в жизни нет критерий по поводу того, как правильно жить.
все живут по своим правилам.
все дышут своим воздухом.
вот я, напимер, чаще всего сама создаю себе проблемы и потом сижу в депрессе несколько дней...
а потом наконец-то до мну доходит, что прооблемы, как такавой, нет..