У нас сегодня тоже удивительный был закат (весь не видела, но в щелочке между домами проглядывали желтый, розовый, голубой). Небо было: полоса розовая, полоса голубая, полоса розовая... Изумительно!!
Дух захватывает! Домой добралась и сразу за фотик) нам повезло чуть больше - дома закат не закрывают, да и деревья листву уже сбросили, вся красота как на ладони!
А по мне, так уже самое время: на деревьях уже ни листочка, а тот шуршащий жёлтый ковёр, что был на земле после ночных заморозков совсем высох и утратил свою прелесть. Снег скрасит эту мрачность.