-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Anes_Raido

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2007
Записей: 7
Комментариев: 10
Написано: 35

Anes_Raido

Anes_Raido: Дневник Anes_Raido

04-06-2007 20:38 (ссылка)   Удалить
Эт ниче,я такие люблю.Байрон тоже,знаешь,не про цветочки и солнышко писал=)
Rozzetta_92

Anes_Raido: Дневник Anes_Raido

30-05-2007 18:38 (ссылка)   Удалить
Anes_Raido, ну можно попробывать , ток они грустные, про любовь... вообще позитива ноль , когда пишу их...
Anes_Raido

Anes_Raido: Дневник Anes_Raido

30-05-2007 18:22 (ссылка)   Удалить
Nicole_M_Wait - Музыкальную школу закончила:по классу гитары в этом году,по фортепиано года 2 уже как.

Rozzetta_92 - Стихи мне можешь переслать?Я их на аккорды наложу и петь буду.

Antique - ПАСИБ!
Antique

Anes_Raido: Дневник Anes_Raido

28-05-2007 19:45 (ссылка)   Удалить
приветик!!!!!!с дневничком тебя +_____+)))заходи в гости
Nicole_M_Wait

Anes_Raido: А вот и я!

28-05-2007 18:45 (ссылка)   Удалить
Однако это понимают многие. И это тоже радует )
Rozzetta_92

Anes_Raido: Дневник Anes_Raido

28-05-2007 18:36 (ссылка)   Удалить
на гитаре я только умею играть кузнечика, и то не полностью)))зато тож стихи , ну на счет моего ума ничего не могу сказать, это с какой стороны посмотреть))) некоторые считают ,что умная ,а некоторые (меньшая часть)дуб дубом, что могу сказать молодчага) а фехтованием займись полезная штучка, добро пожаловать)
Nicole_M_Wait

Anes_Raido: Дневник Anes_Raido

28-05-2007 18:30 (ссылка)   Удалить
Anes_Raido, Ты школу заканчивала музыкальную? Или просто так?)
Anes_Raido

Anes_Raido: Дневник Anes_Raido

28-05-2007 18:29 (ссылка)   Удалить
Не уверена что получиться:я давно не играла
Nicole_M_Wait

Anes_Raido: Дневник Anes_Raido

28-05-2007 18:14 (ссылка)   Удалить
Фехтование - хорошо. Я тоже на пианино играю ) будешь выставлять сюда свои творения?
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»