-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Anfisa_P

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.08.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 14838


Каникулы заканчиваются!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aparina_Maria   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2011 г. 18:16 (ссылка)
я тоже смотрю топ модель по-русски)
Ответить С цитатой В цитатник
MarlaDerden   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2011 г. 18:47 (ссылка)
Ты молодец, что убираешься :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Августа 2011 г. 22:24ссылка
Раз в 100 лет-то, дааа..))
Колумбина   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2011 г. 03:20 (ссылка)
Топ модель по-русски это передача с Ксенией Собчак? Это наверное большой проект раз туда людей из Нью Йорка приглашают!
Последний год учебы в школе?)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 27 Августа 2011 г. 15:47ссылка
Да, оно. :)
В финале они сами поехали в Нью-Йорк, там встречались с Джеем Мануэлем, а в Москву приезжала Дженис Диккенсон.)
Агаа...
А-лисья   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2011 г. 22:07 (ссылка)
Ну зачем же себя голодои морить и не есть?) этак организм поймет при следующем за голодовкой приеме пищи, что надо бы запасать и будет откладывать, где не надо. лучше в меру и по расписанию. особенно второе: расписание творит чудеса! даже после обильного дня рождения ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 27 Августа 2011 г. 23:10ссылка
Пробовала. Не работает.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 11:54ссылка
люблю твой блог, но...
неправильно это. голодовки - это неэффективно и нездорОво. Родители знают о твоем методе питания?
Завтрак - каши, яйца вареные, на обед супчики и салаты, а на ужин хоть обголодайся
и не жри мучного и сладкого. и фитнес
вот и вся диета. а то что делаешь ты - от лукавого.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 12:12ссылка
Спасибо, это приятно (то, что ты любишь мой блог, и что заботишься обо мне).
Мама знает, что иногда я голодаю, но не больше 2х дней и раз в несколько месяцев, как она думает.
Я пробовала, пробовала это! В лучшем случае, это даст мне стабильный вес - это раз. От такого типа питания я быстро устану, мне станет скучно - и я снова сорвусь. Фитнес тоже - не супер-вариант. Иногда я бегаю, каждый день делаю растяжку и качаю пресс, но в то время, когда я ходила в фитнес-клуб, я только набирала вес, потому что качались мышцы. Видишь ли, вряд ли у меня столько действительно лишнего веса, сколько я хочу скинуть. Я хочу быть меньше нормы. Возможно, когда я добьюсь своей цели, я буду кушать примерно так, как ты описала. Но пока... Вот вчера, например, я голодала - и с утра до вечера не ушло даже 100 грамм. Да, я знаю, это потому что я уже убила свою обменку и блаблабла. Но это мой выбор, и сначала я добьюсь 46 кг, если даже мне для этого придётся постоянно голодать.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 15:20ссылка
голодовка - это полная фигня. проблема в том, что ты воспринимаешь это как самопожертвование, я добьюсь, чего бы мне это не стоило и бла бла. но это не жертва, а просто убивание своего организма, абсолютно бесмыссленное.
а вот жертва: это постоянная диета, определенные продукты в определенное время. вот это жертва. и этого надо придерживаться всю жизнь.
ты не худеешь на диетах потому, что ты их не придерживаешься. посидишь - и бросишь. развлечение такое. а это каждодневный труд. и если ты хочешь добиться такого веса, то надо трудиться, а не балду пинать - вот не пожру, глядишь и похудею.
мышцы должны качаться, и вес должен набираться, но набирается он засчет наращивания мышечной массы, и это правильно. не всегда надо ориентироваться на вес, надо ориентироваться и на общую подтянутость фигуры. в конце концов есть йога, которая сжигает калории и не качает тело.
я жестка в этом вопросе, потому что сама когда то потеряла 15 килограмм и не навредила своему здоровью и меня просто ужасают девочки, которые так поверхностно относятся к своему организму.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 15:23ссылка
плюс, сброшенный быстро вес (вариант голодовка) обратно быстро набирается, а сбрасываемый медленно не придет к тебе даже через полгода обжорства
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 22:38ссылка
Это всё понятно и правильно, но я хочу не только внешне красивое тело, оно у меня итак не отвратительное, я хочу добиться именно маленького веса, понимаешь, идея-фикс. Да, я знаю, здоровье гроблю, но я так хочу, и ни за что меня на данном этапе моей жизни не переубедить, что оно того не стоит.
А вот насчёт "посидишь и бросишь", "не пожру, глядишь и похудею" - это ты права. Я потому и предпочитаю голодовки диетам, потому что так легче, не надо следить, сколько и во сколько ты съела. Я недостаточно сильна для того, чтобы соблюдать постоянную диету, да. Но когда-нибудь буду. :) Надеюсь, скоро.

Спасибо за советы, в сентябре (когда режим устаканится) я обязательно попробую постоянную, долгую и более менее правильную диету, я обещаю. И если вес будет ощутимо сходить, не обязательно быстро, главное, чтобы заметно - я постараюсь продержаться на такой диете максимально долго. И если у меня всё получится, буду восхвалять тебя до самой смерти своей. ;)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку