-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в angel-darkness

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2006
Записей: 69
Комментариев: 60
Написано: 96

Bloody Nightmare






переезд

Четверг, 02 Ноября 2006 г. 17:59 + в цитатник
переежаю и миняю адрес дневника на http://www.liveinternet.ru/users/Darcia-666

делаю красивую тематику


Понравилось: 24 пользователям

Без заголовка

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 22:18 + в цитатник
уже каторый день кашлию сильно болею и не знаю чем сёдня кагбы ненаю день был хужи некуда миня просто продала подруга не понятна за што и как но она предала миня хотя я не когда не думал что она спасобна такое сделать словна кинжал в серца ванзили ужас канешно но терплю не понимаю ваще ну и лан буду в тишине плакать как всегда и делал щяс ищю Юлька уехала наа дачю так щяс ваще писец какойта ну чё я ищё скажу скоро умру я Аминь да бы поскорея это случилась надоело уже это всё

........

Пятница, 20 Октября 2006 г. 00:07 + в цитатник
снова я всё кульна жизнь идёт хорошо скоро буду заробатовать по 3000 в месяц ну хватит кароч на питания и на съём квартиры швы сняли живу радуюсь зафтра поеду в ако птом отдыхаю а гдето в четверг начну роботать по вызавам компы ченить и всякое такое патом на курсы пайду всё вроди да форум открыл под маё аниме кто хочит загленуть вэлком http://gravitation.clan.su/index/0-4

Настроение сейчас - =)
В колонках играет - Groove Coverage-Moonlight Shadow

 (124x83, 2Kb)

Без заголовка

Суббота, 07 Октября 2006 г. 16:21 + в цитатник
 (100x100, 3Kb)
время снятия швоф зафтра)))день прошол намана нашол классную группу))сижу слушаю)))есть временый форум тока для тех кто мне тут друг))всё покамись для получени адреса пишити в асю)))надеюсь сестрёнка мня простит что я поставил её картинку наверх)))

Настроение сейчас - =))
В колонках играет - Groove Coverage-Moonlight Shadow



Без заголовка

Четверг, 28 Сентября 2006 г. 23:18 + в цитатник
ну незнаю как назвать этот день вроди суперский проспал до 2 часоф дня патом пашол к бабушки загленул в почту и увидел письмо с хайфы призыф в армею лежит корачка с моими даными. еси кто читаит то напишити в каментарии что стоит выбрать на какое имя минять тоисть в паспорте писать

(Саша.Том.Юки.Ди.джейм)

ненаю я думаю Юки))класное имя)))

ну а так днюха прошла класно)))

Настроение сейчас - =))))
В колонках играет - М-095

 (170x207, 8Kb)

хых)))

Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 21:52 + в цитатник
Кароч утра было прикольное какаята сволоч миня облила водой ))))млин я с испуга чють не обосался хотя и так мокрый был)))писец кароч высушил одежду выпел кофе открыл почту а там уже 10 писем от Сюичи))млин тот точ как эта бяка приставучия


В обед уехал по делам к вечеру занялся форумам как надо и переделать ево Раз и навсегда))))

Настроение сейчас - Мяу)))))))))))))))))
В колонках играет - E Nomine - Mitternacht

 (450x323, 13Kb)

Без заголовка

Суббота, 23 Сентября 2006 г. 22:49 + в цитатник
Поздравляем!!! Вы — Melotron
Единственная в нашем списке группа, играющая не металл или индастриал, а лёгенькую такую, ненавязчивую электронщину, напоминающую чем-то Kraftwerk, а чем-то Depeche Mode, не бьющую по мозгам! Вы не любите хандрить и заморачиваться и относитесь ко всему с юмором. Так держать!
Пройти тест

Без заголовка

Четверг, 21 Сентября 2006 г. 21:14 + в цитатник
надоело снятся постояно два сна

первый это так был я какойта квартири много дитей я сидел в другой комнате она потходит камне вавсём чёрном и спрашиваит идёт ли ей эта одежда я встал осмотрел и сказал что да она камне подошла поциловала в губы и сказала что я её брат или как брат и на этом сон кончаится.....


фтарой происходит в больници я забигаю в приёмный пакой и начинаю кричать её по имени тоисть Том вбежал к деректару и начил ево тормашить и кричать куда вы дели маю девушку а он говорит что она умерла и я прост падаю и начинаю кричать и плакать и при том я всё чюствую на сибе ужас какойта и так продолжаится все сны связаны сней (

ненаю чё и делать(((хоть и произпшло всё это 2 года назат
 (699x511, 141Kb)

Сатанизм

Четверг, 21 Сентября 2006 г. 20:57 + в цитатник
Очень понравилась эта штука щяс ищё скину одну

Настроение сейчас - =)
В колонках играет - найтвиш

 (699x500, 797Kb)
Рубрики:  Ангелы Тьмы

Без заголовка

Четверг, 21 Сентября 2006 г. 12:01 + в цитатник
.
 (450x387, 22Kb)
Рубрики:  Ангелы Тьмы

хих))))

Четверг, 21 Сентября 2006 г. 00:22 + в цитатник
ну воть уже 20 число))Ёката)))через 8 дней деь варения через 3 недели снимают швы 11 швоф наложили)))настроения как не страно хорошае да и день нормальный форум обновил и сменил на конец весь дизайн проекта)))Вроди всё ничё новенькава )))

Настроение сейчас - =))))
В колонках играет - Nightwish

 (130x98, 3Kb)

Без заголовка

Среда, 20 Сентября 2006 г. 00:12 + в цитатник
Что останется после меня?
Где прольюсь предрассветным дождём,
Пыль и пепел водою гоня?
Подождём, тает снег, подождём.
Где найти мне ветра следы
По траве, омытой росой?
Дать пустыне хоть каплю воды.
Пусть окажется просто слезой.
Растворяются в небе слова,
Просто так, будто радужный мост.
Кто-то скажет, что я не права.
Кошка-ночь распустила свой хвост.
Где-то жизнь- это просто игра.
Ну а где-то- до боли серьёзно.
Выходить из игры мне пора.
Никогда выходить мне не поздно.
Вечный странник, уйду в никуда,
Чтобы снова вернуться когда-то.
При дороге дрожит лебеда.
Пишут вздохи для ветра кантаты.

Человек, живущий без мечты.

Вторник, 19 Сентября 2006 г. 23:45 + в цитатник
Всегда хотел сделать что-то особенное. Но ветер шептал мне - нет ничего особенного. Всё что ты видишь лишь плод твоей фантазии. Отчасти он прав. Отчасти я тоже прав. Ибо я жил мечтой. Мне очень хотелось быть свободным. От всего что так тяготило сердце. Безумие дней суровых меня тяготило. И мне хотелось бежать. От всего этого как солдат бежит с поля боя, понимая всю свою беспомощность. Но я не был трусом. Просто я был наивен. Так бежал лишь к своей мечте. Мир должен быть свободным. А иначе стоит ли идти по дороге, которой нет предела. Такова должна быть жизнь - полёт в мечте. Я похож на инвалида, беспомощного, с отрезанной ногой. Но у меня что-то произошло с душой. У меня нет мечты. Все носятся туда-сюда. Что-то пытаются сделать. Изменить себя, других. А я словно нищий, которому жизнь кажется сплошным понедельником - смотрю и потешаюсь. Я знаю, что у меня этого нет, и никогда не будет. Ибо я просто иду по дороге. Ничто не влечёт моё сердце. Вот я иду, сажусь. Тихо, будто я мышка серая. Ведь я и выгляжу словно тень. Так вот брожу. Не зная, к чему мне стремиться. Куда идти. Вот чего нет у них. Вот чего им не хватает. Паузы. Жизненной. Для меня мир словно замер. В долгой, протяжной, неперевариваемой паузе. Я стал серым. Я старик. Мне ничего не нужно. Заберите всё своё богатство. Оставьте меня в покое. Но дайте мне шагать дальше по жизни. По той дороге, которую я сам себе избрал. И может быть, тогда я обрету её. Где-нибудь по закоулкам этого страшного города, по улице, где живут чистые люди, с чистыми помыслами, руками и душами. Может быть, встретив их, взглянув в их глаза, я обрету её, недосягаемую мечту. В этом городе так заведено. У всех должна быть хоть какая-то мечта. А мне дела нет до этого. Просто. Какие это мечты. Бред. Ведь это должно быть чем-то, что притягивает, открывает все створки твоего сердца, и бросает в океан собственных, непостижимых чувств. А этого не происходит. Всё думаю, может быть, это со мной что-то не так. Они тычут пальцем и говорят, ты ненормальный. Разве ты ни к чему не стремишься. Нет. Зачем? Для чего? Чтобы потом всё это снова потерять. Это всё непостижимо. Разве могу я мечтать о пустом. О том, отчего нормального человека тянет на рвоту. Нет. Я не могу. Ибо я человек. Пусть такой, но человек. Вот значит как, мил человек. Каков я в этом мире, где у всех есть мечты. Один лишь я скуп на это. Лишь достойный человек достоин на мечты. Их так мало на этой грешной земле. Вот почему всем не хватило мечты. Когда их раздавали - я был где-то далеко. Далеко, далеко. Где-то там я скрывался от человеческой глупости, жадности, зависти и непостижимой гордости......

Без заголовка

Вторник, 19 Сентября 2006 г. 23:41 + в цитатник
Стих
 (580x74, 19Kb)

Без заголовка

Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 20:08 + в цитатник
проснулся от телефонова звонка в 8.00 сказали срочно выежай в больницу быстро оделся и поехал с отцом в больницу приехал и 5 минут там с ним блуждали но патом всёж нашли куда и что поднялись на 6 этаж там миня раздели одели в больничныи тряпки и завели в палату там я ждал врача ну он пришол мы всё выяснили завели в операционую и миня усыпили))через полтора часика я проснулся в руке капельница и ищё отца спутал с доктарам кароч я и так был пот кайфам))ели понел что это не врач о мой папа ели как всьал прошол там аналезы и пашли на такси))кароч доехали до дому всё прост ссупер))неделю лежачий режим и перевязки ))вот и всё операция прошла успешна))

Настроение сейчас - =)
В колонках играет - Nightwish

 (125x85, 8Kb)
Рубрики:  Мысли в слух

Без заголовка

Суббота, 16 Сентября 2006 г. 19:48 + в цитатник
чтош проснулся вышал на улицу и начил думать над словами каторыми мне Сказала феникс одел наушники и врубил мп3 сидел на море размышляя как пройдёт операция каторая мне так нужна и ищё самое главное что мне очень больна на душе крофь не тичёт в венах серца умерло давно душа плачит ночью и при луне я прост готоф выть на луна сасловыами зачем жи я родился на свет и когда жи я ево покину пытавшись победить таску сел и начил играть в компе в игру Half-Life перебиф половину доктороф и военых миня ищё тирзала боль и злоба что нужна их всех убить чтоб забыть обовсём что они мне сделали прошовший на тур там где самое мощное чюдовищя я сражался завсех сил чтоб уничтожить этова монстра до операции остался один день две ночи и всё вроди

ищё раз приветик рыськи самай хорошай девушки

и юльки каторая мне насрала в душу в прошлам но всёж я её люблю

всем пока и до зафтра

Настроение сейчас - нетрал.....
В колонках играет - Сандра

 (500x343, 48Kb)

Без заголовка

Пятница, 15 Сентября 2006 г. 23:37 + в цитатник
сёдня вставший с левай ноги а ваще так и не понел я сплю на полу кароч кофе погулял и пашол в магозин купил се мп3 и одежду чтоб ехать в больницу красивым))18 числа операция и после неё домой она не сложная но ходить будит больна система классная но я её так и не понел до конца)))кароч после операции нужна лежать 2 дня и ищё неделю перевяски 28 числа день варения всё вроди больши нет планаф а ну да рыську нашол наконецто))надеюсь зайдёт камне )))настрой щяс нетральный ненаю пачиму ну и лан щя флэшку пасмарю воть тут она) всё споки ноки и рыськи тожи хорошая девушка ))
нащёт юльки ненаю чючють соримся но всёж девушка она клёвая

тип я и она на этай картинки))

Настроение сейчас - нетрал
В колонках играет - Sandra

 (512x514, 34Kb)

Без заголовка

Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 00:50 + в цитатник
 (300x300, 25Kb)
Ключ к предвидению будущего и предугадыванию намерений други

ПРЕДСКАЗАТЕЛЬ «ПРОГНОСТИКОН» – древнегреческий магический круг (Пергамон, ок. III в. н.э.). Помогает в обмене информацией с параллельными мирами и предвидении будущего, служит развитию интуиции. Отвечает на многие вопросы и может применяться для выявления неискренности других людей.

вотакой уминя медальёнчик))
Рубрики:  Ангелы Тьмы

"Результат теста "Какая религия тебе подойдет""

Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 00:25 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Какая религия тебе подойдет"

Сатанизм

Ты любишь только свободу.Для тебя нет правил,нет законов.Тебе кажется что вокруг тебя ущемленные,закованные в клетку люди.Ты предпочитаешь не открывать им глаза,а убивать их во имя свободы =)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Без заголовка

Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 00:09 + в цитатник
Спакойный день школа патом работа к вечеру пришёл домой захажу в комнату а умня на компе каробка лежит ))с Mp3 и все Альбомы Фактора 2 сёня пайду гулять вернусь тока зафтра напьюсь пива и водки и буит полный кайф))день варения маё 28 сентября такшто подаркаф буит много ))вот и всё кароч денёк прикольна прошёл)))

Настроение сейчас - ССуперскае)))
В колонках играет - Дима Билан

 (261x300, 17Kb)
Рубрики:  Мысли в слух

Без заголовка

Понедельник, 28 Августа 2006 г. 16:20 + в цитатник
Незнакомцы могут стать друзьями, друзья - незаменимый ингредиент любого салата в салатнице жизни.
***
Все слышат, что ты говоришь, друзья слушают, что ты говоришь, лучшие друзья слышат, о чем ты молчишь.
****
Друг - это тот, кто знает песню твоего сердца и может напеть ее, если ты забудешь слова.
***
Хитрость - это ум глупого человека.
***
Каждый человек имеет то, что заслуживает. И если в жизни что-то не получается, причина только в нём самом. Нужно учиться ценить то, что у тебя есть и нужно учиться делать правильный выбор. Нужно воспитывать себя и не терять голову. Но врать себе нельзя...
***
Не все с чем мы сталкиваемся может быть изменено, но ничего не может быть изменено, пока мы не уделим этому свое внимание.
***
Не так хорошо там, где нас нет, как плохо там, где мы есть.
***
Остановится можно всегда, но, оставаясь на месте, ты никогда не узнаешь, что будет за поворотом той дороги, которая ведет тебя к счастью.
***
Не тот дорог, с кем хорошо, а тот, без кого плохо...
***
Борьба за равноправие заканчивается при получении привилегий.
***
Если боишься - не говори, если сказал - не бойся.
/арабская мудрость/
***
Чувство юмора - врождённое качество, а чванливость - благоприобретённое, поэтому конфликт между ними - неизбежен.
Юрий Татаркин.
***
Как подумаешь, что все еще впереди жить не хочется!
***

тьма стих тьмы и света

Суббота, 26 Августа 2006 г. 12:01 + в цитатник
Ангел с черными крыльями,
Ангел темного мира.
Неужели же свет мой для тебя я хранила?
Как тебя полюбила,
Ангел с темной душою?
Как же это случилось?
Как случилось со мною…
Я тебя полюбила, я - рожденная Светом,
Я рассталась с Эдемом, но забудем об этом…
Я совсем не жалею, о садах и покое…
Для меня пусть и Ад, только рядом с тобою.
Ангел с черными крыльями, повелитель ночей,
Ты для всех существуешь, но ты все же ничей.
Не сулишь ты надежды, ни любви, ни покоя…
Почему же тогда, все идут за тобою?
Может правду сказал ты? Нам не нужно покоя.
Если сердце пылает, значит сердце - живое.
А покой - это пыль на надгробьях… в ночи…
Я поверю всему, только ты не молчи!
Ангел с черными крыльями,
Ангел злобы и мщенья,
Признаешь ты ошибки, но не просишь прощенья.
Ты смеешься над жизнью, ее тайна проста -
Ведь у каждого Света есть своя Темнота.
Я люблю тебя, Ангел, и в пустую Свет молит.
Мои крылья как снег, но любовь того стоит.
Пусть теперь мои крылья станут цвета ночи,
Я сожгу все сомненья в пламе темной свечи.
Ангел с черными крыльями,
Ангел с темной душой.
Ты отвергнутый Светом и не принятый Тьмой.
Все стремятся в Эдем, он красив, я не спорю…
Но он пуст и печален, он надежды не стоит.
Как же так получилось?
Я тебя полюбила.
Добровольно в себе искру света убила.
Пусть простит мне Эдем все что не сберегла,
Ведь любовь тоже Свет.
Значит есть в нем и Тьма…

Настроение сейчас - норм
В колонках играет - М-095-мой мир

 (100x100, 3Kb)

Смерть пришла и за ним ((

Четверг, 24 Августа 2006 г. 11:15 + в цитатник
сёдня к утру случилась то что я не ожидал все эти годы всей сваей жизни позванили с юрисалима и сказали что мой дедушка умер от сердечнова приступа последний из тех кто уминя остался в россии и ваще из родных пайти и застрелится штоли мне уже ндоели все эти смерти кчему это он чё миня хочит оставить ваще однова еси да то чё он этим хочит докозать ктонить мне сможит ответить на эти вапросы?для чиво родился на свет я взрослел и рос чтоб увидить эти смерти нет хватит мне всеволиш 17 лет а я уже потирял всю сваю родню осталась бабушка и папа с мамай и то не ясно мош и их потряю пайду я напьюсь и вены перережу ночью и примиком в ад

Настроение сейчас - я в трансе
В колонках играет - транс

 (120x91, 40Kb)

Без заголовка

Четверг, 24 Августа 2006 г. 11:15 + в цитатник
сёдня к утру случилась то что я не ожидал все эти годы всей сваей жизни позванили с юрисалима и сказали что мой дедушка умер от сердечнова приступа последний из тех кто уминя остался в россии и ваще из родных пайти и застрелится штоли мне уже ндоели все эти смерти кчему это он чё миня хочит оставить ваще однова еси да то чё он этим хочит докозать ктонить мне сможит ответить на эти вапросы?для чиво родился на свет я взрослел и рос чтоб увидить эти смерти нет хватит мне всеволиш 17 лет а я уже потирял всю сваю родню осталась бабушка и папа с мамай и то не ясно мош и их потряю пайду я напьюсь и вены перережу ночью и примиком в ад
 (120x91, 40Kb)

хм....

Среда, 23 Августа 2006 г. 18:18 + в цитатник
сёня день ваще поганый не день а Ад какойта савсеми переругался да и се в руку иглу загнал писец кароч но еси верить сиптомам я загнал се заражения и гдет через день магу умиреть Готика ну я незнаю я больши верю в философию а не в готику ну кароч живу как магу всё должин заканчивать мне оч плохо

Настроение сейчас - ......
В колонках играет - Mast-X Красная Река

 (120x120, 144Kb)
Рубрики:  Мысли в слух
Ангелы Тьмы

Философия (Философия)

Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 19:28 + в цитатник
Подковать блоху – это очень по-русски: очень тонкая и абсолютно бесполезная работа.
Нет на свете мягче дивана, чем собственная задница!

Энергия – это то, что имеется в избытке у каждого ребенка до тех пор, пока его не попросишь что-то сделать.

В здоровом теле — здоровый зад.

Любовь — это вам не просто так, ею заниматься надо.

Мед — это отрыжка насекомых, представляюшая собой полупереваренные выделения половых органов растений.

Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны. А женщина чуть умнее.

Лучше семь раз покрыться потом, чем один раз инеем.

Жизнь прожить — не в поле наложить.

Жизнь — как зебра: белое, черное, белое, черное, белое, черное: жопа...

Жизнь — как рояль: клавиша белая, клавиша черная, белая.. черная: крышка...

Настоящая женщина должна в жизни сделать 3 вещи, а не зацикливаться, как дура, на шубе.

Топологическая загадка русской души - сидеть глубоко в жопе и при этом смотреть на всех свысока.

Женщины меньше всего разговаривают в феврале, ибо февраль – самый короткий месяц. Мужчины же делают женщинам подарки в начале марта. В благодарность. За февраль.

Чубайс – друг молодежи!

Ничто так не заглаживает впечатление, как презерватив.

Любым делом должны занимать профессионалы. А вот детей делают у нас все, кому не лень! Поэтому у нас столько раздолбаев!

Все девушки мечтают о принце на белом коне. Но, в зависимости от темперамента, одни мечтают о принце, а другие - о коне.

С девушками всегда так: пристаешь – нахал, не пристаешь – придурок!

Чем мне нравятся мини – видишь будущее.

Работа не должна приносить удовольствие. Работа должна приносить деньги.

За преступления не платят…. Значит ли это, что моя работа – преступление?

Да, женщины, конечно, могут хранить секреты, правда, небольшими группами, по 20 – 30 человек.

Жизнь, она как зебра, - черная полоса, белая полоса, черная полоса, белая полоса, а потом хвост и полная жопа!

Ты заметил, что когда ведешь машину, тот, кто едет медленнее – идиот, а кто быстрее – придурок!?

Какая разница между любимой девушкой и женой? Килограмм… 40!

Национализм – это не кровь в жилах, это моча в голове.

При любом квартирном ремонте в наших условиях самым дорогим расходным материалом являются нервные клетки.

Девушек встречают по бюсту, а провожают по попке.

Кто рано ложатся, те поздно выходят замуж.

Мужчина может поклястся в чем угодно, положа руку на сердце... женщины.

С возрастом дела сердечные превращаются в сердечно-сосудистые.

Чужой муж всегда раздражает меньше чем собственный.

Женщины высоко ценят мужество, но еще больше замужество.

Не так страшна болезнь как плата за лечение.

Диагноз: острая интеллектуальная недостаточность.

Страшнее Человека-Паука может быть только Человек-Тапок!

Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи.

Как я люблю сочетание приятного с бесполезным.

В гостях хорошо, а дома… лучше и не вспоминать.

Шутки хороши только тогда, когда их подносят еще не остывшими

Женщина – одновременно яблоко и змея

Интуиция – то способность головы чуять попой.

Пингвин – это просто обожравшаяся ласточка.

Под лежачую корову и доярка не ползет…

Страусы никогда не прячут голову в песок! Это они так свою жопу показывают!

1/7 часть жизни – это понедельник.

МОРГ – место отдыха разочарованных граждан.

Жена познается в отсутствии мужа.

Муж, не требуй от жены больше, чем ты сможешь!

Как ни крутись, а попа сзади!

Любая юбка лучше всего смотрится на спинке стула!

В индустрии развлечений самой удачной идеей было разделение людей на 2 пола!

И всё-таки, нет такой отвратительной или святой темы, на которую бы русский человек не смог бы написать хороший анекдот!

Когда мужчине плохо - он ищет женщин. Когда мужчине хорошо - его ищут женщины...

Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!

У каждой женщины должен быть свой маленький секрет, а у мужчины – большой!

Нельзя объябъять необъятное!
Нельзя постичь непостижимое!
Нельзя впихнуть невпихуемое!

Единственная светлая полоса в жизни - рулон туалетной бумаги.

Брак - это союз двух людей, каждый из которых считает другого домашним животным.

От всех болезней - нет бабы полезней!

Произведение ума женцины на красоту есть величина постоянная!

Я люблю тебя жизнь, что само по себе уже нонсенс!

Любовь приходит и уходит, а женщин хочется всегда.

Любовь бывает вечной... Только партнеры меняются!!!

Жизнь, как коробок спичек. Относиться к ней серезно смешно,
относиться к ней небрежно опасно!

С любимыми нужно жить душа в душу, тело в тело!

Любовь за деньги называется проституцией, а дружба за деньги - бизнесом!

Счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает!

Любовь начинается идеалом, а кончается одеялом!

Большинство женщин не такие уж умные, и не такие уж... женщины!

Женитьба - повод для развода!

Писсимист утверждает, что все женщины шлюхи, оптимист на это надеется.

Чем выше интеллект, тем ниже поцелуи...

Девственность - это женский недостаток, устраняемый мужским достоинством!

Не любить женщин - преступление. Любить - наказание.

Девственность - не порок, а половая безграмотность!

Девственность лечится!

Перед девушкой всегда стоит непростой выбор: либо потерять невинность в борьбе за любовь, либо потерять любовь в борьбе за невинность.

Невинность - это состояние, несовместимое с чувством глубокого удовлетворения.

Любовь бывает вечной... Только партнеры меняются!!!

Женщина - как сигарета, одни советуют бросить, другие просят затянуться...

В каждом возрасте свои прелести, но в молодости еще и чужие!

Любовь - это то, что связывает мужчину и женщину после того, как они оделись...

Водка чрезвычайно полезна мужчинам. Особенно, когда ее пьет женщина!

Зародить новую жизнь надо так, чтобы не было мучительно больно твоей партнёрше!

Женщина рождена, чтобы ее любить, а не понимать.

Утренний макияж - восстановление лица по черепу.

Женщины - лучшая половина человечества. Нижняя...

