Пусть это будет дебютная запись.
|
|
Четверг, 27 Мая 2010 г. 15:53
+ в цитатник
Весна. Такая же, как тысячу лет до меня.
Такая же как была у меня в детстве.
Почему же сейчас, несносно щемя,
В моё она лезет сердце?
За стеклом летит, не торопится пух,
Тополиный предвестник лета.
В узкую форточку рвётся весенний дух,
Ярко зелёного цвета.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-