-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EVGENIYA_DEM

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.06.2011
Записей: 1216
Комментариев: 6732
Написано: 11480


Доигрались...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Елена1202   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2011 г. 14:54 (ссылка)
Родственница работет в школе.Теперь даже с доски она должна вытирать сама - иначе эксплуатация детского труда.Девочка поела слойку.Она девочке:"Убери за собой.Подмети.""Нет.Пусть уборщица подметает."Давай я тебе помогу.Вдвоем подметем.""Нет"
И куда мы катимся?Когда их приучать к труду?Когда это не эксплуатация будет?В 14 лет?Думаю,ребенок должен уметь убирать за собой и помогать.Иначе что с него вырастет?
Ответить С цитатой В цитатник
EVGENIYA_DEM   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2011 г. 14:58 (ссылка)
Согласна на все сто! Что нас ждёт иначе? Теже Дни Гнева, что и Великобритании.
Ответить С цитатой В цитатник
Santiago_de_Shilee   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2011 г. 21:19 (ссылка)
Нда. Всё можно довести до абсурда. Интересно, у них там дети ещё не жалуются на принудительное кормление и одевание.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 31 Августа 2011 г. 21:43ссылка
Для этих деток слова "обязанности" и "ответственность" стали ругательными. Хорошенькое поколение в Европе подрастает.
Мышико   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2011 г. 22:25 (ссылка)
Хорошо еще, если маму не привлекут(
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 31 Августа 2011 г. 22:38ссылка
Вот именно. Ведь не написали же, чем дело кончилось:(
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку