-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EVGENIYA_DEM

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.06.2011
Записей: 1216
Комментариев: 6732
Написано: 11480


Компаньонка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


vdanya   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2011 г. 02:18 (ссылка)
Как хорошо!Компьютер слегка гудит. рядом пушистик мурчит !Я бы заснула от этих звуков!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Декабря 2011 г. 02:21ссылка
Это действительно расслабляет и успокаивает. Пушистый комочек позитива:)
Гордый_Прегордый_ПтицЪ   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2011 г. 02:49 (ссылка)
жирненький комочек-то))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Декабря 2011 г. 03:00ссылка
А то!))) Куриной печёнкой и мяском кормленная)))
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Декабря 2011 г. 03:05ссылка
моя собака позеленела от зависти...
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Декабря 2011 г. 03:07ссылка
А какой породы собака?
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Декабря 2011 г. 03:10ссылка
Ой, эта такая малышка хорошенькая? Преееелесть!
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Декабря 2011 г. 03:12ссылка
да, она просто милашечка)))
продаст душу, хозяйку и все на свете за куриную печенку)))
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Декабря 2011 г. 03:14ссылка
Иногда мне кажется, что это не домашние любимцы для нас, а мы для них)))
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Декабря 2011 г. 04:01ссылка
не забывай, что многие собачки и кошечки страдают от плохого обращения недолюдей=(
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Декабря 2011 г. 10:22ссылка
Трудно забыть. У нас в городе сейчас очень много бездомных собак.Взгляд у них такой, что сердце сжимается...
lupersolski   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2011 г. 08:02 (ссылка)
она наверное ревнует тебя к непонятной для неё штуковине!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Декабря 2011 г. 10:19ссылка
Нисколько. Она старается лечь слева от ноута, там, где кулер и тёплый воздух)))
ЛюбовьАнатольевна   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2011 г. 10:39 (ссылка)
ой,какая лапа )))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
N-V-K   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2011 г. 10:51 (ссылка)
Компаньонка очень симпатичная!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
ЭММА_МУР   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2011 г. 11:46 (ссылка)
Красивая кошечка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Декабря 2011 г. 19:38ссылка
Спасибо, дорогая!
beautyB   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2011 г. 17:22 (ссылка)
Чудная такая!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку