| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение angel_devid
Вчера на пост – древний город Петру, который я разместила в дневнике, Анжелика210971 написала комментарий - Про Петру АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НОВОГО И ИНТЕРЕСНОГО!!!!!!!!!!!!
Но, я буду размещать такие посты. Это тот кусочек нашей красивой планеты, куда можно заглянуть только виртуально. Эти чарующие места планеты завораживают своей красотой.
На берегах Ирравади, крупнейшей реки на территории Мьянмы, стоит древний город Паган (Баган). С 9 по 13 век этот город был столицей одноимённого государства, его политическим, экономическим и культурным центром. Сейчас на месте города находится необычайная археологическая зона с огромным количеством храмов.
На пике развития царства в период с 11 по 13 век его богатые правители приказали построить тысячи буддистских храмов, пагод и монастырей. Когда-то на территории в 100 квадратных километров возвышалось более 10 000 религиозных сооружения. До наших дней сохранилось около 1000 храмов. Но, тем не менее, и сегодня уникальный древний город впечатляет.
Сегодня строительство самое востребованное направление и не останавливается даже зимой, позволяют и технологии современные и большой спрос на жильё. Вот для тех, кто собирается построить для себя дом или занимается строительством, этот сайт stroydom-ask.ru будет весьма полезным и принесёт много информации и полезного. Возможно Вы, воспользуетесь одной из предложенных услуг компанией «Стройдом-АСК» и закажете здесь строительство фундамента. На сайте компании размещены и портфолио работ, и прайс расценок на все виды услуг. Много полезной и нужной информации о строительстве, о самой компании. Если у Вас возникнут вопросы, Вы всегда их сможете задать специалистам компании по предоставленным контактным данным. Источник: http: //stroydom-ask.ru/stroitelstvo-fundamenta
angel devid
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |