кот что орет
я занимаюсь паркетом как заметил мой бывший научник паркетом заниматься благородно возможрно но когда понимаешь в чем дело а не просто так
начну с того что лег я вшесть утра поставив будильник на 9 с чемто естественно когда он прозвенел я встал выключил его и лег спать в двенадцать мне позвонили ия договорился о встрече но поскольку был сонный то забыл добавить что мне надо выписать пропуск итакя встал в три часа (пожалуй даже раньше) и вышел в четыре с чемто из дома
когда я пришел на базу тоя было уже прошел охранника который меня не знает и когда уже садился в лифт напоролся на охранника(он6 собственно в нем и приехал) который меня знает он меня потащил на выход дальше я пытался дозвониться но не мог поняв(у меня не было часов сейчас уже есть) чтоуже довольно много времения вышел выкурил две сигареты при этои разглядывая здание можно ли на него залезть при этом меня разглядывали два муджика коменнтируя это типа слишком высоко после того как они все же сели в машину я проверил все остальные двери и они были заперты я себя чувствовал очень фруструированным было такое ощущение чтоя приеду домой и перережу ночью себе вены летом у меня было ощущение пкруче в аналогичной ситуации(когда расстраиваешся изза каккойто ерунды а главное когда сталкиваешься с дискунрсом власти и она тебя ебет на полную при всем том ты конечно виноват потомучто ты это я имею ввиду себя конечно виноват изза тогочто ты аутсайдер что как известно означает посторонний неспециалист и именно поэтому структура тебя ебет впервую очередь это касается попадания внутрь структуры и продолжается внутри нее летом я знал что я скорее всего не умру но можно было покалечиться и тогда бы это все открылось так вот я пытался повеситься на какойто фигне майка конечно не выдержала и как быдло успел практически в последицй момент за чтото ухватится и не упал если бы упал то покалечился бы точно потомучто внизу было много всякого калечущаго говна(никак не удается пономальному подсоединиться меня все время отключают) сейчас буду опять подключаться соответственно поэтому я немогу скачать 0212104 из хеппиэйч) таквот я пошел на остановку сел в троллейбус доехал до метро купил телефонную карточку(маленькая скорость 31,2 теперь меня не отсоединят) прошел станцию насквозь потому что у того входа я не наблюл телефонов позвонил мой напарник меня сразу узнал я сказал что приду минут через двадцать докачал эту фигню(я написал прикольное письмо другу про то как я скачивал поля зигеля что типа это не сделает меня умнеее и действит не сделало) сейчас буду скачивать новый текст маршакова он похоже все равно для лохов написан я дошел до другой остановки на ленинском доехал дошел дальше вошел в здание наблюл пропуск помахал им кинул и пошел вылез какойто другой охранник вытащил меня из лифта стал орать чтобы вытащил паспорт я его вытащил это мне наромнило как я провел 31 декабря 98 года в метро университет после сдачи зачета по програмизму на котором большую часть времени я прозанимался онанизмом(правда уже после сдачи зачета сдавали мы матлаб что это такое вы наверняка знаете лучше меня у меня ничего не осталось и обычно в таких случаях пользуюсь более попсовыми устройствами)я в метро универ напоролся на мусор который попросил меня предявить документы несмотря на то что он был в форме я попросил в свою очередь самого предявить документы после того как он мне показал приехал поезд ия в него конечно же сел он вошел за мной и требовал чтобы я ему отдал свой паспорт тут стали закрываться двери он зачемто вышел и на этом все закончилось мой друг сказал мне что он бы на его месте доехал бфы до спортивной и все это время меня пиздил) я сказал этому охраннику что вы все мудаки и суки это ему конечно не очень понравилось ион меня вообще выпер за дверь получив от него паспорт я пошел напролом но видимо я ему уже надоел и он меня пропустил практически без комментариев фрустрация пропало настроение поднялось идаже как я потом наблюл что у меня течет кровь с ладони не могло мне испортить настроение правда то чтоя всетаки попал в реальной не принесло мне практически никаких улучшений и побольшому счету я как всегда психовал напрасно да пп науки цветут как струнная космология ая занимаюсь исследованием какойто лабуды
ярмарка современного искусства артманеж
собрание патологов
я тут както зашел на сай1тик афиши и наблюл что гутов у гельмана это херово как и все остальное(гельман жопа) вот и все искусство('nj bp gbcmvf lheue) загружаю слак может чегонибудь скачаю хотя того что нужно думаю вряд ли скачать(скачаю что не нужно впрочем поищу домашние странички например эмиля мартинеса а не ахмедова
Понедельник, 09 Декабря 2002 г. 03:46
+ в цитатник
я могу ответить на два метавопроса
первый это для чего все
для того чтобы создать новые рабочие места
второй для чего мы рождены
мы рождены чтоб кафку сделать былью(это древняя хохма
вариант со сказкой(это песенка космонавтов(сомневаюсь что я хотел им быть в детстве) был придуман войновичем(с кафкой наверное тоже)
кафка корчагин еб вашу мать
Понедельник, 09 Декабря 2002 г. 02:42
+ в цитатник
прошел сапера за 168 секунд(это мой рекорд) думаю что это конечно не предел но улучшать его не буду я знаю человека(это дима е) он мне говорил что раньше он проходил за(сейчас в слаке поищу татла) чтото проблемы так вот он проходил за 120 секунд это раньше а сейчас за 180 и вообщем я ему конечно верю :) товариш всетаки солидный раздолбай неточто я первый разряд по шахматам чемпион универа по крестикамноликам(вообщем весь универ он проиграл во все возможные игры)(не впример мне который весь универ продрачил и прочитал худлитературу)
ценно всетаки докачал виттена с кека
но читать похоже всеравно не буду
нашел поссылкам на мартинеса каллана фридана шенкера(индекс цитируемости больше 1000)
у мене появился кот но какойто запуганный и вялый
мне хотелось назвать его натаном кацем но сейчас я сомневаюсь стоит ли это делать
думаю что он не достоин быть евреем но скорее всего все равно так назову
вспомнил как в выходные показывал племяннице херсоса болтающегося на кресте и умоляющего чтобы его оттуда побыстрее сняли(снимите меня христа ради я тут уже два часа не жравши не сравши)
на самом деле это идея не моя я позаимствовал еее у воздушного цирка монти пайтона(это пока ед источник который я знаю)но еще так себе самое прикольное это когда народный фрогт израиля перед болтающимся христом покончил с собой в полном составе в знак протеста
мою хуйню никто не читает и правильно делают кому нужно такое гавно хотя вспоминаю следующий анекдот стоит мужик на привозе и продает гавно у рабиновича спрашивают у него его ктонибудь купит он отвечает что конечно купят комутоже нужны хорошие анализы
а вам нужны хорошие анализы
сейчас когда я ехал в метро я встретил своего давнего друга и тут же его узнал и ничуть не удивился он ехал в фиан(занимается каким то занудным радиофизом но ему нравится и говорит что это хлебно) я на свою базу которая находится совсем рядом и мы всю дорогу щли вместе вспоминали нашншколу и знакомых чуваков неособо(вспомнили бусарова я сказал что видел его в универском концлагере и он коммунистичен а он видел на каких то военных сборах и нашел его каким то отевшимся он вспомнил мое сочинение по английскому а я его и свое по дерьмоедскому икак я хотел получит по нему чтото больше двух
но самое прикольное это то что он написал сочинение которое состояло только из одного слова это слово конечно сочинение он продолжает играть в футбол и второй вратарь физтеха(сказал что быть первым не очень к тому же они все время проигрывают)
а в основном мы занимались вспоминанием мэрфологии
я опять на базе на входе сюда были как всегда проблемы потомучто мене нет в списках(в итоге я прошел поскольку за меня заступился чехов)
вот сейчас на обратном пути куплю себе карточку и буду писать писать пиасть и еще раз писать и совершенно насрать кто это будет читать
Понедельник, 02 Декабря 2002 г. 19:50
+ в цитатник
я пишу о том что я ничего не делаю а вроде должен но это нормально было бы странно если бы я что то делал тем более в этот момент поскольку я сейчас на базе
я не знаю кто это будет читать но я ему заранее скажу что он мудак
к сожалению я не могу для закрепления материала в духе наставника дзена(в смыле мастера) ударить палеой по голове а сказать банальное
шинкаревское
идиты в жоу(кривожо) мене ломает
если вы человек интеллигентный(я например полуинтеллигентный)то ты конечно должен уметь отличать эдиту пьеху от идитынахуй
мене напрягают смайлики и похоже точто я собирвался скачать уже скачалось(это очередное дерьмо потому что первоматерия не апейрон воздух огнь вода или лабуда а дерьмо(и одновременно наряду с трупои дохлой кошки(который бесценен потому что он вообще ничего не стоит)
это самая ценная вещь на свете