-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в angel-darkness

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2006
Записей: 69
Комментариев: 60
Написано: 96

coresho

angel-darkness: переезд

11-05-2008 10:50 (ссылка)   Удалить
НАШ САЙТ http://www...metropropusk...ru/официально без предоплаты оказывает помощь в оформлении карты клиента Метро Кэш энд Керри в сеть немецких торговых центров METRO Cash and Carry на физические лица и сотрудников организаций!в короткие сроки! Пропуск именной обязательно с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине METRO Cash and Carry), с номером, штрих - кодом, магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены.Карты-клиента оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление прои
зводится без предварительной оплаты, то есть вначале мы оформляем вас, вы получаете пропуска, потом оплачиваете.
метро кэш энд кэрри контакты
клиента метро
метро энд кэрри
кеш энд кэрри
где взять пропуск МЕТРО
НАШ САЙТ точкаRU http://www...metropropusk...ru/
Вы найдёте нас в любой поисковой системе набрав соответствующие слова!
Jenkki

angel-darkness: ........

22-10-2006 15:52 (ссылка)   Удалить
удачи тебе на работе =)
angel-darkness

angel-darkness: Без заголовка

20-10-2006 00:01 (ссылка)   Удалить
я знаю я получил тваё письмо
Jenkki

angel-darkness: Без заголовка

18-10-2006 17:41 (ссылка)   Удалить
angel-darkness, кста, Саш, если не понял то я Face Of Evil. Эт я так
angel-darkness

angel-darkness: Без заголовка

12-10-2006 18:51 (ссылка)   Удалить
Groove Coverage и E Nomine
 (447x301, 11Kb)
Jenkki

angel-darkness: Без заголовка

11-10-2006 20:02 (ссылка)   Удалить
какая группа?
angel-darkness

angel-darkness: Без заголовка

07-10-2006 16:02 (ссылка)   Удалить
выбрал)))Юки
 (100x100, 3Kb)
Jenkki

angel-darkness: Без заголовка

04-10-2006 20:39 (ссылка)   Удалить
пиши ghots not dead! Кстати, ещё раз с днюхой! (прошедшей))
lynx-tyan

angel-darkness: Без заголовка

02-10-2006 18:57 (ссылка)   Удалить
Пиши уж сразу Дарк=)
angel-darkness

angel-darkness: Без заголовка

01-10-2006 20:24 (ссылка)   Удалить
lynx-tyan да чтоб в паспорт вписать ево зацем исё))
lynx-tyan

angel-darkness: Без заголовка

28-09-2006 23:32 (ссылка)   Удалить
Юки! А зачем те имя?
angel-darkness

angel-darkness: хых)))

28-09-2006 23:11 (ссылка)   Удалить
можна сказать и так))))
lynx-tyan

angel-darkness: хых)))

28-09-2006 20:29 (ссылка)   Удалить
С днюшкой-с днюшкой-с днюшкой!!!!
_white_lie_

angel-darkness: хых)))

25-09-2006 22:05 (ссылка)   Удалить
День был вполне насыщенным, скажем так)
lynx-tyan

angel-darkness: Без заголовка

23-09-2006 01:49 (ссылка)   Удалить
Ну и сны у тя... Хотя мне тоже один и тот же сон пару раз снился..бррр...
lynx-tyan

angel-darkness: Без заголовка

23-09-2006 01:47 (ссылка)   Удалить
Не, я все равно волнуюсь=(
Ksuxa87

angel-darkness: Без заголовка

21-09-2006 02:40 (ссылка)   Удалить
люблю волков... они мне очень близки...
angel-darkness

angel-darkness: Без заголовка

21-09-2006 00:17 (ссылка)   Удалить
lynx-tyan да так главное делать то что доктор написал)))самое главное не валнуйся)))
 (512x514, 34Kb)
lynx-tyan

angel-darkness: Без заголовка

20-09-2006 15:55 (ссылка)   Удалить
и я рада=) а это что за операция такая?
wolf_2007

angel-darkness: Без заголовка

18-09-2006 20:13 (ссылка)   Удалить
рада что все хорошо
lynx-tyan

angel-darkness: Без заголовка

16-09-2006 20:43 (ссылка)   Удалить
Надеюсь^_^
angel-darkness

angel-darkness: Без заголовка

16-09-2006 16:42 (ссылка)   Удалить
мой ICQ#: 4-318-684
 (92x97, 2Kb)
angel-darkness

angel-darkness: Без заголовка

16-09-2006 16:39 (ссылка)   Удалить
ну и вот значит мы найдём в друг друге много чево общева))

юлька дуряяя
lynx-tyan

angel-darkness: Без заголовка

16-09-2006 02:51 (ссылка)   Удалить
Спасибки=) Да форума я все никак добраться не могу...руки не идут=) Но постараюсь! Чесслово!
Аниме люблю и еще как^_^
angel-darkness

angel-darkness: Без заголовка

16-09-2006 02:42 (ссылка)   Удалить
приветик ))смарю тож аниме любиш))регся на форе и пиши мне какое звания ставить таких как ты я уважаю чесн слова вэлкоме красавица ))
 (130x98, 3Kb)
lynx-tyan

angel-darkness: Без заголовка

16-09-2006 00:24 (ссылка)   Удалить
Приветик^^ Я тоже Рыська... и сеня тоже mp3 купила=)
angel-darkness

angel-darkness: Без заголовка

12-09-2006 23:23 (ссылка)   Удалить
мурк)))и я тя лю катёнак))
 (700x541, 92Kb)
wolf_2007

angel-darkness: Без заголовка

12-09-2006 23:18 (ссылка)   Удалить
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ.
Я ЗДЕСЬ Я ПРИШЛА К ТЕБЕ.
 (568x400, 24Kb)
Like-no-other

angel-darkness: Без заголовка

15-08-2006 23:01 (ссылка)   Удалить
это не выход это поражение. не давай себя победить.
angel-darkness

angel-darkness: Без заголовка

15-08-2006 22:02 (ссылка)   Удалить
а я думаю что да
 (395x575, 54Kb)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»