-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EVGENIYA_DEM

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.06.2011
Записей: 1216
Комментариев: 6732
Написано: 11480


Закат

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Анютанн   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2011 г. 22:14 (ссылка)
У нас сегодня тоже удивительный был закат (весь не видела, но в щелочке между домами проглядывали желтый, розовый, голубой). Небо было: полоса розовая, полоса голубая, полоса розовая... Изумительно!!
Ответить С цитатой В цитатник
EVGENIYA_DEM   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2011 г. 22:22 (ссылка)
Дух захватывает! Домой добралась и сразу за фотик) нам повезло чуть больше - дома закат не закрывают, да и деревья листву уже сбросили, вся красота как на ладони!
Ответить С цитатой В цитатник
Cadmii   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2011 г. 22:22 (ссылка)
Красиво как!Какой красный закат!!!!А у нас сегодня выпал первый снег и никакого заката.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 08 Ноября 2011 г. 22:28ссылка
А нам обещают первый мокрый снег. Ну, хоть что-то:)
Cadmii   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2011 г. 22:32 (ссылка)
Мне както снег сейчас не нравится. Осень же еще . Когда утром в начале декабря просыпаешся а за окном выпал снег и кругом бело сразу приходит зима.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 08 Ноября 2011 г. 22:39ссылка
А по мне, так уже самое время: на деревьях уже ни листочка, а тот шуршащий жёлтый ковёр, что был на земле после ночных заморозков совсем высох и утратил свою прелесть. Снег скрасит эту мрачность.
Cadmii   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2011 г. 22:49 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
REGINA_DI_NEVE___   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2011 г. 22:54 (ссылка)
Красота!!!А у нас пасмурно и мокро,но у нас ПЕРВЫЙ СНЕГ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 08 Ноября 2011 г. 23:03ссылка
Поздравляю!:) А у нас ветер крепчает, завывает низко и протяжно. Правильно говорят: красный закат к ветренной погоде.
ЭММА_МУР   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2011 г. 23:01 (ссылка)
Красиво очень!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 08 Ноября 2011 г. 23:05ссылка
Спасибо:) Эх, был бы фотик получше...
Перейти к дневнику

Вторник, 08 Ноября 2011 г. 23:32ссылка
Всё равно красиво получилось! Молодец!
Мышико   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2011 г. 23:14 (ссылка)
Прекрасен закат).
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Litizija   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2011 г. 00:24 (ссылка)
красота.. у нас что то подобное было сегодня вечером)
Ответить С цитатой В цитатник
EVGENIYA_DEM   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2011 г. 00:26 (ссылка)
Судя по коментам, природа сегодня многих порадовала: кого-то закатом, а кого-то первым снегом, это здорово)
Ответить С цитатой В цитатник
Wind_Music   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2011 г. 01:55 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Litizija   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2011 г. 00:26 (ссылка)
Красиво дорогая..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку