-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Anji

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2005
Записей: 270
Комментариев: 908
Написано: 2499


Чего ради я стараюсь. Чего ради. Чего ради. Я

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


класс11А   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 00:23 (ссылка)
Че случилось-то? Объясни толком!
E_Q.
Ответить С цитатой В цитатник
Abeja   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 01:29 (ссылка)
заясь, чего случилось??? плюнь на фсех!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Anji   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 22:21 (ссылка)
Да ниче... иль уже все. Рановато. Мой дуб уж не зазеленеет!
Блин, чем больше пытаюсь обьяснить, тем глупее выходит.
Короче, не то, что я понаписала. И вообще, то, что я писала в дневе - это... не знаю, какое-то подобие правды, иногда очень убедительное.
Ответить С цитатой В цитатник
KRASotOCKA   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 08:55 (ссылка)
слушай ты не обижайся,но если жалуешься,так жалуйся по полной,то есть объесняй,что случилось,а то как дура!!!=)тьмок...
Ответить С цитатой В цитатник
Kira_gluk   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 11:36 (ссылка)
Что бы не случилось..Не падай духом!!!Все буит хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Abeja   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 05:37 (ссылка)
мы с тобой!!! не дрейфь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mrs_Pain   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 19:42 (ссылка)
я каждый день хожу в школу и понимаю, что каждый день совершаю тем самым ошибку...
глупо
Ответить С цитатой В цитатник
Anji   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 22:19 (ссылка)
Да я сама не поняла, что случилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку