В школьные времена любил кататься на лисапеде в грозу
часто когда ливанет хороший ливень и еще темно, вскакивал на лисапеду и мотал по городу, возвращался мокрый уставший и довольный. :) при чем в хорошую погоду такого сильного желания не возникало
а сейчас... мож просто лисапеда нет