Сумма длины ног и длины юбки - сумма, примерно одинаковая для всех женщин...

Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно, а было мучительно приятно...

От любви до ненависти один шаг. Налево.

Женщинами не рождаются. Ими становятся.

Любовь - спектакль, где антракты немаловажнее, чем акты...

Философски смотрит на женцин только тот, кто их не разу не видел!

Жизнь как туалетная бумага - длинная и полезная!

Жизнь - это болезнь, которая передается половым путём!

Жизнь как лестница в курятнике - короткая и вся в дерьме!

Любовь к тёще измеряется километрами!

Глупые женятся, а умные выходят замуж!

Соль жизни в том, что она не сахар.

Жизнь, это игра в гольф - дырка за дыркой...

ЛЮБОВЬ, которая никогда не бывает взаимной, - любовь к РОДИНЕ!

Воздух не замечаешь, пока его не испортят...

Есть с кем, есть чем, негде — ТРАГЕДИЯ!
Есть с кем, есть где, нечем — КОМЕДИЯ!
Есть где, есть чем, не с кем — ДРАМА!
Есть с кем, есть чем, есть где, а зачем(???) — ФИЛОСОФИЯ!!!

Мужчина - загадочное явление. Абсурдно пытаться понять существо, которое писает стоя.

Жизнь коротка - потерпи немного!

Принца можно прождать всю жизнь, а мужик, каждый день нужен.

Законов много в жизни есть, два правила запомни для начала: Уж лучше голодать,чем, что попало есть, и лучше быть одной, чем с кем попало.

Длина минуты зависит от того, с какой стороны туалетной двери вы находитесь!

Без заголовка

Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 19:26 + в цитатник
день хороший скоро Юля приедит день хороший да и мне както хорошо дкмаю не буду дома 2 недели ненаю ищё но всёж прикона))

пиздец

Среда, 16 Августа 2006 г. 22:28 + в цитатник
вечер первая мысль долбыныи соседи а ващё НАДОЕЛО ЖИТЬ!!!!!смысал потирял в этом мири мне скучна стало эх нету слоф да и писать нечиво тока эмоции
 (110x110, 6Kb)
Рубрики:  Мысли в слух

InuYasha мой любимый анимэ

Среда, 16 Августа 2006 г. 14:37 + в цитатник


Сюжет

История начинается в Токио с ученицей средней школы по имени Кагомэ Хигураси. Её семья уже несколько поколений владеет синтоистским храмом, в котором и живёт. Однажды по пути из школы Кагомэ заходит в небольшую постройку, в которой находится старый высохший колодец — её младший брат Сота сказал ей, что в колодец упал их домашний кот, Буё, но сам Сота боится заходить в пристройку. Когда Кагомэ подходит к колодцу, из него на неё набрасывается демон-сороконожка, требуя отдать ей Камень Четырёх Душ (яп. 四魂の玉 [Сикон но тама]). Кагомэ удаётся кое-как отбиться от демона, но, когда она выбирается из колодца, она обнаруживает, что попала в средневековую Японию (период Сэнгоку Дзидай) и находится в лесу. Рядом с колодцем она видит дерево, к которому прибит выпущенной из лука стрелой молодой парень с собачьими ушами. Он спит.

Кагомэ набредает на небольшую деревню у окраины леса и встречает там старую мико Каэдэ, которая говорит ей, что та очень похожа на её старшую сестру Кикё, погибшую 50 лет назад. Каэдэ рассказывает, что перед смертью Кикё попросила сжечь тот самый Камень Четырёх Душ вместе с её телом. Кагомэ узнаёт, что Камень — священная реликвия, придающая демонам невиданную силу, которая уже не одно столетие хранится в храме этой деревеньки. 50 лет назад, когда настоятельницей храма была Кикё, ханъё (полудемон) по имени Инуяся пытался украсть Камень и нанёс при этом Кикё смертельную рану. Но она всё же сумела поразить его волшебной стрелой, прибив его к дереву, чем навсегда его усыпила, и успела забрать у него Камень перед своей смертью. Именно Инуясю увидела Кагомэ в лесу, выбравшись из колодца.

Чуть позже выясняется, что Кагомэ — реинкарнация Кикё, и что у неё действительно есть Камень Четырёх Душ — он спрятан у неё в теле. Когда демон-сороконожка снова нападает на Кагомэ, вырывает из неё Камень и обретает огромную силу, Кагомэ приходится пробудить Инуясю от волшебного сна, чтобы тот помог одолеть сороконожку.

Однако вскоре после этого Камень снова оказывается утерян, а Кагомэ случайно раздробляет его на множество осколков, которые рассыпаются по всему миру. Сериал рассказывает, как Кагомэ и Инуяся вместе путешествуют по миру в поисках осколков Камня. По пути им встречается много людей и демонов, которые присоединяются к ним в поисках, либо напротив, пытаются им по разным причинам помешать. Во время путешествия между Кагомэ и Инуяся становятся ближе друг к другу, между ними возникает чувство, но любовная составляющая в сериале почти всё время остаётся на втором плане.

Персонажи аниме и манги «InuYasha»



Инуяся (, ину — собака, яся — демон) — заглавный
Инуяся — ханъё (полудемон) из периода Сэнгоку Дзидай. Его отцом был могущественный демон-пёс, а матерью — обычная женщина. Первоначально собирался использовать Камень Четырёх Душ чтобы стать полноценным демоном. Мико, охранявшая Камень, по имени Кикё, которую Инуяся полюбил, уговорила его стать человеком. Другой ханъё, бывший человек по имени Онигумо, но теперь называющий себя Нараку, обставил всё так, что Кикё решила, что Инуяся её предал, а Инуяся решил, что Кикё предала его. Оскорблённый в лучших чувствах Инуяся нападает на деревню, где жила Кикё, и крадёт из храма Камень Четырёх Душ. Преследуя Инуясю, Кикё стреляет в него волшебной стрелой, пригвождая его к дереву и этим усыпляя. Сама Кикё почти сразу погибает от раны, которую ей нанёс Нараку (хотя она уверена, что смертельно ранил её Инуяся). Её предсмертной просьбой было сжечь Камень Четырёх Душ вместе с её телом, чтобы демоны больше никогда не могли его использовать.

50 лет спустя, Инуясю освобождает девушка из нашего времени, Кагомэ, в теле которой спрятан Камень Четырёх Душ (хотя сама она об этом не знает). Когда Камень наконец обнаруживается, и демон-ворон пытается с ним улететь, Кагомэ стреляет в того из лука и случайно попадает в Камень. Он раскалывается на множество осколков, которые разлетаются по всей Японии. Кагомэ и Инуясе приходится объединиться для поисков Камня.

Инуяся терпеть не может, когда его называют собакой или говорят, что он слабее полнокровного демона.

Его единственная уязвимость — временная потеря всех демонических сил, случающаяся с каждым ханъё раз в месяц. У Инуяси это — ночь новолуния. Его волосы становятся чёрными, уши становятся человеческими, он теряет свои когти, клыки, нюх и т. д. С рассветом он снова становится прежним. Так как сражаться он в такую ночь практически неспособен, он всячески скрывает эту слабость от других.



Кикё была мико, которой деревня, где жила Санго, поручила охранять легендарный Камень Четырёх Душ, рождённый в сражении другой мико, Мидорико, c сотнями демонов. Несмотря на то, что Кикё убивала всех демонов, пытавшихся украсть у неё Камень, она ни разу не смогла заставить себя убить Инуясю, который, в отличие от остальных, был наполовину человеком, когда тот пытался заполучить Камень. Постепенно между Кикё и Инуясей возникает чувство любви и сострадания друг к другу. Кикё говорит Инуясе, что Камень может сделать его не только полнокровным демоном (как он изначально того хотел) но и человеком. Инуяся соглашается поступить так, надеясь, что тогда они смогут быть вместе.

На следующий день, когда Кикё пришла на то место, где они уговорились встретиться, на неё нападает кто-то, внешне выглядящий как Инуяся. Нараку (это был он) наносит ей смертельную рану и уходит в сторону деревни, сказав напоследок Кикё, что убьёт всех жителей. С большим трудом Кикё добирается до деревни и видит настоящего Инуясю с Камнем, которого тоже обманул Нараку, заставив поверить, что Кикё его предала и хотела убить.

Из последний сил она выпускает в Инуясю запечатывающую стрелу, прибивая его к дереву и погружая в вечный сон. Сразу после этого она погибает от ран, успев сказать своей младшей сестре Каэдэ, чтобы та сожгла Камень вместе с её телом.
Рубрики:  InuYasha

Без заголовка

Среда, 16 Августа 2006 г. 14:24 + в цитатник
пришёл новый день я выбрал тьму эх как мне нехватаит её поцилуяф помню её первый пацилуй внезапный такой эх....ну лан вернёмся в реальность я жиф и мичта о смерти посищяют миня ток ночью а тоисть сны такии снятся ну и всё щяс сижу сматрю мультики к вечеру ищё нпишу
 (700x504, 93Kb)

Без заголовка

Вторник, 15 Августа 2006 г. 21:42 + в цитатник
ктамуш сёня буду ночью не спать зажгу свечи принесу нож и буду думать и выберать между тьмой и светам а мош и убью сибя
 (440x294, 74Kb)

Без заголовка

Вторник, 15 Августа 2006 г. 21:28 + в цитатник
проснулся утрм и сказал славо богу мирное время вышал погулял выпил чаю ф кафешки пасмарел телик к вечиру пришол домой с морря весь мокрый залес в душ и за комп день прошёл как обычно но всёж умиреть так и хочится
 (100x100, 36Kb)

Без заголовка

Вторник, 15 Августа 2006 г. 21:24 + в цитатник
Подковать блоху – это очень по-русски: очень тонкая и абсолютно бесполезная работа.
Нет на свете мягче дивана, чем собственная задница!

Энергия – это то, что имеется в избытке у каждого ребенка до тех пор, пока его не попросишь что-то сделать.

В здоровом теле — здоровый зад.

Любовь — это вам не просто так, ею заниматься надо.

Мед — это отрыжка насекомых, представляюшая собой полупереваренные выделения половых органов растений.

Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны. А женщина чуть умнее.

Лучше семь раз покрыться потом, чем один раз инеем.

Жизнь прожить — не в поле наложить.

Жизнь — как зебра: белое, черное, белое, черное, белое, черное: жопа...

Жизнь — как рояль: клавиша белая, клавиша черная, белая.. черная: крышка...

Настоящая женщина должна в жизни сделать 3 вещи, а не зацикливаться, как дура, на шубе.

Топологическая загадка русской души - сидеть глубоко в жопе и при этом смотреть на всех свысока.

Женщины меньше всего разговаривают в феврале, ибо февраль – самый короткий месяц. Мужчины же делают женщинам подарки в начале марта. В благодарность. За февраль.

Чубайс – друг молодежи!

Ничто так не заглаживает впечатление, как презерватив.

Любым делом должны занимать профессионалы. А вот детей делают у нас все, кому не лень! Поэтому у нас столько раздолбаев!

Все девушки мечтают о принце на белом коне. Но, в зависимости от темперамента, одни мечтают о принце, а другие - о коне.

С девушками всегда так: пристаешь – нахал, не пристаешь – придурок!

Чем мне нравятся мини – видишь будущее.

Работа не должна приносить удовольствие. Работа должна приносить деньги.

За преступления не платят…. Значит ли это, что моя работа – преступление?

Да, женщины, конечно, могут хранить секреты, правда, небольшими группами, по 20 – 30 человек.

Жизнь, она как зебра, - черная полоса, белая полоса, черная полоса, белая полоса, а потом хвост и полная жопа!

Ты заметил, что когда ведешь машину, тот, кто едет медленнее – идиот, а кто быстрее – придурок!?

Какая разница между любимой девушкой и женой? Килограмм… 40!

Национализм – это не кровь в жилах, это моча в голове.

При любом квартирном ремонте в наших условиях самым дорогим расходным материалом являются нервные клетки.

Девушек встречают по бюсту, а провожают по попке.

Кто рано ложатся, те поздно выходят замуж.

Мужчина может поклястся в чем угодно, положа руку на сердце... женщины.

С возрастом дела сердечные превращаются в сердечно-сосудистые.

Чужой муж всегда раздражает меньше чем собственный.

Женщины высоко ценят мужество, но еще больше замужество.

Не так страшна болезнь как плата за лечение.

Диагноз: острая интеллектуальная недостаточность.

Страшнее Человека-Паука может быть только Человек-Тапок!

Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи.

Как я люблю сочетание приятного с бесполезным.

В гостях хорошо, а дома… лучше и не вспоминать.

Шутки хороши только тогда, когда их подносят еще не остывшими

Женщина – одновременно яблоко и змея

Интуиция – то способность головы чуять попой.

Пингвин – это просто обожравшаяся ласточка.

Под лежачую корову и доярка не ползет…

Страусы никогда не прячут голову в песок! Это они так свою жопу показывают!

1/7 часть жизни – это понедельник.

МОРГ – место отдыха разочарованных граждан.

Жена познается в отсутствии мужа.

Муж, не требуй от жены больше, чем ты сможешь!

Как ни крутись, а попа сзади!

Любая юбка лучше всего смотрится на спинке стула!

В индустрии развлечений самой удачной идеей было разделение людей на 2 пола!

И всё-таки, нет такой отвратительной или святой темы, на которую бы русский человек не смог бы написать хороший анекдот!

Когда мужчине плохо - он ищет женщин. Когда мужчине хорошо - его ищут женщины...

Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!

У каждой женщины должен быть свой маленький секрет, а у мужчины – большой!

Нельзя объябъять необъятное!
Нельзя постичь непостижимое!
Нельзя впихнуть невпихуемое!

Единственная светлая полоса в жизни - рулон туалетной бумаги.

Брак - это союз двух людей, каждый из которых считает другого домашним животным.

От всех болезней - нет бабы полезней!

Произведение ума женцины на красоту есть величина постоянная!

Я люблю тебя жизнь, что само по себе уже нонсенс!

Любовь приходит и уходит, а женщин хочется всегда.

Любовь бывает вечной... Только партнеры меняются!!!

Жизнь, как коробок спичек. Относиться к ней серезно смешно,
относиться к ней небрежно опасно!

С любимыми нужно жить душа в душу, тело в тело!

Любовь за деньги называется проституцией, а дружба за деньги - бизнесом!

Счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает!

Любовь начинается идеалом, а кончается одеялом!

Большинство женщин не такие уж умные, и не такие уж... женщины!

Женитьба - повод для развода!

Писсимист утверждает, что все женщины шлюхи, оптимист на это надеется.

Чем выше интеллект, тем ниже поцелуи...

Девственность - это женский недостаток, устраняемый мужским достоинством!

Не любить женщин - преступление. Любить - наказание.

Девственность - не порок, а половая безграмотность!

Девственность лечится!

Перед девушкой всегда стоит непростой выбор: либо потерять невинность в борьбе за любовь, либо потерять любовь в борьбе за невинность.

Невинность - это состояние, несовместимое с чувством глубокого удовлетворения.

Любовь бывает вечной... Только партнеры меняются!!!

Женщина - как сигарета, одни советуют бросить, другие просят затянуться...

В каждом возрасте свои прелести, но в молодости еще и чужие!

Любовь - это то, что связывает мужчину и женщину после того, как они оделись...

Водка чрезвычайно полезна мужчинам. Особенно, когда ее пьет женщина!

Зародить новую жизнь надо так, чтобы не было мучительно больно твоей партнёрше!

Женщина рождена, чтобы ее любить, а не понимать.

Утренний макияж - восстановление лица по черепу.

Женщины - лучшая половина человечества. Нижняя...

Сумма длины ног и длины юбки - сумма, примерно одинаковая для всех женщин...

Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно, а было мучительно приятно...

От любви до ненависти один шаг. Налево.

Женщинами не рождаются. Ими становятся.

Любовь - спектакль, где антракты немаловажнее, чем акты...

Философски смотрит на женцин только тот, кто их не разу не видел!

Жизнь как туалетная бумага - длинная и полезная!

Жизнь - это болезнь, которая передается половым путём!

Жизнь как лестница в курятнике - короткая и вся в дерьме!

Любовь к тёще измеряется километрами!

Глупые женятся, а умные выходят замуж!

Соль жизни в том, что она не сахар.

Жизнь, это игра в гольф - дырка за дыркой...

ЛЮБОВЬ, которая никогда не бывает взаимной, - любовь к РОДИНЕ!

Воздух не замечаешь, пока его не испортят...

Есть с кем, есть чем, негде — ТРАГЕДИЯ!
Есть с кем, есть где, нечем — КОМЕДИЯ!
Есть где, есть чем, не с кем — ДРАМА!
Есть с кем, есть чем, есть где, а зачем(???) — ФИЛОСОФИЯ!!!

Мужчина - загадочное явление. Абсурдно пытаться понять существо, которое писает стоя.

Жизнь коротка - потерпи немного!

Принца можно прождать всю жизнь, а мужик, каждый день нужен.

Законов много в жизни есть, два правила запомни для начала: Уж лучше голодать,чем, что попало есть, и лучше быть одной, чем с кем попало.

Длина минуты зависит от того, с какой стороны туалетной двери вы находитесь!
 (125x125, 8Kb)



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Вторник, 15 Августа 2006 г. 13:50 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Какому миру ты принадлежишь?"

Подземный Мир: агрессия и темнота.

Ты опасный человек. Ты живешь глубоко под землей, где бушует пламя и слышатся жалобные стоны. Проще говоря в Аду.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Без заголовка

Понедельник, 14 Августа 2006 г. 23:42 + в цитатник
,,
 (509x556, 58Kb)

Без заголовка

Понедельник, 14 Августа 2006 г. 23:40 + в цитатник
Noir
 (700x525, 124Kb)

Без заголовка

Понедельник, 14 Августа 2006 г. 23:38 + в цитатник
Noir
 (511x699, 115Kb)

Без заголовка

Понедельник, 14 Августа 2006 г. 23:25 + в цитатник
..
 (406x550, 42Kb)
Рубрики:  Ангелы Тьмы

Без заголовка

Понедельник, 14 Августа 2006 г. 23:25 + в цитатник
к вечеру мысль что надо покинуть этот мир стало посищять всё чаще и чаще ужас подумаити вы но я привык мош и вправду пора покинуть этот мир кто ево знаит тушу комп иду спать

Без заголовка

Понедельник, 14 Августа 2006 г. 19:32 + в цитатник
сёдня день прошол как не как трудна жилания смерти посетила миня в обед сидел слушал песню одну и тут наминя нахлынула чюства что пора покидать этот мир на всегда незнаю как я ищё просижу пока састарюсь но спомощью моих родных надеюсь я виживу всё
 (381x399, 29Kb)

инквизиция(Готика)

Понедельник, 14 Августа 2006 г. 00:51 + в цитатник
я был там.
был.
я слышал эти стоны.
и видел как,
пронзая чью-то плоть,
в нагое тело
входит невесомый
и жгучий сгусток боли.
и тепло
скользит по коже,
превращаясь в красный
неровный и немного липкий след,
где жизнь и смерть
единой вязкой массой
стекают в лужу.

будто бы во сне
всё это было...
Рубрики:  Ангелы Тьмы

пленник(Готика)

Понедельник, 14 Августа 2006 г. 00:50 + в цитатник
решётка на маленьком круглом окошке.
сужаются кверху холодные стены.
пленённому в башне морозом по коже
сторонние шорохи. и постепенно
здоровый рассудок становится хрупким.
и всё что вокруг начинает казаться
бесцветным. и лишь постаревшие руки
с запёкшейся кровью на кончиках пальцев
чувствительны к боли. ногтями на камне...
последняя блажь заключённого в ужас -
до смерти успеть написать: "проклинаю".
и девственно белое, белое чудо
луна на полу...
мягкой
тёплой
вуалью.

хранитель(Готика)

Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 15:57 + в цитатник
лохматый и сгорбленный старец - теперь не осталось ни вдоха,
ни выдоха без сожаленья, о том, что когда-то эпоха
иллюзий сменилась безвременьем с болью в глазах и суставах,
с бессонницей, близкой к безумию, и несомненно забавной
привычкой болтать с отражением о непрочитанных книгах...
а летопись этой невзрачной или возможно великой
и незабываемой жизни почти завершилась. и лучше
собрать все картины и книги в огромную пыльную кучу
в зашторенной комнате замка, подлить горячительной дряни,
поджечь и устроиться рядом хранителем воспоминаний.

биография

Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 02:34 + в цитатник
родился я в простой семейки с рождения потирял брата когда мне был годик я сильно болел я и щяс очень болею асмой в 3 классе гдето так влюбился и получил первый поцилуй от девушки каторую любил патом потирял бабушку и пережил стрес сильный когда миня уже забрали и увезли я сразу жи начил болеть прошёл 10 операций не скажу где .....в 12 лет сломали мне руку и я получил очень силиное сатресения и шрам на всю жизнь через месяц попал в лечебницу родители миня закрыли ибо я им надоел видитили вышал ток через 3 года ито сам убежал в 15 лет потирял дядю тётю и ищё 3 ротственика и свуаю фтарую любофь порезала вены попытка само убийства проволилась затукали щяс не учюсь не работаю ибо есть проблемы с ногами щяс я гот и тёмная личность вот и всё что вам нужна знать но и вот ищё намне много грехоф но это жизнь заставляла

спасиб всем и спокойнай ночи всем

Настроение сейчас - норм
В колонках играет - Дима Билан - Never let you go (Russia,Evrovision 2006)

 (110x110, 4Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 02:25 + в цитатник
сёдня както я и не понел не чиво хъотя я задумываюсь я ваще чёта долджин понять? как паёт витас **очень много раз я сибе задовал вапрос для чиво родился на свет я взрослел и рос для чиво плывут облока и идут дожди в этом мири ты не чиво для сибя не жди....я бы улител к облокам да крыльяф нет манит миня из далека тот звёзный свет но звезду достать не лехко хоть и цель близка и незнаю хватит ли сил для броска....я подожду ищё чючють и собиратся стану в путь в след за надеждай и мичтой не догорай звезда моя постой......сколько жи ищё мне дорог претстоит пройти смкоко покорить мне вершин чтоб сибя найти скоко жи с отвесной сколы мне падоть вниз скоко начинать всё с нуля и есть ли смысал?***не знаю мош и вправду нет смысла больши жить хотя жить ради чевото или кавото мне уже надоело все на миня плюют я щяс раскажу историю сваю как и обищял...

Без заголовка

Суббота, 12 Августа 2006 г. 11:59 + в цитатник
Чёрная птица влетела в окно. Села на люстру, сидит там давно. Чёрная кошка стоит у двери. Во взгляде её я читаю "Умри". Чёрное солнце встает из-за туч. Чёрный как уголь бросает мне луч. Чёрной картиной висит на стене. Чёрная рамка в чёрном окне. Чёрным ковром устлан мой пол. Сам на себя почему-то я зол. Чёрные мысли пытаюсь прогнать......... Лучше еще о тебе помечтать
 (100x100, 7Kb)

Theatr Jada

Пятница, 11 Августа 2006 г. 23:22 + в цитатник
Название - Theatr Jada
Очередная гипер философская работа знаменитого автора, последний его мультфильм - "пустота" я не взялся комментировать и воздержусь от комментариев этого, но посмотреть работу советую всем.ссылка

Пустота

Пятница, 11 Августа 2006 г. 23:21 + в цитатник
Название - Пустота
Честно говоря, сложно что-то сказать по этой работе, каждый возьмет из этой работы свое.

