Чётт эта история уж больно...
Я ничего не имею против того,что "в жизни всяко-разно бываить"(с),но это..
Просто куча нескладушек(самая лютая про добрых немцев,которым нужны были сильные :))
Просто не верится..
Этот собиратель историй,он точно правду говорил????????
Да ладно... почитайте "Это мы, Господи!" - вот уж так вот уж...
Или на худой конец "Архипелаг Гулаг" - Гестапо покажется собранием добрых и милых парней...