Всё может быть) Я лично не в восторге от такого прогресса. Конечно, с точки зрения продюсера, такой исполнитель чертовски выгоден: с ним не нужно делится прибылью, он не жалуется и не капризничает, а главное, не станет наркоманом или алкоголиком. Но мне, как зрителю, неприятно даже исполнение под фанеру, не говоря уже про певца-голограмму.