-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EVGENIYA_DEM

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.06.2011
Записей: 1216
Комментариев: 6732
Написано: 11480


Ух ты!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЖУЛЬЕТ   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2011 г. 15:19 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Зоя_Виноградова   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2011 г. 15:27 (ссылка)
Здорово! Творческих вам успехов!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Декабря 2011 г. 15:31ссылка
Спасибо большое!
ЭММА_МУР   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2011 г. 15:31 (ссылка)
КАК ЗДОРОВО!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Декабря 2011 г. 15:34ссылка
Не то слово!))) Конечно при посторонних муж сдержался, но дома наш папочка прыгал, как смайлики в твоём комменте))))
ga-la   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2011 г. 15:40 (ссылка)
здорово!!!!!!!! папе творческих успехов!!!!!!! дочурке подарков побольше!!!!!!!!!! , а снегурка кто?
Ответить С цитатой В цитатник
EVGENIYA_DEM   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2011 г. 15:42 (ссылка)
Спасибо!!! На счёт снегурки самой интересно, вопрос на миллион! В пятницу у мужа первая репетиция, тогда и узнаем)
Ответить С цитатой В цитатник
REGINA_DI_NEVE___   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2011 г. 15:44 (ссылка)
и у малышки будет персональный Дед Мороз)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Декабря 2011 г. 15:54ссылка
Она уже оценила все выгоды)))
beautyB   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2011 г. 15:50 (ссылка)
Здорово!!!Успехов вам!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
N-V-K   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2011 г. 17:35 (ссылка)
Успехов творческих вашей семье!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Декабря 2011 г. 23:14ссылка
Спасибо от всего сердца!!!
Verchitel22   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2011 г. 17:39 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
mousewhite10   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2011 г. 09:12 (ссылка)
Фактуру в студию!)))
В костюме Дедушки тоже!
Сбывания всех голубых,розовых,сиреневых,салатовых и серобуромалиновых мечт!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Декабря 2011 г. 12:15ссылка
Фактура терпеть не может фотографироваться, но на сцене ему деваться будет некуда, так что фотки выложу обязательно:) Сердечное спасибо за тёплые слова!
Елена1202   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2011 г. 01:26 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Lana-elf   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2011 г. 13:42 (ссылка)
Замечательно! Рада и за малышку, и за папу!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 20:44ссылка
Спасибо сердечное!!!
Мышико   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2011 г. 18:47 (ссылка)
Вот и не верь в предновогодние чудеса))))). Мечты сбываются!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Декабря 2011 г. 20:38ссылка
Сбываются, когда уже и ждать перестаёшь)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку