-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AngeLofDarknesS

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2003
Записей: 937
Комментариев: 117
Написано: 4768


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Виктор-Виктория   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 12:49 (ссылка)
О, какая роза! Мне очень понравилось. Молодец...
А чем тебе не нравится Адоб Премьер? Загоняешь видео в комп, туда же музыку - и ставишь одной дорожкой то, другой - другое.
Будем знакомыЙ ))
Ответить С цитатой В цитатник
AngeLofDarknesS   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 13:04 (ссылка)
не, рисовала не я, я всего лишь объединила картинку со звуком.
А получается, что все так просто? А как же создание спец. эффектов, титров и тд?
Ответить С цитатой В цитатник
Виктор-Виктория   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 11:36 (ссылка)
AngeLofDarknesS,
Нет, там есть масса возможностей наложения спецэффектов - просвечивание кадра идного через другой, наплыв, всякие там рамочки, надписи, наложение всякие... Это все прилагается, там просто ставишь 2, 3, 4 - сколько надо видеодорожек. На одну видеодорожку ставишь основной видеоряд, на другую - спецэффекты, и вперед.
Ответить С цитатой В цитатник
AngeLofDarknesS   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 11:53 (ссылка)
ну, я так поняла, если возникнут какие-то вопросы, то к тебе можно обращаться?!.. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Виктор-Виктория   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 12:25 (ссылка)
AngeLofDarknesS, ну я конечно не сверх-супер-спец по монтажу, но кое-что помочь могу. В крайнем случае спрошу совета у сестры, она работала монтажером на ТВ. Так что - если что - спрашивай! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Nekromant_at_Alone   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 16:36 (ссылка)
Хорошая прога с кучей шаблонов Ulead Movie Factory. Примьер адобовский лучше все же на многопроцессорных системах идет, а еще лучше на макинтошах.
Ответить С цитатой В цитатник
AngeLofDarknesS   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 08:32 (ссылка)
клева-клева, пасиба-пасиба
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку