-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Anes_Raido

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2007
Записей: 7
Комментариев: 10
Написано: 35


Дневник Anes_Raido

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nicole_M_Wait   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 18:14 (ссылка)
Фехтование - хорошо. Я тоже на пианино играю ) будешь выставлять сюда свои творения?
Ответить С цитатой В цитатник
Anes_Raido   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 18:29 (ссылка)
Не уверена что получиться:я давно не играла
Ответить С цитатой В цитатник
Nicole_M_Wait   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 18:30 (ссылка)
Anes_Raido, Ты школу заканчивала музыкальную? Или просто так?)
Ответить С цитатой В цитатник
Rozzetta_92   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 18:36 (ссылка)
на гитаре я только умею играть кузнечика, и то не полностью)))зато тож стихи , ну на счет моего ума ничего не могу сказать, это с какой стороны посмотреть))) некоторые считают ,что умная ,а некоторые (меньшая часть)дуб дубом, что могу сказать молодчага) а фехтованием займись полезная штучка, добро пожаловать)
Ответить С цитатой В цитатник
Antique   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 19:45 (ссылка)
приветик!!!!!!с дневничком тебя +_____+)))заходи в гости
Ответить С цитатой В цитатник
Anes_Raido   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 18:22 (ссылка)
Nicole_M_Wait - Музыкальную школу закончила:по классу гитары в этом году,по фортепиано года 2 уже как.

Rozzetta_92 - Стихи мне можешь переслать?Я их на аккорды наложу и петь буду.

Antique - ПАСИБ!
Ответить С цитатой В цитатник
Rozzetta_92   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 18:38 (ссылка)
Anes_Raido, ну можно попробывать , ток они грустные, про любовь... вообще позитива ноль , когда пишу их...
Ответить С цитатой В цитатник
Anes_Raido   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 20:38 (ссылка)
Эт ниче,я такие люблю.Байрон тоже,знаешь,не про цветочки и солнышко писал=)
Ответить С цитатой В цитатник
Rozzetta_92   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 21:10 (ссылка)
Anes_Raido, заходи дневн я там один стих выложила, потом еще выкладывать буду)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку