-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Anji

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2005
Записей: 270
Комментариев: 908
Написано: 2499


Такая вот история

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Abeja   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 22:53 (ссылка)
=) да! кста, можеш выложить это в дневе, посвящённом Дню Победы.
Ответить С цитатой В цитатник
SHurshik_80   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 23:32 (ссылка)
Чётт эта история уж больно...
Я ничего не имею против того,что "в жизни всяко-разно бываить"(с),но это..
Просто куча нескладушек(самая лютая про добрых немцев,которым нужны были сильные :))
Просто не верится..
Этот собиратель историй,он точно правду говорил????????
Ответить С цитатой В цитатник
класс11А   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 17:43 (ссылка)
Да ладно... почитайте "Это мы, Господи!" - вот уж так вот уж...
Или на худой конец "Архипелаг Гулаг" - Гестапо покажется собранием добрых и милых парней...
Ответить С цитатой В цитатник
класс11А   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 17:46 (ссылка)
и вообще
Ответить С цитатой В цитатник
Anji   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 22:20 (ссылка)
SHurshik_80, кто ж знает. Но определенно что-то такое могло быть.
Abeja, где этот днев?
Ответить С цитатой В цитатник
Abeja   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 20:57 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку