-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Anji

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2005
Записей: 270
Комментариев: 908
Написано: 2499


Это просто жизнь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Anji   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 00:56 (ссылка)
Я решила жить.
Ответить С цитатой В цитатник
Mrs_Pain   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 01:01 (ссылка)
правильный выборЯ, прошу заметить..))
и нах глупые мысли о смерти и что никому и никогда...
бред.
плавали - знаем))

И... скажу себе, ты просто сама себя убеждаешь в том, что сама себе врёшь.
мне так кажется.

нде))
даёшь оптимизм на смену серым мыслям? :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Anji   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 12:20 (ссылка)
Mrs_Pain, а мне так не кажется. Сегодня я узнала, что в моей жизни многое неправильно, и что я в силах это исправить.
Ответить С цитатой В цитатник
Mrs_Pain   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 13:32 (ссылка)
нутк.. фломастер в руки и гоу..))

в жизни нет критерий по поводу того, как правильно жить.
все живут по своим правилам.
все дышут своим воздухом.
вот я, напимер, чаще всего сама создаю себе проблемы и потом сижу в депрессе несколько дней...
а потом наконец-то до мну доходит, что прооблемы, как такавой, нет..

совет: не забивай себе голову.. нелепыми мыслями.
Ответить С цитатой В цитатник
Anji   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 23:07 (ссылка)
Mrs_Pain,
Ответить С цитатой В цитатник
класс11А   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 01:20 (ссылка)
а по-моему, тебе нужен большой.... Ну, думаю ты исправишься.... ешь больше сладкого....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку