По части караоке.. =))) Хы, Улица Роз и Раскачаем этот мир - это вообще "джентельменский наборчик" в каждом караоке =))) Музычка там не ахти какая, а баллы дають за громкость голоса. =)) Эксперементировали как-то - просто оради в микрофон. Громко. сто баллов =))))))
А Гвардия - ет и правда харашо =)))