.....ну удачи тебе в новом начинании! Я рада, что познакомилась с тобой