ссылка на флэшку

Смерть и Мы

Пятница, 11 Августа 2006 г. 23:18 + в цитатник
Название - Смерть и Мы
Мультфильм в тему для тех, кто любит большие скорости и все время находится на грани жизни
Ссылка на флэшку

Без заголовка

Пятница, 11 Августа 2006 г. 21:19 + в цитатник
день прошёл мимолётно но под вечер настрой упал ненаю пачиму мош потомушто я всегда такой мош потомушта я всегда закрытый и не общительный ну а ваще раскажу историю миня завут Том или саша мне 17 лет с самова рождения я потирял брата в первам класе я влюбился вавтором миня поциловала оля моя подруга прямо в губы в 3 класе я потирял бабушку причина смерти я сам не понел в 10 лет я покинул родной дом тоисть в 2000 году и уехал в израиль я не хотел туда ехать чесное слов я русский и ненавижу сваих родакоф за то што привезли миня сюда но чтош они миня родили я обязан их любить и потчинятся в 15 лет я потирял дядю тётю и ищё одново человека а в 12 лет я потирял сваю любофь она вены перерезала после этова я закрылся в сибе и больши нехачб умирать я Ангел тьмы гот и моя душа тонит в крови такшто эт всё правда вот и всё .вся моя история спасибо всем и спокойной ночи всем

Без заголовка

Пятница, 11 Августа 2006 г. 21:12 + в цитатник
Русские называют "дорога" то место, по которому собираются проехать.
**
-Не ставь точку там, где сердце ставит запятую.
-Думай, что говоришь, когда говоришь, что думаешь.
-Девушка-это коробка конфет, открывает один, а пробуют все.
***
Если вы однажды скажете правду, вам уже никогда не поверят, сколько бы вы потом не лгали. Джордж Бернард ШОУ
***
Жизнь измеряется не количеством вздохов, а количеством моментов, от которых захватывает дух!
***
Величина, смысл, ценность человека определяется тем, насколько он способен изменить мир
****
Если к вам пришли гости - радуйтесь, что не госбезопасность
***
Лучше страшный конец, чем бесконечный страх.
Шиллер
***
Если женшина говорит мужчине, что он самый умный, значит, она понимает, что второго такого дурака она не найдет.
***
Жизнь удалась тогда, когда коньяк который мы пьём старше женщин с которыми мы спим
***
Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир. (Габриэль Гарсиа Маркес)
***
Если человек принял решение, это зачастую свидетельствует о том, что он устал думать.
***
Рубрики:  Мысли в слух

Без заголовка

Пятница, 11 Августа 2006 г. 12:38 + в цитатник
От счастья люди больше глупеют, чем от несчастья. Лютер
**
На свете нет добра , нет состраданья. Искать друзей - напрасное старанье.
**
Умирать трудно, но и жить не легче.
**
Нелегко обрести друга. Еще труднее потерять врага.
**
Зачем торопиться, если впереди - целая вечность...
***
Лучший способ понравиться женщинам - писать любовные записки на стодолларовых купюрах.
***
Порою так бывает, что голова хочет думать - а незачем...
***
Люди ведут себя благоразумно только когда исчерпают все остальные возможности.
***
Как ни странно, но до смерти доживают все без исключения...
***
Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами неинтересно.
Рубрики:  Мысли в слух

Без заголовка

Пятница, 11 Августа 2006 г. 12:22 + в цитатник
Из двух зол я обычно выбираю то, которое раньше не пробовала. Мей Уэст
***
Мой жизненный опыт убедил меня, что люди, не имеющие недостатков, имеют очень мало достоинств.
***
Помни, что в жизни самые красивые вещи всего бесполезней; пример - павлины и лилии.
***
Один из симптомов близящегося нервного срыва - вера в то, что ты занят страшно важным делом.
Бертран Рассел)
***
Ни что не обходится нам так дешево и не ценится так высоко, как вежливость.
**
Жизнь - это неожиданность от удивления самим собой!
**
Из того, что мы знаем, мы многое не понимаем.
**
Бывают такие секунды, когда все решают минуты. И длится это часами.
**
Бойтесь ваших желаний, они имеют нехорошее обыкновение сбываться на свое усмотрение.
***
У каждого своя роль в спектакле жизни. Не вмешивайся в чужую игру.
***
Ты поднимаешь парус, а Бог посылает тебе ветер. (Дэни Катков)
**
Любовь убийственна для человека, впадающего в крайности от несчастной любви.
**
Хочешь тронуть розу, - рук иссечь не бойся,
Хочешь пить, - с похмелья пьяным слечь не бойся.
А любви прекрасной, трепетной и страсной,
Хочешь - по напрасну сердце сжечь не бойся! (О. Хайям)
**
Никогда не бывает так плохо, чтобы не было еще хуже.
С каждым днем мир все лучше и лучше, с каждым вечером все хуже и хуже.
***
Мало иметь хороший ум - главное правильно его применять!
***
Она прокричала мне:
- Ты кончишь, как последнее дерьмо!
Я ответил:
- Это лучше, чем кончать с последним дерьмом!
Фредерик Бегбедер
****
Человек, не дорожащий собственной жизнью ... опасен и для других
***

Настроение сейчас - ......
В колонках играет - Mast-X Красная Река

Без заголовка

Четверг, 10 Августа 2006 г. 22:14 + в цитатник
прост мысли

Никогда не задавай вопрос, если не уверен, что готов услышать на него ответ...

***
Тот, кто сжигает за собой мосты, должен быть дьявольски умелым пловцом!
***
Чем дольше я живу, тем больше склоняюсь к мысли о том, что в солнечной системе Земля играет роль сумасшедшего дома.
Джордж Бернард Шоу.

***

Ложь вряд ли может быть действенной формой защиты.
**
Обычно больше всего достается тому, кто просто стоял рядом...
**
Живи своей жизнью, потому что умираешь надолго.
Шотландская пословица
***
Смерть не имеет к нам никакого отношения, так как, пока мы существуем, смерть еще отсутствует; когда же она приходит, мы уже не существуем.
Эпикур
***
Люди часто запрещают другим то, чем не могут наслаждаться сами. Эзоп
***
Если тебя с иронией спрашивают: "У вас в роду были больные?", всегда можно легко ответить: "А у вас - здоровые?".
***
Средний возраст - это когда ты понимаешь, что уже не сможешь изменить этот мир, но тебя это еще огорчает.
***
Женщина обижается на мужчину в двух случаях: когда он видит в ней только врага и когда он видит в ней только друга.
***



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Четверг, 10 Августа 2006 г. 20:28 + в цитатник
Одиночество - это когда в доме есть телефон, а звонит только будильник.
***
Услышав голос своей совести, скажи ей: "Сама такая!"
***
я спас тебе жизнь, но сегдня пришел за тобой

Без заголовка

Четверг, 10 Августа 2006 г. 20:25 + в цитатник
Когда хорошему человеку плохо - это джаз
Когда плохому человеку хорошо - это панк
Когда плохому человеку плохо - это ноар
А хорошим людям хорошо не бывает?

Без заголовка

Четверг, 10 Августа 2006 г. 20:17 + в цитатник
Сйня ачё сёня всё одно и тожи проснулся выпел чаю вывел собак погулял в одиночестве пришол помок пару людям к вечеру сел и доделал сайт и форум свой щяс пайду мытся пасмарю телик и спать ничево новова
 (394x359, 43Kb)

Без заголовка

Четверг, 10 Августа 2006 г. 15:31 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Какой ты зверь?"

Ты котяра!

Ты любишь посидеть в одиночестве и погрустить.Людям этого ты не покажешь.Ты следишь за внешностью и если у тебя на носу большой прыщ ты не выйдешь гулять.Побори свои комплексы.Одевайся как тебе удобно.Всё равно репутацию не испортишь :)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Без заголовка

Четверг, 10 Августа 2006 г. 15:27 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"КтО Ты Из КиНоФиЛьМа "СВОЛОЧИ""

СтУдЕр

ТЫ очень злой человек.
ты -студер,очень жестокий и злой человек,ты очень долго помнишь обиды,и всегда мстишь по полной программе своим врагам.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


эх....

Четверг, 10 Августа 2006 г. 15:22 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Кто ты? (Гот, металлист, попсовик или панк)"

Гот

Zапутавшееся в жиzни и вечно ищущее смерти соzдание...много мрака и тьмы...иногда кажется, что всё...конец...и вот ты идёшь и режешь себе вены, вешаешься, совершаешь полёт над zемлё и...умираешь навсегда...
одумайся...я тоже когда-то была готом...недолго, но была...остановись...подумай, ведь тебя точно совершенно кто-то любит...а если ты умрёшь, этого человека тоже не станет...
zнаю, это жестоко - ты не можешь умереть, потому что не хочешь смерти этого любящего тебя человека...но, наверное, это правильно...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


АНГЕЛ ТЬМЫ

Четверг, 10 Августа 2006 г. 01:12 + в цитатник
АНГЕЛ ТЬМЫ
Отрывок «Ангел тьмы» был впервые напечатан в «Собрании оставшихся сочинений покойного А. Н. Радищева» (т. IV, 1811) и воспроизводится по тексту этого издания. Рукопись не сохранилась; дата написания не известна. Указание на то, что «Ангел тьмы» представляет собой отрывок из поэмы «Ермак», было сделано при первой публикации редакторами издания 1807 – 1811 гг. Возможно, что сыновья Радищева видели эту пометку в его рукописи или знали от него о замысле поэмы. Впоследствии, говоря о сибирском периоде жизни Радищева (1791 – 1796 гг.), сын писателя, Николай Александрович, сообщал, что его отец в Сибири написал «Рассуждение о человеке», «Письмо о Китайском торге» и начал «Историю покорения Сибири» и историческую повесть «Ермак», «но ни того, ни другого сочинения не кончил, а последнего остались только небольшие отрывки» (Русская Старина, 1872, т. VI, стр. 580). Этим свидетельством исчерпываются данные о времени и обстоятельствах происхождения комментируемого отрывка. Таким образом, отнесение «Ангела тьмы» к поэме или повести об «Ермаке» не может быть установлено документально. В самом предположении о подобном замысле Радищева нет ничего невероятного. В годы своей жизни в Илимске, занимаясь историей Сибири, Радищев, естественно, мог проявить интерес к фигуре Ермака, «завоевателя Сибири », окруженного ореолом народных песен и сказаний. Примерно в это же время Радищев писал «Сокращенное повествование о приобретении Сибири», в котором подробно излагал походы Ермака и их результаты.

Сохранившийся текст не дает, однако, никаких указаний на происхождение отрывка. Местный колорит в нем подчеркивается только «вершиной Уральского хребта», куда «возлетает отец мятежа», «ангел тьмы». За исключением этой детали, остальное изображение представляет космический хаос, борьбу стихий, усиленную борьбой человеческих страстей.

По характеру своему «Ангел тьмы» стоит в творчестве Радищева особняком. В смысле литературного стиля с ним могут быть сопоставлены некоторые страницы из «Путешествия», например, стр. 64 – 65, 77, 433.

Что касается происхождения художественной манеры «Ангела тьмы», то одним из источников ее с достаточным основанием можно считать творчество Дж. Мильтона. Радищев знал Мильтона. Дважды в «Путешествии» он упоминает его в числе величайших писателей человечества.

«Кто бы ни задумал писать дактилями, тому тотчас Тредиаковского приставят дядькою, и прекраснейшее дитя долго казаться будет уродом доколе не родится Мильтона, Шекспира или Вольтера» (стр. 352).

388
«Блеск наружный может заржаветь, но истинная красота не поблекнет никогда. Омир, Виргилий, Мильтон, Расин, Вольтер, Шекспир, Тассо и многие другие читаны будут, доколе не истребится род человеческий» (стр. 353).

Перечень имен строго продуман. Здесь нет случайного включения второстепенных литераторов, бывших когда-либо на короткое время «властителями дум» своего поколения, нет признаков объединения по признакам литературного вкуса, симпатий и проч. К носителям «истинной красоты» причислены действительно гении, навсегда вошедшие в мировую культуру; в их числе мы находим и Мильтона.

Радищев сравнительно поздно – в начале 1780-х годов – научился английскому языку. Сын его, Н.А. Радищев, в своей записке «О жизни и сочинениях А.Н. Радищева» (Русская Старина, 1872, т. VI, стр. 578), указывает, что его отец, вступив в управление Петербургской таможней, увидел, что «незнание английского языка может подвергнуть его неприятности быть некоторым образом в зависимости от своего переводчика; и потому, несмотря на многотрудные по должности занятия, а особливо в летнее время, когда приходят английские корабли, начал учиться по-английски, имея уже более тридцати лет от роду. Через год ему переводчик был уже не нужен. Употребление английского языка по делам внушило Александру Николаевичу любопытство изучить английскую словесность, и он в свободные часы занимался ею; наконец, сей язык сделался ему так же знаком, как французский и немецкий; он не мог выговаривать его совершенно чисто, но объяснялся свободно и правильно».

Знакомясь с английской литературой, Радищев не мог пройти мимо Мильтона, гениального художника и выдающегося политического деятеля своего времени, участника английской революции, сподвижника Оливера Кромвеля. Необходимо вспомнить также, что как раз в то время, когда Радищев учился в Лейпциге, молодая немецкая литература усиленно пропагандировала Мильтона как учителя. Политическая борьба Мильтона не могла не привлечь внимания Радищева. В частности, для него как убежденного противника цензуры особенно важной могла оказаться речь Мильтона о свободе печати, произнесенная им в 1644 г. и напечатанная под заглавием «Areopagitica. A. Speech for the Liberty of Unlicensed Printing to the Parliament of England» (русский перевод – «О свободе слова». M., 1906). Мильтон выступил против парламента, предписавшего строгую цензуру для всех печатных произведений, и остроумными доводами отстаивал свободу граждан печатно высказывать свои мысли.

В главе «Путешествия из Петербурга в Москву», посвященной цензуре («Торжок»), Радищев, высказываясь в пользу свободы печати, сходится с Мильтоном, употребляя одинаковую систему аргументации, оперируя одинаковыми доводами.

Главные мысли обоих сочинений тождественны. Одинаков путь и доказательств. Обращаясь к истории, Радищев, вслед за Мильтоном, отмечает сожжение писаний Протагора, сожжение книг Кесарем Августом и другие исторические факты, вплоть до факта установления цензуры в связи с учреждением инквизиции.

Тема свободы печати не единственная, на которой соприкоснулись интересы Радищева и Мильтона. Другой такой темой явилась Сибирь. Мильтон занимался историей Сибири. В его трактате «A Brief History of Moscovia and of other less known Countries lying eastward of Russia as far as Cathay», London, 1682 (Краткая история Московии, русск. пер. Ю.В. Толстого, Чтения в Общ. ист. древн., III, 1874, стр. 11 – 16), компилятивном по своему характеру, объединены все сведения, какими мог обладать образованный англичанин его времени. Мильтон не был в России, но для своей работы воспользовался всеми доступными ему источниками. Мильтон, пользуясь сочинениями И. Массы, известиями Ф. Черри и других, дал описание «страны самоедов» Сибири, Тунгуски и других прилежащих с востока стран «до самого Китая».

389
Как указывает M. П. Алексеев (Сибирь в известиях западноевропейских путешественников и писателей, т. I, Иркутск, 1932, стр. 294), интерес Мильтона к Сибири оставил след и в его поэме «Потерянный рай». В ней упоминаются реки Печора и Обь, страна самоедов, полет сатаны уподоблен полету коршуна, «выросшего на снеговом хребте Имауса, естественной восточной границе кочующих татар». В девятой песне (v. 75 – 79) Мильтон представляет сатану, носящегося над землей и пролетевшего до реки Оби и далее к северному полюсу. В десятой песне (v. 289 – 293) Грех и Смерть уподоблены ледяным глыбам, «которые загружают собой предполагаемый пролив, находящийся восточней Печоры и ведущий к цветущим берегам Китая». В той же песне (v. 695 – 700) есть упоминание о самоедах.

«Ангел тьмы» создавался, повидимому, под непосредственным впечатлением поэмы Мильтона «Потерянный рай». Титанические образы, космический пейзаж очень близко напоминают поэму Мильтона, местами почти совпадая с нею. Так, например, в 1-й песне читаем:

But his doom
Reserved him to more wrath; for now the thought
Both of lost happiness and lasting pain
Torments him; round he throws his baleful eyes,
That witness’d huge affliction and dismay,
Mix’d with obdurate pride and steadfast hate.
(b. I, v. 53 – 58)

В 4-й песне:

As when a spark
Lights on a heap of nitrous powder, laid
Fit for the tun some magazine to store
Against a rumour’d war, the smutty grain
With sudden blaze diffused, inflames the air;
So started up in his own shape the fiend.
(b. IV, v. 814 – SI 9)

В русском переводе Амвросия Серебреникова (1785) эти цитаты еще более выявляют свою близость с текстом Радищева и выглядят следующим образом: «Ярость небесная оставила ему бессмертие для вящшего воздаяния его преступлениям. Пришел в себя и ужасом объят стал. Прошедшее его терзает, будущее в отчаяние приподит. Озирается повсюду пламенными очами. В мрачных его взорах видимы печаль, смущение, гордость, ненависть. Проницающее его зрение, подобно тому, какое имеют ангелы, вдруг объемлет все место оное, проклятое, ужасное и престрашное» (стр. 3).

«Как когда искра падает на множество селитры и пороху, уготованное для соблюдения в хранилище, оным наполняемое, по слуху наступающия войны; вдруг черный состав взрывает, блещет и воспламеняет воздух: тако злобный дух восстал с яростью и показался сущим ангелом тьмы» (стр. 143).
Рубрики:  Ангелы Тьмы

Без заголовка

Среда, 09 Августа 2006 г. 23:59 + в цитатник
на ночь зажёг свечу посидел выпил чаю и на баковую ещё один тупой и без смыслена прожитый день

Настроение сейчас - так се
В колонках играет - Прапоганда

 (210x350, 8Kb)
Рубрики:  Мысли в слух

Без заголовка

Среда, 09 Августа 2006 г. 23:53 + в цитатник
Когда рука на рукояти Когда все мысли о любви Но, нет любви такой огромной О кой те мысли о любви И возникает только мысль Что это не имеет смысла Что это не имеет смысла Будет удачней этой…
 (300x255, 40Kb)
Рубрики:  Стихи

зборник моих любимых стихоф

Среда, 09 Августа 2006 г. 23:47 + в цитатник
зборник моих любимых стихоф
Не привыкайте никогда к любви!
Не соглашайтесь, как бы ни устали,
Чтоб замолчали ваши соловьи
И чтоб цветы прекрасные увяли.
И, главное, не верьте никогда,
Что будто всё проходит и уходит.
Да, звёзды меркнут, но одна звезда
По имени Любовь всегда-всегда
Обязана гореть на небосводе!
Не привыкайте никогда к любви,
Разменивая счастье на привычки,
Словно костёр на крохотные спички,
Не мелочись, а яростно живи!
Не привыкайте никогда к губам,
Что будто бы вам издавна знакомы,
Как не привыкнешь к солнцу и ветрам
Иль ливню средь грохочущего грома!
Да, в мелких чувствах можно вновь и вновь
Встречать, терять и снова возвращаться,
Но если вдруг вам выпала любовь,
Привыкнуть к ней - как обесцветить кровь
Иль до копейки разом проиграться!
Не привыкайте к счастью никогда!
Напротив, светлым озарясь гореньем,
Смотрите на любовь свою всегда
С живым и постоянным удивленьем.
Алмаз не подчиняется годам
И никогда не обратится в малость.
Дивитесь же всегда тому, что вам
Заслужено иль нет - судить не нам,
Но счастье в мире всё-таки досталось!
И, чтоб любви не таяла звезда,
Исполнитесь возвышенным искусством:
Не позволяйте выдыхаться чувствам,
Не привыкайте к счастью никогда.
__________________________________________________ ____
Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!
Пусть листочки календаря
Облетят, как листва у сада,
Только знать бы, что все не зря,
Что тебе это вправду надо!
Я могу за тобой идти
По чащобам и перелазам,
По пескам, без дорог почти,
По горам, по любому пути,
Где и черт не бывал ни разу!
Все пройду, никого не коря,
Одолею любые тревоги,
Только знать бы, что все не зря,
Что потом не предашь в дороге.
Я могу для тебя отдать
Все, что есть у меня и будет.
Я могу за тебя принять
Горечь злейших на свете судеб.
Буду счастьем считать, даря
Целый мир тебе ежечасно.
Только знать бы, что все не зря,
Что люблю тебя не напрасно!
________________________________________________
Как хороши, как свежи были розы
В моем саду! Как взор прельщали мой!
Как я молил весенние морозы
Не трогать их холодною рукой!
Как я берег, как я лелеял младость
Моих цветов заветных, дорогих;
Казалось мне, в них расцветала радость,
Казалось мне, любовь дышала в них.
Но в мире мне явилась дева рая,
Прелестная, как ангел красоты,
Венка из роз искала молодая,
И я сорвал заветные цветы.
И мне в венке цветы еще казались
На радостном челе красивее, свежей,
Как хорошо, как мило соплетались
С душистою волной каштановых кудрей!
И заодно они цвели с девицей!
Среди подруг, средь плясок и пиров,
В венке из роз она была царицей,
Вокруг ее вились и радость и любовь.
В ее очах - веселье, жизни пламень;
Ей счастье долгое сулил, казалось, рок.
И где ж она?.. В погосте белый камень,
На камне - роз моих завянувший венок.
____________________________________________________
Жди меня, и я вернусь.
Только очень жди,
Жди, когда наводят грусть
Желтые дожди,
Жди, когда снега метут,
Жди, когда жара,
Жди, когда других не ждут,
Позабыв вчера.
Жди, когда из дальних мест
Писем не придет,
Жди, когда уж надоест
Всем, кто вместе ждет.
Жди меня, и я вернусь,
Не желай добра
Всем, кто знает наизусть,
Что забыть пора.
Пусть поверят сын и мать
В то, что нет меня,
Пусть друзья устанут ждать,
Сядут у огня,
Выпьют горькое вино
На помин души...
Жди. И с ними заодно
Выпить не спеши.
Жди меня, и я вернусь,
Всем смертям назло.
Кто не ждал меня, тот пусть
Скажет: - Повезло.
Не понять, не ждавшим им,
Как среди огня
Ожиданием своим
Ты спасла меня.
Как я выжил, будем знать
Только мы с тобой,-
Просто ты умела ждать,
Как никто другой.

___________________________________________--

Когда без страсти и без дела
Бесцветно дни мои текли,
Она как буря налетела
И унесла меня с земли.
Она меня лишила веры
И вдохновение зажгла,
Дала мне счастие без меры
И слезы, слезы без числа...
Сухими, жесткими словами
Терзала сердце мне порой,
И хохотала над слезами,
И издевалась над тоской;
А иногда горячим словом
И взором ласковых очей
Гнала печаль - и в блеске новом
В душе моей светилася моей!
Я все забыл, дышу лишь ею,
Всю жизнь я отдал ей во власть.
Благословить ее не смею
И не могу ее проклясть.
_____________________________________________
Е сть любовь, похожая на дым;
Если тесно ей - она одурманит,
Дать ей волю - и ее не станет...
Быть как дым,- но вечно молодым.
Есть любовь, похожая на тень:
Днем у ног лежит - тебе внимает,
Ночью так неслышно обнимает...
Быть как тень, но вместе ночь и день...
___________________________________________________ _____
Известно все: любовь не шутка,
Любовь - весенний стук сердец,
А жить, как ты, одним рассудком,
Нелепо, глупо наконец!
Иначе для его мечты?
Зачем тропинки под луною?
К чему лоточницы весною
Влюбленным продают цветы?!
Когда бы не было любви,
То и в садах бродить не надо.
Пожалуй, даже соловьи
Ушли бы с горя на эстраду.
Зачем прогулки, тишина.
Ведь не горит огонь во взгляде?
А бесполезная луна
Ржавела б на небесном складе.
Представь: никто не смог влюбиться.
И люди стали крепче спать,
Плотнее кушать, реже бриться,
Стихи забросили читать...
Но нет, недаром есть луна
И звучный перебор гитары,
Не зря приходит к нам весна
И по садам гуляют пары.
Бросай сомнения свои!
Люби и верь. Чего же проще?
Не зря ночные соловья
До хрипоты поют по рощам!
_________________________________________________
Ч то из того, что ты уже любила,
Кому-то, вспыхнув, отворяла дверь.
Все это до меня когда-то было,
Когда-то было в прошлом, не теперь.
Мы словно жизнью зажили второю,
Вторым дыханьем, песнею второй.
Ты счастлива, тебе светло со мною,
Как мне тепло и радостно с тобой.
Но почему же все-таки бывает,
Что незаметно, изредка, тайком
Вдруг словно тень на сердце набегает
И остро-остро колет холодком...
О нет, я превосходно понимаю,
Что ты со мною встретилась, любя.
И все-таки я где-то ощущаю,
Что, может быть, порою открываю
То, что уже открыто для тебя.
То вдруг умело галстук мне завяжешь,
Уверенной ли шуткой рассмешишь.
Намеком ли без слов о чем-то скажешь
Иль кулинарным чудом удивишь.
Да, это мне и дорого и мило,
И все-таки покажется порой,
Что все это уже, наверно, было,
Почти вот так же, только не со мной,
А как душа порой кричать готова,
Когда в минуту ласки, как во сне,
Ты вдруг шепнешь мне трепетное слово,
Которое лишь мне, быть может, ново,
Но прежде было сказано не мне.
Вот так же точно, может быть, порою
Нет-нет и твой вдруг потемнеет взгляд,
Хоть ясно, что и я перед тобою
Ни в чем былом отнюдь не виноват.
Когда любовь врывается вторая
В наш мир, горя, кружа и торопя,
Мы в ней не только радость открываем,
Мы все-таки в ней что-то повторяем,
Порой скрывая это от себя.
И даже говорим себе нередко,
Что первая была не так сильна,
И зелена, как тоненькая ветка,
И чуть наивна, и чуть-чуть смешна.
И целый век себе не признаемся,
Что, повстречавшись с новою, другой,
Какой-то частью все же остаемся
С ней, самой первой, чистой и смешной!
Двух равных песен в мире не бывает,
И сколько б звезд ни поманило вновь,
Но лишь одна волшебством обладает.
И, как ни хороша порой вторая,
Все ж берегите первую любовь!
_________________________________________________ _______
За тонкой стеной замирала рояль,
Шумели слышней и слышней разговоры,—
Ко мне ты вошла, хороша, как печаль,
Вошла, подняла утомленные взоры...
За тонкой стеной зарыдала рояль.
Я понял без слов золотое признанье,
И ты угадала безмолвный ответ...
Дрожащие руки сплелись без сознанья,
Сквозь слезы заискрился радужный свет,
И эти огни заменили признанья.
Бессильно, безвольно — лицо у лица —
Каким-то мечтам мы вдвоем отдавались,
Согласно и слышно стучали сердца,—
А там, за стеной, голоса раздавались,
И звуки рояля росли без конца.
____________________________________________________ ___
Слова и улыбки ее, как птицы,
Привыкли, чирикая беззаботно,
При встречах кокетничать и кружиться,
Незримо на плечи парней садиться
И сколько, и где, и когда угодно!
Нарядно, но с вызовом разодета.
А ласки раздаривать не считая
Ей проще, чем, скажем, сложить газету,
Вынуть из сумочки сигарету
Иль хлопнуть коктейль коньяка с «Токаем».
Мораль только злит ее: — Души куцые!
Пещерные люди! Сказать смешно!
Даешь сексуальную революцию,
А ханжество — к дьяволу за окно!—
Ох, диво вы дивное, чудо вы чудное!
Ужель вам и впрямь не понять вовек,
Что «секс-революция» ваша шумная
Как раз ведь и есть тот «пещерный век»!
Когда ни души, ни ума не трогая,
В подкорке и импульсах тех людей
Царила одна только зоология
На уровне кошек или моржей.
Но человечество вырастало,
Ведь те, кто мечтает, всегда правы.
И вот большинству уже стало мало
Того, что довольно таким, как вы.
И люди узнали, согреты новью,
Какой бы инстинкт ни взыграл в крови,
О том, что один поцелуй с любовью
Дороже, чем тысяча без любви!
И вы поспешили-то, в общем, зря
Шуметь про «сверхновые отношения»,
Всегда на земле и при всех поколениях
Были и лужицы и моря.
Были везде и когда угодно
И глупые куры и соловьи,
Кошачья вон страсть и теперь «свободна»,
Но есть в ней хоть что-нибудь от любви?!
Кто вас оциничивал — я не знаю.
И все же я трону одну струну:
Неужто вам нравится, дорогая,
Вот так, по-копеечному порхая,
Быть вроде закуски порой к вину?
С чего вы так — с глупости или холода?
На вечер игрушка, живой «сюрприз»,
Ведь спрос на вас только пока вы молоды,
А дальше, поверьте, как с горки вниз!
Конечно, смешно только вас винить.
Но кто и на что вас принудить может?
Ведь в том, что позволить иль запретить,
Последнее слово за вами все же.
Любовь не минутный хмельной угар.
Эх, если бы вам да всерьез влюбиться!
Ведь это такой высочайший дар,
Такой красоты и огней пожар,
Какой пошляку и во сне не снится!
Рванитесь же с гневом от всякой мрази,
Твердя себе с верою вновь и вновь,
Что только одна, но зато любовь
Дороже, чем тысяча жалких связей!
_________________________________________________ ________-
Если любовь уходит, какое найти решенье?
Можно прибегнуть к доводам, спорить и убеждать,
Можно пойти на просьбы и даже на униженья,
Можно грозить расплатой, пробуя запугать.
Можно вспомнить былое, каждую светлую малость,
И, с дрожью твердя, как горько в разлуке пройдут года,
Поколебать на время, может быть, вызвать жалость
И удержать на время. На время - не навсегда.
А можно, страха и боли даже не выдав взглядом,
Сказать: - Я люблю. Подумай. Радости не ломай. -
И если ответит отказом, не дрогнув, принять как надо,
Окна и двери - настежь: - Я не держу. Прощай!
Конечно, ужасно трудно, мучась, держаться твердо.
И все-таки, чтоб себя же не презирать потом,
Если любовь уходит - хоть вой, но останься гордым.
Живи и будь человеком, а не ползи ужом!
 (210x350, 8Kb)

