-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Andy_Sunrider

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.03.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 71


Варикозное расширение вен: лечение препаратами Санрайдер

Вторник, 06 Февраля 2018 г. 20:45 + в цитатник

При варикозном расширении вен рекомендуется следующая программа оздоровления, составленная специалистами Санрайдер:

Лайфстрим  - первые 5 дней - по 4-5 капсул 3 раза в день, затем по 2-3 капсулы 3 раза в день.

Санбриз - растереть болевые места, Предупреждение. Не попадать маслом в глаза. Хранить в местах недоступных детям. Детям до 2-х лет разбавлять лосьоном или кремом.

При наличии средств можно последовательно добавлять:

Кора белой ивы - 1-2 капсулы развести в воде и пить как чай за едой. Применять по мере необходимости. В сочетании с маслом Санбриз возможна ингаляция.

Корень одуванчика - 1-2 капсулы развести в воде и пить как чай за едой.

Чай Калли
- использовать чистую воду. Настоять 3-5 мин. в 1-1,5 л горячей воды. До заварки кипящую воду остудить 10-15 минут. Пить 3 и более чашек в день, но не залпом. Не использовать пакетик дважды. Не нагревать в микроволновой печи (меняется хим. состав), не держать в термосе, не греть пакетик. Через 5 минут пакетик вынуть иначе появится вкус горечи от лепестков.

1517939096_varikoznoe_rasshirenie_ven (699x366, 160Kb)

 

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку