Да, детки когда маленькие, требуют очень большого внимание к себе. Когда я долго отсутствовала в интерн. столько много новостей интересных, только успевай смотри и отвечай.
Ребенок всегда на первом месте. Потому, что мама для него самый любимый и незаменимый человек, что бы ни говорили папы. Только мама поцелует и сразу все пройдет. И только она угадывает, еще невысказанные желания ребенка. Терпения вам мамочки!!! С праздником!:pooh_lol: