Пятница, 06 Декабря 2002 г. 08:37
+ в цитатник
у мене появился кот но какойто запуганный и вялый
мне хотелось назвать его натаном кацем но сейчас я сомневаюсь стоит ли это делать
думаю что он не достоин быть евреем но скорее всего все равно так назову
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-