Без заголовка

Среда, 09 Августа 2006 г. 23:31 + в цитатник
Твоя душа океан, когда тебе 16 лет. И на волнах твоей души играет солнечный свет. Резвятся дельфины, в бухте розовых грёз. Отвечая тебе на любой твой вопрос. Дельфин по имени Совесть-знает, как тебе жить. Дельфин под именем любовь-тебя научит любить. Дельфин под именем Радость-научит мечтать. Дельфин под именем Боль-сможет всё отобрать. На берегу своей души ты мочишь ноги в судьбе, и каждый из дельфинов подплывает к тебе, И каждый говорит, с тобой о чём-то своем. И в тихой гавани сердца, вам хорошо быть вдвоём. Ты что-то понял о жизни в свои шестнадцать зим. Тебе на мокрой спине любовь приносит дельфин и ты играешь с ним в заливах и лагунах мечты. Он нужен тебе, и ему нужен ты. Но что-то не так, на щеках сохнет соль. К тебе тихо плывёт дельфин по имени Боль. Он подарит тебе тысячу жемчужин-слёз, забирая взамен развалины грёз. Пройдёт один год, и ты станешь другим. На тихом пляже разлуки умирает дельфин. Из разорванных глаз любовь, словно сок, малиновой струйкой уходит в песок. На, когда-то, невинных берегах твоей души, выросла мерзость небоскрёбной лжи. И в чистые воды льётся сточная грязь. По венам твоим к океану стремясь. Нет рыбы, как чувств, нет мыслей, как чаек, лишь только страха ,дельфин на гребне отчаяния. Но он тоже уйдёт, порвав носом сеть. И к тебе приплывёт дельфин по имени Смерть. Он будет долго смотреть в твои пустые глаза и тогда ты поймёшь, зачем пришёл он сюда, И, скинув одежду, поплывёшь рядом с ним. Тебя зовёт умирать твой последний дельфин..........

Без заголовка

Среда, 09 Августа 2006 г. 23:22 + в цитатник
Он летел вперед, сквозь звезды и облака.
Со стороны похожий на сгусток тумана, на грозовую тучу, сжавшуюся в комок от напряжения и материализовавшуюся в форме человеческого тела.
Почти человеческого.
По всем канонам красоты ангел был прекрасен: по-младенчески нежная, розовая кожа, выразительные светло-голубые глаза, белые локоны, спадающие на плечи. Но душа и мысли его были черны, словно ночь. И это внутреннее содержание словно проступало сквозь внешнюю оболочку. Воздух вокруг фигуры клубился едким дымом, создавая плотную занавесь, сквозь которую даже белый цвет выглядел черным. Правда — ложью. А смерть казалась прекрасной.
Убийственная и мертвая красота…
Впрочем, смотреть со стороны было некому.
Он слегка притормозил свой полет на высоте пролетающих мимо птиц. Их клин плавно огибал зависшую в воздухе темную фигуру.
Смотреть было некому…
Но его и не было видно.
Живые создания планеты внутренним чутьем ощущали его присутствие и избегали встречи.
Все, кроме людей, уже давно отвернувшихся от прочих божьих тварей и предпочитающих жить как паразиты на теле планеты. Людей, которым единственным было даровано счастье — знать о Боге. И которые презирали это знание.
Да, он имел облик человека. Словно в наказание, ведь он ненавидел этих существ. Всех до единого.
И он никогда не жалел о том, что встал на этот путь, выбрал эту дорогу. Дорогу Тьмы и Мрака. Злобы и ненависти. И из ангела Света превратился в ангела Тьмы.
Он отрекся от всего и всех, предал больше чем отца, больше чем Бога, больше чем Веру. Отторг все то, что составляло его изначальную сущность, а взамен получил право уничтожать. Священное право. Люди всегда уничтожали друг друга по понятным только им причинам. Не ради прокорма. Даже не ради собственной жизни. Ради своего тщеславия, гордыни, похоти, чревоугодия… И ради ненависти. Долго и тщательно выращивая цветок мести среди руин и пепла.
Он ненавидел людей.
Тьма стала его матерью…
Ангел спустился еще ближе, туда, где коростой на теле земли, вырос поселок. Маленькие однотипные домики, покатые крыши с чадящими трубами. Дома побольше — жилые, строения поменьше — бани и сараи, конюшни и курятники. В свете отгорающего дня все они сливались в единый массив, объятый промозглым туманом, густым, словно парное молоко. Над деревней стоял терпкий запах пота, дыма и свежего хлеба. До слуха долетали обрывки фраз, чей-то заливистый смех, заунывные песни. Кто-то аккомпанировал невидимой солистке на одном из человеческих музыкальных инструментов. Этот голос и эта музыка резали слух ангела. Он впервые поморщился.
Брезгливо, словно был человеком.
Слишком многих людей он уже успел увидеть. А их поведение, как болезнь, заразно.
Слишком многих он уже успел убить. И их грязные души прошли через него, прежде чем кануть в небытие.
Крылья цвета ночи колыхались за спиной, словно плащ. Он шел к поселку, не боясь быть замеченным. Они его не увидят и не поймут, что произошло. Пальцы легко легли на эфес меча. Черный клинок плавно выскользнул из ножен. Его тихая песня уже была слышна в воздухе. Меч ждал, меч тосковал. И просил о крови…
Сколько раз Ангел Тьмы приходил к людям? Он не смог бы назвать даже примерную цифру. Он убивал, а люди не видели его. По ту, материальную, сторону мира все было не так. Война, болезни, стихии — вот, что отнимало жизни. И лишь перешагнув последнюю черту, жертвы сталкивались лицом к лицу со своим палачом. Но возврата назад не было.
Ангел навсегда запоминал эти лица. Эти, обращенные к нему глаза, полные ненависти и страха. Кусочки этих чувств он забирал себе. Они помогали ему выполнять свое предназначение. Ведь так страстно, жестоко ненавидеть умеют только люди. И он учился у них.
Ненавидел, убивал и учился…
Он не знал, какое именно наказание падет на этот поселок. Пожар, чума или вражеский набег? Ему было все равно.
Просто он убьет их всех.
Словно мираж, ангел шел, почти не дотрагиваясь ногами до земли, и все живое разбегалось в испуге. Ощутив его присутствие, тоскливо завыли собаки. А за грубо сколоченными плетнями их хозяева продолжали беспечно радоваться своей пустой жизни и прожигать ее, не чувствуя гибели и не слыша шагов смерти.
Ангел Тьмы достиг поселка, поравнялся с бревенчатым углом первого дома. Взбесилась во дворе домашняя скотина, закудахтали куры. Лохматый пес, с проеденной молью шерстью, уполз подальше в густые заросли малины. А палач уже шел к своей жертве, отворив калитку. Эта нехитрая дверца, существующая не для охраны территории, а лишь для её ограничения, с громким скрипом несмазанных петель вернулась на прежнее место. Лязгнул металлом о металл простенький запор. Как не пыталось все живое перекричать в испуге друг друга, а поспорить с неживым предметом не смогло. Стук закрывающейся калитки прорвался сквозь шум, рев и топот колокольным набатом.
И наступила тишина. Звуки умерли. Все попрятались, забились по углам в поисках спасения. Все кроме жертвы, что сейчас находилась внутри дома и не реагировала на переполох снаружи. Человек просто спал. И он будет первым…
Плескалась дождевая вода в жестяной бадье, тревожно шумели листья растений и далекая мелодия, тоскливо и жалобно сливалась с песней черного клинка.
Темная фигура подошла к крыльцу, с легкостью преодолела ступеньки и остановилась у двери. Шершавое дерево дверной ручки податливо легло в левую ладонь.
- Стой!
Окрик раздался за спиной, со стороны калитки, откуда пришел Ангел. Он развернулся всем телом, выставляя лезвие голодного клинка вперед. Меч взвыл, словно увидел своего противника.
Хрупкая фигура девушки в белом одеянии в наступающих сумерках казалась призраком. Волосы и платье колыхались, хотя ветра не было. В руках девушки блеснул сталью нож. Девушка стояла на внутренней территории, и от ангела её разделяло только несколько шагов. То, что калитка не издала ни звука не удивило палача. Люди привыкли подкрадываться незаметно, наносить удары со спины. Удивительно было то, что она вообще его окрикнула.
Весьма удивительно…
Окрикнула?..
За долгое время ангел Тьмы настолько привык, что существа материального мира не видят его, что сперва не поверил в реальность происходящего. Однако девушка явно обращалась именно к нему. Более того, её зрачки цепко следили за каждым его движением!
- Стой. Не смей убивать! — на ее лице застыло такое безумное выражение решимости, что оно едва не заставило ангела отшатнуться. Теперь о том, чтобы просто идти от дома к дому, убивая поселян по одному или семьями не могло быть и речи. Она видела его! Она угрожала ему! Кто она?
- Кто ты? — слова дались сыну Тьмы с трудом. Он никогда не хотел запоминать человеческую речь. Она была ему не нужна. Ведь он не слушал своих жертв, не разговаривал с ними. Он их казнил. Однако это жалкое средство общения и понимания друг друга все же проникло в память.
- Я рождена, чтобы защищать. Рождена людьми. Защищать людей, — от напряжения на лице девушки исказилось, губы задрожали. Ангел улыбнулся, что делал вообще крайне редко. Холодно и безразлично. Он украл эту улыбку у одного умирающего солдата. И применял только в редких случаях.
- Ты встанешь на моем пути? С этим? — сын Тьмы кивнул на нож в ее руках. Девушка промолчала, лишь сжала оружие еще крепче.
Это становилось интересным. Жаль, что спектакль кончиться слишком быстро.
Ангел поймал себя на мысли, что впервые употребил слово «жаль». Конечно, речь шла не о жалости. Но все же…
Черный клинок взвизгнул, как от удара. Хлесткого удара пощечины от любимого хозяина.
Сын Мрака удивленно опустил взгляд. Девушка, пользуясь моментом, смело шагнула вперед.
Один шаг.
Но его стало достаточно, чтобы тень садовых деревьев отступила, и ангел смог рассмотреть свою соперницу. Какая-то неправильная сельская девушка. Он видел множество примеров — дородные, румяные, о них говорили: «кровь с молоком». У этой же только молоко. Бледная, даже серая кожа, тусклые прямые волосы до пят. А глаза! Огромные, цвета дождливого неба, глубокого озера…
Ангел помнил красоту небесную, что сейчас казалась простой и нелепой одновременно. Он познал красоту Тьмы, что больше скрывала, чем показывала, дразня и заманивая. Красота же в человеческом понимании для него была смешна.
Сейчас он не смеялся.
И не потому, что никогда этого не делал.
Хотелось смотреть. Смотреть и впитывать увиденное, как он делал с чувствами жертв и их ненавистью. Вот только ангел не умел забирать внешность. Нет, даже не внешность — красоту. В данном случае даже больше внутреннюю, чем внешнюю.
Смотреть на нее было блаженством и мукой. Одновременно хотелось выполнить два противоположных действия: покрепче зажмуриться и пошире открыть глаза. Чтобы видеть её всю, и никогда не встречаться с нею. Чтобы запомнить её такой, и больше не вспоминать никогда…
Черный клинок застонал.
- Ты понимаешь, что умрешь? — человеческие слова уже без труда срывались с губ, но оставляли после себя горький привкус. Что это со мной?
Девушка только обречено кивнула, покрепче сжав тонкие губы.
Где-то он уже видел подобное… Где?
- Скажи мне свое имя. — Он просил. Он впервые что-то просил. Как будто имя этой незнакомки имело для него какое-то значение.
Наверное, на его, доселе практически неподвижном, лице появилось какое-то выражение. Потому что она удивилась. Брови девушки медленно поползли вверх, разрушая ту маску смертельной решимости, которую она на себя надела. Надела, чтобы с ней принять бой. Чтобы с ней умереть.
- Ты… Ты неправильный… — Одним взглядом она окинула всю его фигуру, крылья за спиной, черный клинок в руке, — ты — ангел Тьмы, ведь так? Ты пришел убивать.
Невероятно! Такие простые слова, передающие саму суть. Да, он пришел убивать. Он всегда приходит только убивать. Почему же сейчас он так странно себя чувствует? Что это с ним? Это ли то ощущение, которое люди зовут «стыд»? Такое неуместное, такое внезапное. Яростное желание появиться здесь по другой причине, или не появляться никогда.
Ангел даже не заметил, как легко вкралось в его мысли слово «чувствовать». Ведь он никогда не делал этого и был неспособен испытывать что-либо кроме ненависти.
…Черный клинок плакал, словно раненый зверь, просящий о помощи своего верного хозяина. Но тот уже не обращал на него внимания…
- Ты больше похож на человека. Почему? — Глаза девушки манили, словно речной омут. Показалось, или действительно в их глубине зародилась такая робкая надежда?
- Не смей сравнивать! — Умом ангел ужасался собственному поведению. Однако гнев вышел какой-то наигранный. Словно он пытался убедить сам себя. — Я ненавижу людей!
- За что?
Разве можно словами объяснить неприязнь на уровне рефлекса? Разве можно передать всю отрицательную гамму эмоций?
Слишком много скопилось в душе. Слишком многих людей он успел увидеть. Слишком многих он успел убить. Только люди могут так ненавидеть себе подобных. Только люди ненавидят себе подобных больше всех на свете.
Он не ответил.
Она промолчала.
Как долго стояли они вот так, напротив друг друга? Не отрывая взгляда. Не шевелясь. Молча.
Где-то он уже видел подобное… Где?
Какие-то смутные образы, как обрывки чужих снов. Цветная карусель картинок перед глазами. Видения, прожигающие память… Рожденная людьми. Защищать людей… Где же он это видел? А он ли видел? Чужие мысли, чужие чувства, чужие воспоминания… Распятая фигура с колючим венком на голове. Крест…Дева в доспехах с мечом наголо. Костер… Печальный мужчина с добрыми глазами в окружении своей семьи. Подвал…
Сейчас он знал её судьбу. Её задачу, её цель. Да, она совершит то, что ей предначертано. Вот этим небольшим ритуальным ножом. Так уже было не раз. Все повторялось вновь… Теперь с ней… Теперь с ним…
Что будет с ней там, по ту сторону? В материальном мире? Люди вновь, как и много раз до этого, уничтожат ее. И вместе с ней все свои лучшие черты и все свои пороки. Быть может, она станет главной фигурой своей эпохи. Святой? Или превратиться в позор целой нации? Или о ней даже не вспомнят?
А вместе с тем, пусть ненадолго, но она отведет опасность от других. Страшной ценой…
Как долго она уже говорит? Голос девушки срывался и дрожал. Она кидала слова в воздух, словно выплевывала яд. А глаза молили о помощи. О помощи и о спасении.
- Ты даже себя ненавидишь! Бездушный ангел, посмотрите на него! Подземный червь, которому достались крылья!…
И тогда ангел Тьмы осознал, что она специально накручивает себя. Чтобы сделать то, что должна. Чтобы убить ту надежду на счастливый финал, что ненароком зародилась в момент их встречи.
Надежду победить без жертвы.
Что бы произошло, успей он её остановить? Наверное, ему пришлось бы убивать самому. Вот только в этом уже не было необходимости.
Нож в руках девушки в последний раз сверкнул тщательно заточенным лезвием, и прочертил плавную неспешную дугу.
В сторону своей хозяйки.
Белое платье вмиг окрасилось в алый цвет, заливаясь спелым соком крови.
А ее глаза смотрели на него не отрываясь. Огромные, прекрасные глаза…
Этот взгляд, молящий и полный неземной решимости, ранил темную фигуру насквозь. Куда-то в сердце.
Крик замер в горле, так и не успев родиться. Ангел просто смотрел, как белая фигура оседает к его ногам. Молча смотрел. И его глаза тоже просили о помощи. Вот только помочь было некому.
Жертва ради людей была доведена до конца. Теперь их, пусть ненадолго, защищала сила. Наверное, собрав всю ненависть в единый удар, ангел Тьмы смог бы преодолеть этот хрупкий барьер. Разрушить, невидимый даже ему, кокон, сплетенный из доброты, любви и жалости. Или вернуться чуть позже, когда память людей ослабеет, и они вновь станут беззащитны.
Вот только делать этого ангел не собирался. Не мог.
…Черный клинок, закончив свою прощальную песню на невероятно высокой ноте, рассеялся в опустившихся сумерках едким дымом…
Оружие Тьмы не может служить Свету. Оно просто погибает.
А слуга Мрака не может чувствовать жалости. И душевной боли, что жарким варевом колыхалась в душе ангела.
Он уходил от засыпающего поселка безоружным. Больше всего на свете ему сейчас хотелось слиться с ночной темнотой, опустившейся на мир. Но теперь Тьма отвергла его. Как не оправдавшего надежды. И не хотела принимать в свои теплые объятия.
У нее много сыновей. Рано или поздно, кто-то встанет на путь Тьмы и Мрака, займет его место.
Вот только в очередной раз его встретит фигура в белом одеянии с ритуальным ножом в руках. Рожденная людьми защищать людей.
Подобно серебристым нитям седины, крылья за спиной ангела меняли свой цвет…
 (300x255, 40Kb)

Инфо

Среда, 09 Августа 2006 г. 22:06 + в цитатник
Darcia Этот дворянин - один из наиболее харизматических персонажей, чтобы я узнал, сумрачный, удивительный и подточенный грустью. Harmona, его дульцинея, достигает злой неизвестный, который ее погрузил в глубокую кому. Она не прекращает слабеть, и Darcia жил только чтобы находить средство его возвращать к жизни. Спускаясь из длинного потомства дворян, это - также одно из наиболее заинтересованных раем.

Инфо

Среда, 09 Августа 2006 г. 22:06 + в цитатник
Darcia Этот дворянин - один из наиболее харизматических персонажей, чтобы я узнал, сумрачный, удивительный и подточенный грустью. Harmona, его дульцинея, достигает злой неизвестный, который ее погрузил в глубокую кому. Она не прекращает слабеть, и Darcia жил только чтобы находить средство его возвращать к жизни. Спускаясь из длинного потомства дворян, это - также одно из наиболее заинтересованных раем.

Ангелы Тьмы

Среда, 09 Августа 2006 г. 22:06 + в цитатник
ОТРЫВОК ИЗ ПОЭМЫ "ЕРМАК"])

167
И се древний возмутитель небесных сил подъемлет из мрачного своего обитания огромное свое чело, излучистыми морщинами препоясанное, но яко волны обширного Океана, то досязающие зыбями своими до дна моря при напряжении бури и вихря, то изсглажающиеся при отишии и зерцаловидные. Развесистые брови закрывают сверкающие очи, на коих обитает лесть, неистовство, обман, исступление, лжесмехи, коварство и ярость; изрыгающие, егда вещает, ложь, смерть и проклятие; еже зажаты житель всегдашния нощи и отец призраков, терзаемый бессонницею вечною, едва возмогает отвыкшие от света разверзсти вежды. Но яко стрела, мощною древнего Парфянина рукою на луке задержанная, мгновенно излетает, парит по воздушной долине, едва оком в полете преследуемая, или паче, яко заключенный в медное жерло шаровидной чугун внезапу громораждающим смешением из заклеп своих исторгается, громовым треском и блистанием молнии сопутствуемый, свистит, несется, визжит, рассекает вихрящийся воздух окрест его, ускользая от преследующего ему ока; и, едва вообразить возможем, он меты уже достиг. Тако отец мятежа, неустройства и суеверия, отрясая с главы своей темноту, едва напряг сильные на злодеяния мышцы, уже возлетел, яко вихрь порывистый, на вершину Уральского хребта. И се жизненность восстенала, ощутив приближение своего непримиримого врага, удалилась от места, идеже он восседал. Острые верхи гор обнажилися и покрылися льдяною корою на веки. Кремнистые гор сердца вострещали под тяжкою его пятою, разверзлись и необъятные в недрах сотворили хляби. И се стихии, ощутив пустоту и пространство, внезапу стремятся на равновесие. Легчайшая из стихий огнь, возвиваясь от среды земныя, летит вихрящася к ее поверхности, разъяренная в полете облаком, которой он пожирает, горя. Тяжкая из стихий вода, расторгнув состав земли и пресытяся ее растворов, катится отягченная от лица обиталища животных в разверзстый зев. Встречаются ненавидящиеся взаимно сии вещественности начала, но духом жизни в составе ее укрощаемые, встречаются и паче древних исполинов, устремляяся яростны одна на другую, не яко сложенные тела ударяемые, но проницая одна другую во внутренности своей растворяемы, ботеют, множатся. Уже каждая капля воды, уже малейшая искра возрастают тмократно, расширяются и тесны окружить неизмеримые недра земноводного, упирают в них,
168
жмут, возносят, разметают и, не находя ни укротительныя прохладности, ни места на растяжение, колеблют всю внутренность, свергают горы, изглажают долины, отверзают хляби и пропасти и в бешенстве своем грозят природе, являя ей разрушение. Радость на единое мгновение возродила в нем древний образ Ангела света. Но радость сия была радость беснования, не могла не позыбнуться; уже паки сердце его колеблется завистию и алчбою зла, подобно сердцу властолюбивого завоевателя, стремящегося на покорение вселенныя; уже взоры его новою блистают яростию, яко до белизны раскаленное железо, стреляя в окрест кипящие искры: уста дрожат и пенятся, трясутся все члены и, яко при нашествии незапныя тучи облако, рассеченное молниею, низвергает мгновенно смерть с ужасным треском; тако враг природы, возвыся грозящий глас, вещал.



--------------------------------------------------------------------------------


Поиск сообщений в angel-darkness
Страницы: [1] Календарь