-Музыка

Дневник





i love you. thanks


и пускай

Среда, 24 Марта 2010 г. 21:54 + в цитатник
вся прелесть прошлого в том, что оно – прошлое.(c)
 (650x487, 19Kb)

.

Воскресенье, 21 Марта 2010 г. 21:52 + в цитатник
сегодня снова приснилось, что тебя больше нет
это невыносимо
В колонках играет - Земфира - Любовь как случайная смерть

Без заголовка

Суббота, 20 Марта 2010 г. 19:36 + в цитатник
идеальны лишь мечты, у реальности куча недостатков
В колонках играет - Andru Donalds - I feel

Без заголовка

Среда, 17 Марта 2010 г. 18:31 + в цитатник
середина марта, а за окном сугробы и снег как на рождественских открытках. а мне почему-то нравится)

мимо

Понедельник, 15 Марта 2010 г. 20:53 + в цитатник
жизнь песком сквозь пальцы
и ничего не хочется с этим делать
В колонках играет - Земфира - Друг

не вместе

Вторник, 09 Марта 2010 г. 21:33 + в цитатник
зашла в автобус и увидела его
он улыбался
а я вела себя как дурочка
наверное, он поблагодарил всевышнего, что мы не вместе
хотя я сомневаюсь, что он верит хоть во что-то, кроме себя

яблочно-ванильное

Понедельник, 08 Марта 2010 г. 12:28 + в цитатник
в духовке шарлотка для мамы
вспоминаю, как пекла её для тебя
40796635_1236632889_33899987_33406756_Petalcakes_by_jugeminas (466x699, 53 Kb)
В колонках играет - Земфира - Интересно как ты там

dreams

Среда, 03 Марта 2010 г. 18:33 + в цитатник
всё чаще не хочется просыпаться

Без заголовка

Среда, 10 Февраля 2010 г. 23:16 + в цитатник
бывает, идешь по улице и вдруг замечаешь что-то забавное, тебе становится смешно и хочется рассказать кому-нибудь об увиденном, ты достаешь телефон, набираешь смску, и тут понимаешь, что отправить-то её и некому. эх, не те желания я загадывала.
В колонках играет - Земфира - Лондон

снова

Вторник, 09 Февраля 2010 г. 21:29 + в цитатник
7:00 на будильнике. завтра в универ. а я даже рада)

др

Воскресенье, 31 Января 2010 г. 23:40 + в цитатник
улыбки. поздравления. снежинки на лице. первая дорожка. бесконечные вспышки. четыре манхэттена на троих. шоколадная стружка по всей скатерти. посиделки с амаретто. двадцать свечек в пьяной вишне. надеюсь, мечты и правда сбудутся)

Без заголовка

Суббота, 30 Января 2010 г. 15:26 + в цитатник
я так люблю сюрпризы. жаль, они не всегда приятные.
В колонках играет - Coldplay - The Scientist

Без заголовка

Среда, 27 Января 2010 г. 23:26 + в цитатник
я бы хотела, чтобы ты писал мне письма. пусть короткие, всего пару строчек, не важно о чем. я бы зачитала их до дыр. я бы думала над каждым словом и пыталась угадать, что ты чувствовал, когда писал его, о чем думал. я не схожу с ума. и мне уже почти не больно. я бы хотела, чтобы ты писал мне письма.
В колонках играет - Jazzamor - Einfach Leben

Метки:  

нелюбовь

Среда, 20 Января 2010 г. 10:46 + в цитатник

иногда ты позволял быть рядом
дурманящая боль
я знала, что рано или поздно это закончится
резала по живому
но, похоже, всё-таки поздно
надо было отдать тебе сердце
всё равно оно ничего не чувствует


Метки:  

Аризонская мечта

Вторник, 19 Января 2010 г. 15:30 + в цитатник
Я всегда знала, что умею летать, но никому не говорила, потому что если кто-то узнает, то из-за этого можно упасть..
В колонках играет - Iggy Pop - This is a film

Давно это было..

Воскресенье, 10 Января 2010 г. 13:17 + в цитатник
Зима. Минус двадцать. От школы до остановки целая вечность. Мы медленно идем по алее, держась за руки, смотрим на кружащиеся в свете фонарей снежинки и болтаем ни о чем. И нам совсем не холодно. Нас греют наши чувства и пара варежек на двоих..

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 31 Декабря 2009 г. 16:25 + в цитатник
Маленькое чёрное платье, ананасы кубиками и бокал вина.. Новый год?

Внутри себя я танцую

Воскресенье, 27 Декабря 2009 г. 01:47 + в цитатник
- Разве это танец?
- Конечно! Что, по-твоему, я делаю внутри?
В колонках играет - Johny Cash — Hurt

Девочка-праздник..

Пятница, 25 Декабря 2009 г. 10:21 + в цитатник
Наверное, именно так думают люди, вспоминающие о моем существовании лишь несколько раз в год. Может они и правы.. Я существую только в праздники. Только в праздники я получаю смски, открытки и подарки, принимаю телефонные звонки и случайных гостей. В остальные дни меня нет.. я нахожусь в собственном мире, мире фантазий и грез..

Без заголовка

Четверг, 24 Декабря 2009 г. 16:45 + в цитатник
В ожидании чуда...


Поиск сообщений в aneela
Страницы: 6 5 4 3 2 [1] Календарь