-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EVGENIYA_DEM

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.06.2011
Записей: 1216
Комментариев: 6732
Написано: 11480


Корзинка для рукоделия

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


elen671   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2012 г. 12:22 (ссылка)
Очень красивая. Тоже такую хочу, но жаль времени нет сшить.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 18 Января 2012 г. 12:09ссылка
Спасибо:) Мне эти корзиночки очень нравятся: простые в исполнении и симпатичные.
Дорогуся   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2012 г. 12:32 (ссылка)
Класс!!!
Ответить С цитатой В цитатник
beautyB   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2012 г. 12:43 (ссылка)
Прелесть!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 18 Января 2012 г. 12:09ссылка
Спасибо, дорогая!
Алонка-тихая_радость   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2012 г. 13:33 (ссылка)
Прекрасная корзиночка! Повезло маме с дочкой.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 18 Января 2012 г. 12:10ссылка
Спасибо большое!
Люция_А   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2012 г. 17:00 (ссылка)
Очень хорошенькая даже, Женечка так вы сами сшили это?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 18 Января 2012 г. 12:10ссылка
Спасибо! Да, сама. На самом деле это очень просто:)
mousewhite10   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2012 г. 17:10 (ссылка)
Вау!!!Классная вещица!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
N-V-K   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2012 г. 18:38 (ссылка)
Женя,у вас получилась отличная корзиночка,думаю,что ваша мама будет очень довольна.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 18 Января 2012 г. 12:12ссылка
Спасибо, ей действительно очень понравилось:) А уж мне как понравилось дарить ей вещь сделанную своими руками!
vdanya   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2012 г. 19:20 (ссылка)
Очень миленькая и довольно вместительная!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 18 Января 2012 г. 12:14ссылка
Спасибо! Диаметр дна корзинки 30 см, пара мотков пряжи помещаются с лёгкостью.
Эмили12   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2012 г. 20:30 (ссылка)
Очень здорово, я тоже такую хочу.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Мышико   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2012 г. 20:31 (ссылка)
Рукодельница).
Очень мне нравится корзинка.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 18 Января 2012 г. 12:15ссылка
Спасибо, мне ооочень приятно!
Арина-37   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2012 г. 22:38 (ссылка)
Ах, какая красивая корзинка!:clapping:
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 18 Января 2012 г. 12:16ссылка
Сердечное спасибо!
усиночка   обратиться по имени Среда, 18 Января 2012 г. 15:23 (ссылка)
Очень красивая корзиночка получилась! Мне нравится))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Января 2012 г. 21:32ссылка
Спасибо!!!
Адюлочка   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2012 г. 13:35 (ссылка)
хорошенькая))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку