-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ольга_Ангеловская

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2011
Записей: 1216
Комментариев: 21042
Написано: 25542


Рецепты здоровья

Вторник, 19 Апреля 2011 г. 20:20 + в цитатник

«Я так много всего хочу… любви хочу, денег хочу, от кругосветного путешествия бы не отказалась», мечтала моя подруга однажды вечером. Через два дня она позвонила и хриплым голосом сообщила: «Ты знаешь, уже ничего не хочу, мне бы выздороветь…»

Казалось бы, что может быть прозаичней, чем мечтать о здоровье? Однако когда приходит головная боль, а тело «разваливается на части», понимаешь, что самое главное – быть здоровым. Остальное, как говорится, приложится.
Почему мы болеем?

Медики говорят, что от неправильного образа жизни, недостатка витаминов или плохой экологии. Эзотерики в это время просвещают о больной душе и пробоинах на энергетическом уровне. Как бы то ни было, если сильно «прижмет», хватаешься за все.

Традиционная медицина справляется со многими недугами, но в ваших силах ускорить процесс выздоровления. Как?
Для начала ответьте себе честно на один простой вопрос: «Почему вы заболели?» Порой мы сами провоцируем свою простуду, чтобы немного отдохнуть и поваляться в кровати, или чтобы нас пожалели. Я однажды сама попалась на эту удочку, когда хотела, чтобы муж взял на себя все дела по дому. Слегла с температурой. Он, конечно, делал все. Но, честно говоря, особого удовольствия я не получала: больное горло мешало спать, нос не дышал, а тело ныло, жалуясь то на жар, то на холод. Первым шагом будет именно ваше осознание причины, который даст мощный толчок к исцелению. Конечно, в том случае, если вы больше не хотите плохо себя чувствовать.

4188600_zd (425x323, 14Kb)

Но а если вы пожимаете плечами и говорите, что не виноваты, то полезные рецепты вам в руки. Исцеление души – очень важная и эффективная методика, наряду с традиционной медициной. Оно помогает настроить себя на оздоровление и, что проверено не раз, побеждает болезнь в кратчайшие сроки. Например, вместо стандартных пяти, вы будете болеть пару дней. А если, спохватитесь раньше, не заболеете вовсе.

Первый рецепт здоровья. Отмените болезнь!

Удивительно, но одним категорическим словом, вы вполне можете воздействовать на свой организм. Скажите твердо и решительно: «Я отменяю болезнь! Мне надоело! Я здорова!» А перед сном можете сказать: «Мой сон исцеляет. Завтра я буду как огурчик!» Парадокс в том, что на следующий день действительно становится легче. Сама проверяла не раз.

Второй рецепт здоровья. Волшебные пилюли.

Назначьте любые леденцы или конфеты (можно также печенье, кусок колбаски и т.д.) волшебной пилюлей. Каждый раз, когда вы будете съедать, например, свою конфетку, говорите ей, что она волшебная и приносит вам исцеление. Сами придумайте сколько раз в день вам ее надо принять. Обычно срабатывает в течение двух дней. Но, может, именно вы выздоровеете быстрее?!

Третий рецепт здоровья. Зарядитесь светом.

Думаете, что в больном состоянии сложно медитировать? Как бы не так! Когда сильно хочешь выздороветь, получается все! Тем более вы все равно лежите в кроватке и уже устали смотреть в телевизор. Закройте глаза, расслабьтесь и представьте, что на вас льется приятный свет. Свет исцеления. Он окутывает вас целиком и проникает в самые отдаленные клетки вашего тела. Шепчите или думайте: «Я исцеляюсь! Я излучаю здоровье!» Наслаждайтесь им и будьте в этом состоянии, так долго, как вам хочется. А когда надоест, откройте глаза и скажите: «Я здорова». Кстати, если вы слишком утомлены болезнью и не можете представить свет, то медитируйте днем при открытых шторах. Так проще подключить воображение.

Четвертый рецепт здоровья. Смойте болезнь!

Этот рецепт подходит тем, у кого нет высокой температуры. Вам понадобится обычный душ. Направьте на макушку головы струю воды и представьте, что вода стала волшебной и смывает с вас всю грязь болезни. Посмотрите вниз и увидьте как ваш недуг, скручиваясь в воронку, уходит в канализацию. Если с воображением совсем туго, запачкайтесь чем-нибудь.

Хорошее здоровье – это истинное счастье человека! Берегите себя, и прогоняйте метлой прочь все мельчайшие проявления болезни! Кстати, это пятый рецепт! Пользуйтесь и наслаждайтесь полноценной жизнью!
 
Рубрики:  ИНТЕРЕСНОЕ
ЗДОРОВЬЕ
ЭНЕРГЕТИКА
СИЛА МЫСЛИ


Процитировано 202 раз
Понравилось: 59 пользователям

mj_inna   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2011 г. 16:24 (ссылка)
Оленька, спасибо!!! Полностью согласна))))
Ответить С цитатой В цитатник
haritta   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2011 г. 16:25 (ссылка)
Главное верить...
Ответить С цитатой В цитатник
Меира   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2011 г. 16:27 (ссылка)
Спасибо прекрасная статья,да не нужно когда заболеешь случайно или нет повторять это постоянно себе и другим так ещё хуже становится,я всегда лечусь внутренней силой мысли да в общем то я и не болею,один раз резко заболела голова и я решила провести эксперимент с собой я повторила чётко несколько раз что голова пройдёт от стакана "живой" воды не прошло и 5 минут как головная боль исчезла я удивилась но ещё больше поверила в природу и себя. Желаю всем доброго и крепкого здоровья и любви)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 19 Апреля 2011 г. 16:45ссылка
Солнышко! Спасибо за рассказ и за опыт! Обязательно испробую, если заболит голова)) Благодарю)) Крепкого вам здоровья и всех благ!))
Валентина_Терентьева   обратиться по имени Оленька!!! СПАСИБО огромное за такую великолепную статью. Вторник, 19 Апреля 2011 г. 16:45 (ссылка)
Во-первых, в своей онкологии виновата я сама. Скоро 7 лет, как поставили мне этот диагноз. Стала работать над собой. И поняла, что болезнь я притянула сама своими негативными мыслями. Это было... Сейчас тоже порой они появляются. Но я сразу вспоминаю о великом Законе Вселенной - ЗАКОНЕ ПРИТЯЖЕНИЯ!!! И побыстрей представляю что-то хорошее, радостное. Стараюсь всегда быть в хорошем настроении. Это важнее самочувствия. Так говорит известный целитель. А, Ваши, Оленька, советы переписала. И буду действовать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Вторник, 19 Апреля 2011 г. 16:56ссылка
Валюша, вы большая умничка и солнышко! Дай Бог вам исцеления и крепкого здоровья! Радости, мудрости, гармонии, любви и процветания)))
запискина   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2011 г. 16:46 (ссылка)

72778832_4e6bda4cf8ce (334x570, 91Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Tessa24   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2011 г. 17:04 (ссылка)
Спасибо вам за статью!Это действительно работает.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 19 Апреля 2011 г. 17:37ссылка
Во благо)) Здоровья вам и гармонии))
innarom   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2011 г. 17:08 (ссылка)
спасибо
0 А РАЗД СПАСИБО МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ.png (398x280, 22Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 19 Апреля 2011 г. 17:38ссылка
Во благо)) Здоровья вам и гармонии))
Queen_de_la_reanimaR   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2011 г. 17:34 (ссылка)
Благодарю:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 19 Апреля 2011 г. 17:38ссылка
Во благо)) Здоровья вам и гармонии))
кросби   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2011 г. 18:02 (ссылка)
Милая Олечка, спасибо вам за вашу доброту и желание помочь людям!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 19 Апреля 2011 г. 18:27ссылка
И вам спасибо, солнышко, за ваш свет! Я его чувствую)) Всех вам Благ)) С любовью))
myYuki   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2011 г. 18:36 (ссылка)
Да, всё так и есть! Тоже проверено)))
Благодарю, Оля!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 19 Апреля 2011 г. 18:58ссылка
во благо, солнышко))
делитесь опытом, если есть)) интересно))
line8207   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2011 г. 19:11 (ссылка)
Вы просто счастье,СПАСИБО!!
70071353_65900714509189[1] (500x522, 290Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Света_Лохина   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2011 г. 19:22 (ссылка)
Спасибо за установки. буду пользоваться...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 19 Апреля 2011 г. 19:51ссылка
во благо)) крепкого здоровья и гармонии))
Аноним   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2011 г. 20:29 (ссылка)
Олечка, согласна на 1000%... Все болячки от обид - даже мы уже в это поверили... Нельзя обижать, обижаться, гневаться! И уже если так случилось, что заболел человек, то самое главное верить в успех лечения. Вера - это 50% успешного выздоровления... А иногда и больше)) Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 20 Апреля 2011 г. 12:00ссылка
Спасибо вам! Согласна. Хочу добавить от себя, что когда человек уже заболел, мало верить в успех лечения. Нужно понять, как говорится "откуда ноги растут")) И Поработать с этим))
Перейти к дневнику

Среда, 20 Апреля 2011 г. 15:00ссылка
Аноним
Я работаю над этим каждый день)) Я - врач, стараюсь по мере сил и возможностей.)
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Апреля 2011 г. 11:28ссылка
Здоровья вам и благополучия))
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Апреля 2011 г. 11:49ссылка
Аноним
Спасибо! Здоровья всем-всем-всем!
Sophocles   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2011 г. 20:31 (ссылка)
Отрицание болезни физического тела,позитивные мысли.настрой и молитвы, гармонизирующие душевное состояние способствуют скорейшему выздоровлению
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Людмила_Гусева   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2011 г. 20:37 (ссылка)
благо- дарю, за своевременные советы, Олюшка!
18 апреля 2011год 026 (700x393, 109Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 20 Апреля 2011 г. 12:02ссылка
ВО благо, солнышко)) Спасибо за фото!! Оно прекрасно)) Очень скучаю по Питеру)) А здесь даже видно наш дом)))) Спасибо!!!!!!
Перейти к дневнику

Среда, 20 Апреля 2011 г. 14:58ссылка
Аноним
и я живу рядом... угол Мойки и Прачечного)))
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Апреля 2011 г. 11:27ссылка
Да)) Рядышком)) Буду в Питере - встретимся))
ivolga7   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2011 г. 22:27 (ссылка)
Прекрасные рецепты. Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 20 Апреля 2011 г. 12:02ссылка
Во благо, солнышко)) Буду рада если это полезно))
selfer-chel   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2011 г. 22:30 (ссылка)
Это вообщем то обычные афирмации, осознал их действенность лет 20 назад и больше ни разу не переступал порога поликлиники. Лишь когда одолеет вселенская лень и грусть - тоска достанет, ложусь и "честно" болею дня 2-3 дня - по настроению.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Linelchen   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2011 г. 23:44 (ссылка)
Благодарю от души!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Любовь_Карпенкова   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2011 г. 06:39 (ссылка)
Спасибо большое, забрала себе и дочери посоветую.
24230 (450x378, 94Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 20 Апреля 2011 г. 12:03ссылка
Здоровья вам и гармонии))
АннА-Ф   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2011 г. 08:08 (ссылка)
Спасибо, милая!
text_animated_wallot.ru (130) (500x480, 163Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
lybik   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2011 г. 09:34 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
гербарий   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2011 г. 10:42 (ссылка)
СПАСИБО ВЫ УМНИЧКА!
73486447_0_3bd13_ffd85c3b_L (500x455, 76Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
roza3344   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2011 г. 13:06 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
SOFTYNKA   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2011 г. 18:00 (ссылка)
Супер! Супер! Супер! Какая красота! Это все работает! Спасибо, возьму к себе, хочу что б все знали.... и если б еще понимали)))) Ну если вода камень точит, то и чем больше говорить об этом тем большее кол-во людей постарается понять ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Апреля 2011 г. 11:32ссылка
Спасибо, солнышко! Очень вам рада! Всех благ!
Bias   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2011 г. 08:44 (ссылка)
по закону подлости заболеваю, когда мне надо быть супер здоровой, надо потренироваться как здесь
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 22 Апреля 2011 г. 11:38ссылка
Успехов и крепкого здоровья!:victory:
Светлана_август   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2011 г. 12:22 (ссылка)
Спасибо за советы. Главное психологический настрой. Это верно! Но плюс и медикаментозное лечение, а то можно и запустить заболевание
20339817_1205491632_913950 (454x550, 93Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 22 Апреля 2011 г. 13:40ссылка
Согласна)) Спасибо и вам!
ооо-яСЧАСТЛИВАя-ооо   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2011 г. 16:59 (ссылка)
Спасибо!Цитирую.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Cvetlaia   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2011 г. 18:33 (ссылка)
Спасибо ! Для меня сейчас это очень актуально, попробую.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Апреля 2011 г. 11:05ссылка
крепкого вам здоровья и всех благ!
Zoloto756   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2011 г. 15:52 (ссылка)
Благодарю! Искренне от всего сердца!

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Oksana_Z   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2011 г. 19:42 (ссылка)
Благо _Дарю....от Сердца
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]