-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EVGENIYA_DEM

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.06.2011
Записей: 1216
Комментариев: 6732
Написано: 11480


Дела, дела...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


N-V-K   обратиться по имени Среда, 18 Января 2012 г. 13:14 (ссылка)
Женечка,самое главное-это семья,домашние дела,а все остальное как получится.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Января 2012 г. 21:28ссылка
К сожалению приходится расставлять приоритеты и редко в пользу своих удовольствий(
ЭММА_МУР   обратиться по имени Среда, 18 Января 2012 г. 13:38 (ссылка)
У меня тоже сейчас дел много,не до инета.ДОМ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Января 2012 г. 21:29ссылка
Спасибо за понимание, дорогая!
lupersolski   обратиться по имени Среда, 18 Января 2012 г. 18:43 (ссылка)
С Крещением!
s-krescheniem-otkritki (440x325, 303Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Января 2012 г. 21:29ссылка
Спасибо!!!
Люция_А   обратиться по имени Среда, 18 Января 2012 г. 22:07 (ссылка)
Да, детки когда маленькие, требуют очень большого внимание к себе. Когда я долго отсутствовала в интерн. столько много новостей интересных, только успевай смотри и отвечай.
1992340 (494x700, 102Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Января 2012 г. 21:30ссылка
Да уж, почтовый ящик трещит по швам от сообщений:)
Snowbaby   обратиться по имени Среда, 18 Января 2012 г. 23:04 (ссылка)
Бог в помощь. С Крещением.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Января 2012 г. 21:30ссылка
Спасибо, взаимно!
МАМА_МАЛЕНЬКОГО_АНГЕЛА   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2012 г. 10:23 (ссылка)
Ребенок всегда на первом месте. Потому, что мама для него самый любимый и незаменимый человек, что бы ни говорили папы. Только мама поцелует и сразу все пройдет. И только она угадывает, еще невысказанные желания ребенка. Терпения вам мамочки!!! С праздником!:pooh_lol:
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Января 2012 г. 21:31ссылка
Золотые слова! Нет ничего сложнее и прекраснее, чем быть мамой!
beautyB   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2012 г. 10:29 (ссылка)
82471787_736923779 (600x450, 364Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Января 2012 г. 21:32ссылка
Спасибки!!!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку