-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Anji

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2005
Записей: 270
Комментариев: 908
Написано: 2499


Со мной странные вещи творятся... Поняла, что

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


класс11А   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 23:50 (ссылка)
Blind Guardian - великая группа... Ничего удивительного, что цепляет. Меня ОЧЕНЬ сильно зацепила The Bard's Song: In Ihe Forest.

Earth_Quaker
Ответить С цитатой В цитатник
KRASotOCKA   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 21:17 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Anji   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 23:09 (ссылка)
KRASotOCKA, о, ты меня заметила!
Ответить С цитатой В цитатник
Anji   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 23:14 (ссылка)
Earth_Quaker, все совсем печально. Вчера дала подруге послушать единственный сборничек, который у меня есть, и теперь места себе не нахожу.А меня вот реально зацепили Mirror Mirror и Ashes to ashes. Впрочем The Bard's Song тоже оч нравится.
Ответить С цитатой В цитатник
класс11А   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 00:10 (ссылка)
The Bard's Song - in the forest? Просто их две, есть еще вторая часть: The Bard's Song - The Hobbit, Обе с 'Somewhere far beyond'. По-моему, "In the forest" - главная песня Blind Guardian. Там важные слова есть, типа But the bard's song will remain. Или No One should ask you for a name of the one Who tells the story. Песня-то вообще о том, что когда ты сдохнешь (извините) тебя будут вспоминать по тому, что ты успед сделать. А если и не тебя - то хотя бы плоды твоих трудов. Такая вот загогулина.....
Ответить С цитатой В цитатник
ANGEL_OF_SORROW   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 00:17 (ссылка)
у меня друг от этой группы тоже балдеет!ничего так...молодцы ребята:)
Ответить С цитатой В цитатник
Anji   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 13:55 (ссылка)
Earth_Quaker, та самая, что Forest. Кстати, какая разница, как тебя будут вспоминать после того, как ты сдохнешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку