Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
angel devid
angel devid
Аватар angel_devid
-
Рубрики
Стихи
(1497)
Кулинария,еда
(842)
здоровье, красота
(603)
Сладкая выпечка и изделия из теста
(508)
Фотографии
(389)
Салаты и закуски
(351)
Видео
(304)
Разное
(278)
Блюда из мяса
(257)
Вязание
(219)
Искусство
(209)
Вторые блюда
(157)
Животные
(130)
Цветоводство.
(127)
Блюда из рыбы
(127)
Напитки
(122)
Для женщин
(118)
Интерьер
(101)
Открытки и гифки + коды
(72)
Заметки для ЛиРу
(65)
Афоризмы, притчи
(59)
Поделки для дома
(53)
Рамки для текста
(50)
Мода
(37)
Музыка
(33)
История
(20)
Фотошоп
(20)
Литература
(19)
Архитектура
(18)
Живопись
(16)
Мои работы
(15)
Ювелирные изделия, антиквариат
(11)
Юмор
(8)
Подводный мир
(2)
Стекло, изделия из стекла
(2)
Коллаж
(0)
-
Метки
блюда из мяса
блюда из рыбы
блюдо из курицы
выпечка
выпечка с начинкой
вязание
вязание крючком
вязание спицами
животные
здоровое питание
здоровый образ жизни
здоровый организм
здоровье
здоровье и красота
интерьер
искусство
красота
красота и здоровье
кулинария
кулинарные рецепты
кулинарные фантазии
любовная лирика
любовь
мода
напитки
о любви
овощи
печенье
пирог
полезные советы
поэзия
поэзия души
поэт
праздник
природа
рецепты
рецепты салатов
салаты
сладкая выпечка
советы
стихи
стихи о любви
стихи. любовь
фотографии
фотопроэкт
фотохудожники
фрукты
художник
цветоводство
цветы
-
Музыка
Все (2)
Chis Parker - Space
Слушали: 4832
Комментарии: 8
Мама моя
Слушали: 9987
Комментарии: 19
-
Фотоальбом
Все (0)
Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Статистика
Создан: 21.12.2010
Записей: 7172
Комментариев: 67615
Написано: 81739
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
ДВЕ СВЕЧИ
Среда, 12 Декабря 2012 г. 17:15
+ в цитатник
Две свечи целовались и таяли,
Как любовники в грешной ночи.
И порхали тени их стаями
На полотнах телесной парчи.
Золотистыми нитями тонкими,
Чувства страстью пронзали сердца.
Зря пугала судьба их потёмками -
Отдавались любви до конца.
Две свечи целовались и таяли,
От счастливейших, огненных слёз.
И порхали тени их стаями
В грешном омуте сладостных грёз.
И пускай души нынче огарками -
Не жалеют ни чуть, ни о чём...
Друг для друга были подарками,
Самым ярким в жизни лучом!
Натали САМОНИЙ
Nella solneshko
Рубрики:
Стихи
Метки:
стихи
Процитировано
39 раз
Понравилось:
46 пользователям
Нравится
Поделиться
0
Нравится
46
Запись понравилась
39
Процитировали
0
Сохранили
39
Добавить в цитатник
0
Сохранить в ссылки
Понравилось
46
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/angel_devid/post252069799/">ДВЕ СВЕЧР</a><br/> Две свечи целовались Рё таяли, Как любовники РІ грешной ночи. Рпорхали тени РёС… стаями РќР° полотнах телесной парчи. Золотистыми нитями тонкими, Чувства страстью пронзали сердца. Р—СЂСЏ пугала СЃСѓРґСЊР±Р° РёС… потёмками - Отдавались любви РґРѕ конца. Две свечи целовались Рё таяли, РћС‚ счастливейших, огненных слёз. Рпорхали тени РёС… стаями Р’ грешном омуте сладостных грёз. Рпускай души нынче огарками - РќРµ жалеют РЅРё чуть, РЅРё Рѕ чём... Друг для РґСЂСѓРіР° были подарками, Самым СЏСЂРєРёРј РІ Р¶РёР·РЅРё лучом! Натали РЎРђРњРћРќРР™ Nella solneshko... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/angel_devid/post252069799/">Читать далее...</a>
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Наталья05
обратиться по имени
Среда, 12 Декабря 2012 г. 17:17 (
ссылка
)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Среда, 12 Декабря 2012 г. 22:35
ссылка
angel_devid
Наталья05
, благодарю!
:
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
lyplared
обратиться по имени
Среда, 12 Декабря 2012 г. 17:17 (
ссылка
)
Спасибо
Ответить
С цитатой
В цитатник
Среда, 12 Декабря 2012 г. 22:36
ссылка
angel_devid
lyplared
, спасибо большое))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Вечеслав_майор
обратиться по имени
Среда, 12 Декабря 2012 г. 17:21 (
ссылка
)
Огонь на Двоих в Едином Духе!Отличные Мысли...Благодарю!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Среда, 12 Декабря 2012 г. 22:43
ссылка
angel_devid
Вечеслав_майор
, благодарю!
:
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
изяма
обратиться по имени
Среда, 12 Декабря 2012 г. 17:43 (
ссылка
)
Спасибо!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Среда, 12 Декабря 2012 г. 22:43
ссылка
angel_devid
изяма
, благодарю!
:
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
ssesorova
обратиться по имени
Среда, 12 Декабря 2012 г. 17:45 (
ссылка
)
Спасибо ,заберу без рамочки.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Среда, 12 Декабря 2012 г. 22:44
ссылка
angel_devid
ssesorova
, без проблем))))) Только рада этому))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Mesabi_ArtCafe
обратиться по имени
Среда, 12 Декабря 2012 г. 18:41 (
ссылка
)
красиво так...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Среда, 12 Декабря 2012 г. 22:44
ссылка
angel_devid
-Mesabi-
, спасибо большое))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Бьюти_лайф
обратиться по имени
Среда, 12 Декабря 2012 г. 18:54 (
ссылка
)
Две свечи целовались и таяли,
Как любовники в грешной ночи.
И порхали тени их стаями
На полотнах телесной парчи.
Благодарю за мгновенья красоты!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Среда, 12 Декабря 2012 г. 22:45
ссылка
angel_devid
Бьюти_лайф
, я рада очень, что Вам понравилось)))Спасибо!:good:
:
:
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Неонила_Кручинина
обратиться по имени
Среда, 12 Декабря 2012 г. 19:01 (
ссылка
)
Благодарю Линочка! Замечательные стихи! Прекрасный пост!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Среда, 12 Декабря 2012 г. 22:45
ссылка
angel_devid
Ольга_Кулакова
, я рада очень, что Вам понравилось)))Спасибо!:good:
:
:
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
lorig
обратиться по имени
Среда, 12 Декабря 2012 г. 20:05 (
ссылка
)
Красиво. Спасибо.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Среда, 12 Декабря 2012 г. 22:50
ссылка
angel_devid
lorig
, благодарю!
:
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Vera_Tagankina
обратиться по имени
Среда, 12 Декабря 2012 г. 20:52 (
ссылка
)
Благодарю!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Среда, 12 Декабря 2012 г. 22:50
ссылка
angel_devid
Vera_Tagankina
, спасибо большое))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
МОННА
обратиться по имени
Среда, 12 Декабря 2012 г. 21:09 (
ссылка
)
красиво... спасибо!)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Alesia_Chirka
обратиться по имени
Четверг, 13 Декабря 2012 г. 02:44 (
ссылка
)
спасибо за прекрасный пост!
Ответить
С цитатой
В цитатник
vdovuska2013
обратиться по имени
Четверг, 13 Декабря 2012 г. 11:18 (
ссылка
)
Спасибо за красивый пост!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Монте_Карло
обратиться по имени
Четверг, 13 Декабря 2012 г. 11:23 (
ссылка
)
Очень романтично!Благодарю!
Ответить
С цитатой
В цитатник
sunny_vacation
обратиться по имени
Четверг, 13 Декабря 2012 г. 11:53 (
ссылка
)
благодарю)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти