Понедельник, 02 Декабря 2002 г. 19:50
+ в цитатник
я пишу о том что я ничего не делаю а вроде должен но это нормально было бы странно если бы я что то делал тем более в этот момент поскольку я сейчас на базе
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-