-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СладКая_ВаФфФелька

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1669






                                        ДОбро пожаловать в мой ДНевник


Аудио-запись: надеюсь вам понравиться.....

Музыка

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 00:13 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации emoemo Первоисточник записи

прикольная песенка.мне очень нравится:)


[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 00:12 + в цитатник

Мы часто не ценим то, что рядом, пока это не потеряем…
Мы твердим себе, что можем без этого обойтись… Но сердце, не разум… его не обмануть… не затуманить…
Мы так часто говорим себе, что знаем о другом всё… но ведь мы даже о себе так много не знаем…
Уходя куда-то мы обещаем, что не вернёмся… но разве можно уйти, оставив сердце?...
Мы прощаемся, зная, что встретимся вновь…
Мы удаляем телефон, зная, что он навсегда останется в памяти…
Мы выкидываем адреса, поглаживая конверт с письмом, спрятанный в шкатулке…
Мы говорим, что подумаем, зная ответ заранее…
Мы ищем что-то новое, зная, что без старого не сможем жить…
Мы рисуем на асфальте нежное «люблю», зная, что скоро пойдёт дождь и смоет мел…
Мы говорим столько слов… а хотим сказать лишь «я так тебя люблю…»
Мы ругаемся… говоря себе в душе… «ну обними же меня?...просто обними…»
Мы смеёмся, когда волнуемся… когда нам страшно…
Мы плачем от счастья взахлёб…
Мы ждём… даже когда говорим… «уходи»
Мы целуем, прижимая к себе и говорим "не отпущу"… пусть 5 минут назад твердили, что уйдём…
Мы любим…
...пусть даже любовь…- это сплошные противоречия…


Рубрики:  Дневник

Результат теста "твой внутрений стих"

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 21:54 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"твой внутрений стих"

Любовь

И вот в прозрачной темноте Её сердечный тихий стук, И представляя, что во сне, Совсем погас, совсем потух. Не будет слёз в её глазах, В душе не будет пустоты, Лишь только горький вкус обид На тех губах, что не целуешь ты. И не останется она В том мире скупости и зла, Где столько лет она жила Совсем одна и без тебя. И в день её последний жизни Ты осознал, как ты любил И не сберег от скверных мыслей Её души не сохранил.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 21:53 + в цитатник
блин вот и закончились и меня каникулы.так жалко.все еще отдыхают,а мне завтра в школу .НЕ ХОЧУ.да и еще мама завтра дома.жесть вообще,а не жизнь.а так если посмотреть каникулы хорошо прошли для меня это только и радует столько случаем было разных ппц.
Короче один раз мы поехали в лифте с пацанами с друзьями нашими и застряли.это был угар просто мало того что я боюсь в лифтах застревать так они и еще  прыгали в лифте это было что то.Но нас плагополучно вытащили чему я была очень рада.
 
вот такой был у меня один раз случай за эти каникулы,а если рассказывать про все по  писать придется до утра.
ладно всем поки.я все вас люблю.чмафф вас всех:)
Рубрики:  Дневник

Результат теста "Кто тот парень который те нра? и что у вас с ним буит???)"

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 21:23 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто тот парень который те нра? и что у вас с ним буит???)"

ооу Скейтер!! Он крут! дЕРЗКИЙ, РЕШИТЕЛЬНЫЙ, ВЕСЁЛЫЙ! оН ДОБЬЁЦО ИЛИ УЖЕ ДОБИЛСЯ ТЕБЯ! еГО НИЧО НЕ ОСТАНАВЛИВАЕТ! ВЫ С НИМ КАНЕШ БУИТЕ ВМЕСТЕ НО НЕДОЛГО ПАТАМУЧТО ЕМУ ПОСТОЯННО НУЖНЫ НОВЫЕ ОЩУЩЕНИЯ И

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Аудио-запись: не знаю кто поёт)

Музыка

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 21:22 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации dfgshdgh Первоисточник записи прикольная песенка:)

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (1)Комментировать
Цитата сообщения -MorF-

густавчик.лапочка

Цитата

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 21:19 + в цитатник
Просмотреть видео
668 просмотров
1000 meere For Gustav

Фанатки Густи сюда!

Что всё про Билла да про Тома?

Вот вам видюха про отпадного ударника)))

Жду вашей оценки. и критики)

 

P.S. Название всплыло из внеоткуда....

Комментарии (0)

Результат теста "какой тебе парень нужен по имени"

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 11:38 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какой тебе парень нужен по имени"

вы очень чувствительный человек,и любите повилять хвостиком,но даже вам это сходит на руку

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 09:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Your_vanilla_sky [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*Kaubarbie*

Сильно не бить xDDDD
Было нечего делать решила вот это слепить xDDD



Ну как?

что то новенькое

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 23:11 + в цитатник
Это цитата сообщения БЫЛЬ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

анимание гуляет вирус

Новый лохотрон! Будьте осторожны!

Включаете вы свой Windows, а там...


Всё бы ладно, пиратская винда, пусть и корпоративная, у которой кастрировано средство активации. Но если ткнуть кнопку с ключиком жёлтым можно увидеть вот это:


Это естественно развод. Это нынче в рунете сейчас вирус такой гуляет. Название и как от него излечиться к сожалению не знаю. Те, кто заразится:

— грузимся в безопасном режиме (консоль именно!)
— в консоли набираем (regedit)
— regedit
— по адресу
[HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftW indows NTCurrentVersionWinlogon]
ключ "Shell"="Explorer.exe" < — если не такой а подобие ( …system32driversVinlogon.exe ) то это вирус, замените на ключ "explorer.exe"
— сканим регистр на наличие "driversVinlogon.exe" и мочим наглухо
— рестарт ( через консоль должно работать C:WINDOWSsystem32shutdown.exe )
— грузим в нормальном режиме и проходим полный скан антивирем

 

ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ БЛИЖНЕМУ!!! КОМУ НЕ ТРУДНО ПРОЦЕТИРУЙТЕ ЭТОТ ПОСТ ЧТО БЫ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ НАРОДУ УЗНАЛО ОБ ЭТОМ МАРАЗМЕ!!!!

Результат теста "Интересный ли ты человек."

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 22:32 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Интересный ли ты человек."

Ты умная,интересная,счастливая.С тобой всегда интересно общаться.

Не меняйся,оставайся такой,какая ты есть.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

стих

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 22:26 + в цитатник

Спасибо за все,
За то, что ночами,
Совсем не спала,
О тебе лишь часами,
Мечтала, и, знаешь, я верила в чудо,
Когда-нибудь все-таки вместе мы будем.
Я знаю, все это - пустые мечты,
В моей жизни главное - это лишь ты.
Навеки веков я тебя отдана,
Разбитое сердце, живая душа.
За каждый твой вздох я душу отдам,
Лишь только слеза - весь мир пополам,
И лишь улыбнувшись, меня ты убьешь,
Лишь взгляд - и по телу безумная дрожь.
Меня убиваешь,
Мечты разбиваешь,
И душу, и сердце безжалостно, знаешь...
Я думаю, может быть мне умереть,
Не знать этой боли и просто лететь.
И стать твоим ангелом, вечно с тобой,
Всегда охранять и знать, что ты - мой...
Дарить тебе счастье, с тобой улыбаться
И больше уже никогда не срываться..
Но нет тебя рядом, и жизнь так пуста,
Я стала лишь куклой, с тобою душа,
Ведь где бы ты ни был, она там всегда,
Хранитель и ангел она для тебя...
Со мною лишь мертвый плакат на стене,
Так больно, так грустно, слеза на щеке.
Не важно, я счастья тебе лишь хочу,
Я с болью жила, с нею жить я смогу...
Но нет для меня мимолетного счастья,
вся жизнь - это боль, это слезы ненастья.
Ты знаешь, мне в мире вдруг стало так гадко...
Я знаю, в чем дело, твоя я фанатка...
Настолько привыкла в душе к пустоте,
К страданиям, мыслям, сплошной темноте,
Все чаще мне кажется, что я - не я ,
Другая, счастливая, она умерла.
Все длиньше рассветы, больнее закаты,
Все хуже я помню, что было когда-то,
Все чаще мне хочется вверх, к облакам,
Туда, где ничто не мешало бы нам...
Последний рассвет, забытая крыша,
Об этом ты пел так красиво! Ты слышишь?
Но только ты в песне был рядом со мной,
Сегодня обреченная быть я одной...
Ты пел мне об ангеле, было так больно,
Который навеки с тобой и, довольно!
Ты пел, что она умерла, но с тобой,
Ты очень хотел, что ж...

 (525x700, 41Kb)

Рубрики:  Дневник

еще один стишок

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 21:44 + в цитатник
Мы находим теряя,
Мы не любим любя,
Мы всё знаем не зная
И живём для себя.
Умираем воскреснув
Часто плачем смеясь
Не заметим заметив
Слёз своих отродясь…
Мы не слушаем слыша,
И не видим смотря,
Почему-то так вышло:
Каждый сам за себя.
Мы не думаем зная:
Завтра будет рассвет…
Помним всё забывая
И всё сводим на нет.
Часто верим не веря,
Бережём не храня,
Не умеем умея,
И молчим говоря.
Убиваем спасая,
Мы не можем понять:
Нападать защищая
Не прощая прощать…

Рубрики:  любовь

Результат теста "Тест: Что тебе идёт?(девушкам)"

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 21:41 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Тест: Что тебе идёт?(девушкам)"

Ты разная

Ты можешь одеть розовое платье, или одеть цепи.У тебя нет определённого стиля.Тебе может подойти многое,главное одевай по случаю.Может это и не так плохо
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты в школе?"

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 17:25 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в школе?"

Сама загадочность

Ты с какой-то изюминкой,загадкой,возможно ты гот... ходишь всегда с задумчивым взглядом и в странной одежде..это всех привлекает.. В других случаях могут посчитать вас сумасшедшей(им)...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Огонь или Лёд?"

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 14:34 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Огонь или Лёд?"

Огонь - яркое горячее пламя... порой согревающее... порой обжигающее

Что ж! Вы огонь! Настоящий! Яркий, темпераментый, импульсивный.Порой вы даже можете опалить себе крылышки.Может вы даже немного легкомысленны. Но разве не таким вас ценят?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

стишок

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 14:33 + в цитатник
Я слышу шепот ее губ, тонкий запах духов
Я слышу шорох платья и звуки шагов
Когда она спит я слышу то, что ей снится
Я даже слышу как она поднимает ресницы
И если вдруг она в подушку ночью тихо заплачет,
Я сосчитаю сколько слез от меня она прячет,
А сейчас ее нет, она куда-то ушла
И ничего не происходит, тишина.
Одиночество пугает и берет меня в плен
Я слышу тихий скрежет кровеносных систем
Сердце бьет по голове огромным молотом боли
И разъедает глаза от выступающей соли
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом в котором прячется зима,
Вода, ложка, вата и тишина. Dolphin "Тишина"



Рубрики:  любовь

Без заголовка

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 13:19 + в цитатник
Это цитата сообщения dare_angel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Позор русского BRAVO !

 (152x108, 312Kb)
Не показав этого моя сестра я бы не обращала внимания. Я в шоке! Как они могли так нам врать! Вот теперь и думай какие ангелочки Биг Мама и Даня
информация взята с проверенных источников, имена которых не разглашаются
Все мы прекрасно помним слова и обещания Биг Ма насчет концерта : мол это совсем не концерт ТН-это ДР Браво. Будет поздравление от Би и "Ко",песня на русском, видео, подарки и розыгрыши. Биг Ма без ведома кого-либо, распространяла эту информацию. Никто ничего не говорил, не обещал. Биг Ма порола полную лажу дабы пропиариться.Представительство ТН в России узнало об этом накануне концерта, 25 числа. В ходе различных обвинений и выяснений Биг Ма и Браво остались с носом: им запретили ЛЮБОЕ сопровождение ТН, любые фото, интервью и тд. Теперь, надеюсь, всем ясно почему, почему Биг Ма не была в аэропорту, и фотосопровождение было "Папарацци". Но это еще не все. Скандал решили замять самостоятельно, не впутывая продюссеров и админов ТН. НО...Как всегда нашёлся человек, который доложил обо всем этом безобразии главному управлению BRAVO(Германия) и ТН. Тут уже разразился громкий скандал, в итоге которого немецкое Браво взяло под контроль ВСЮ шараш-монтаж-контору Руского Браво и обязалось контролировать любой писк о ТН. В итоге Биг Ма дали ТРИ(!!!) кадра за кулисами(ни о каких гримерных даже речи не шло, ее на порог даже не пускали). Никаких интервью, вопросов и т.д. не было. Та жалкая статейка в Браво редактировалась Немецким(вот поэтому так долго не выходило ничего и так мало, всего 2 стр). Биг Ма отчитали по полной. Интервью в Русском Браво(то, в котром "типа" задавались вопросы мальчикам) - полная лажа.

Результат теста "Какая ты девушка!"

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 12:40 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты девушка!"

Ты-мечта любого...

Тобой восхищаются... И не только подруги, учителя и родители, но и самый классный пол! Парни постоянно оборачиваюст на тебя, смотрят в глазки и ловят буквально каждое твоё слово! Но окуратнее так можно и сума свести =) Как можно быть не заметной с твоей сногсшибательной внешностью? Но не зазнайся! Ты должна быть более добрее и снисходительнее ко всем!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 12:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Tokio_Bell [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Ich bin da" в Москве




Снимала сама.
Хех,настальЖи..."утирая слезу"
))))
Пы.Сы.Пищала не я)


Поиск сообщений в СладКая_ВаФфФелька
Страницы: 20 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь