секс не нечто отдельное ... это - высшая стадия любви
==================================
сексуальность и несексуальность
определяются только одним
есть любовь или нет
секс - высшая стадия любви
секс без любви - является своей полной противоположностью
всевозможная "техническая оснащенность"
знание "поз и эрогенных зон"
без любви - могут вызвать лишь отвращение
у здравого человека мгновенно
о опьяненного мечтами оторванными от реального ощущения любви
- в финале...
по этому поводу Пушкин полемизировал
(когда не понимал) - вот мол дескать
такой-то пишет что после близости возникает отвращение
- "несчастный наблюдатель - если бы он не написал никто бы не заметил..."
остроумно... но... потом заметил и он...
потом уже писал
"спокойствие свое я строго берегу
и сердцу не даю пылать и забываться"
правда возможно уже было поздно
поэтому и сочинял:
"пора мой друг пора
покоя сердце просит...
летят за днями дни
и каждый час уносит частичку бытия
а мы с тобой вдвоем предполагаем жить
глядишь как раз умрем..."
или
"я пережил свои желанья
я разлюбил свои мечты
остались мне одни страданья
плоды сердечной пустоты..."
хмм.. пробесило. имхо согласно этой статейке слишком много надо иметь свой мозг и менять себя, чтобы понравиться противоположному полу. Это просто себя не любить.