-Метки

азарт актёры алкоголь биография блюда вещи вкусно вред вредно выпечка высказывания демотиваторы деньги дети дизайн достопримечательности досуг еда женщины животные жизнь забавно здоровье знаменитости значение игра игровые автоматы идеи интересно интересные факты искусство история казино картинки кино котоматрица коты кошки красота креатив кулинария кулич кухня лайфхаки люди мифы мужчины мясо напитки наука необычно неожиданно новый год обман обычаи овощи опара ошибки паска пасха позитив познавательное полезно полезное польза правда праздник привычки приготовление приметы природа продукты просто психология работа развлечение развлечения религия ретро рецепт рецепты рождество россия русские секс сладости слова смешно советы ссср ставки странно страны съемки традиции факты фильм фильмы фото фразы фрукты человек юмор язык

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в angreal

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 57200


Сексуальность и несексуальность

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


floarea   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 02:58 (ссылка)
беру...)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЮРИЙ_КОСАГОВСКИЙ   обратиться по имени Сексуальность и несексуальность Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 06:35 (ссылка)
.


секс не нечто отдельное ... это - высшая стадия любви
==================================


сексуальность и несексуальность
определяются только одним
есть любовь или нет

секс - высшая стадия любви

секс без любви - является своей полной противоположностью

всевозможная "техническая оснащенность"
знание "поз и эрогенных зон"
без любви - могут вызвать лишь отвращение

у здравого человека мгновенно
о опьяненного мечтами оторванными от реального ощущения любви
- в финале...

по этому поводу Пушкин полемизировал
(когда не понимал) - вот мол дескать
такой-то пишет что после близости возникает отвращение
- "несчастный наблюдатель - если бы он не написал никто бы не заметил..."

остроумно... но... потом заметил и он...

потом уже писал

"спокойствие свое я строго берегу
и сердцу не даю пылать и забываться"

правда возможно уже было поздно
поэтому и сочинял:

"пора мой друг пора
покоя сердце просит...
летят за днями дни
и каждый час уносит частичку бытия
а мы с тобой вдвоем предполагаем жить
глядишь как раз умрем..."

или

"я пережил свои желанья
я разлюбил свои мечты
остались мне одни страданья
плоды сердечной пустоты..."


.
Ответить С цитатой В цитатник
Yuki_T   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2008 г. 23:24 (ссылка)
хмм.. пробесило. имхо согласно этой статейке слишком много надо иметь свой мозг и менять себя, чтобы понравиться противоположному полу. Это просто себя не любить.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку