1) какой бы вы дали мне ник и почему? даже незнаю, думаю твой ник те как раз подходит, нечего другова в голову не лезит :D
2) являюсь ли я на ваш взгляд милым, приятным человеком? ес =)))
3) когда и как мы впервые встретились? знаю одно, это было на ли.ру!
4) и каким было первое впечатление? не помню ))))
5) Вы бы поцеловали меня? ыыы

нууууу незнаю...
6) Опишите меня одним словом или словосочетанием. загадочная!
7) Каково ваше первое впечатление? (эт уже было) не помню )))) ( и это уже было)
8) Вы все такого же мнения обо мне? :D ну да, наверно!
9) Что вам обо мне напоминает? эммм незнаю почему но ВЕСНУ!
10) Если бы вы могли отдать мне что угодно, что бы это было? то в чем бы ты нуждалась.
11) Насколько хорошо вы меня знаете? :( почти незнаю..
12) Когда вы последний раз меня видели? я уже наверно упоминала что у меня проблемы с памятью ))
13) Когда-нибудь хотели мне что-то сказать, но не смогли? нЭт :)
14) Поместите такой пост себе в дневник, чтобы посмотреть что я о вас скажу. оки =)))))