Вторник, 04 Ноября 2003 г. 10:26
+ в цитатник
сейчас идет операция, если еще не кончилась, как об"яснили будет два в одном, то биш две операции за один раз, сначала челото там, а потом все ето в зад починить. после обеда узнаем результат как прошла, если была конечно. потом два дня реаниманиции и через неделю можно будет хоть что то прикинуть про результат.
ждемс
LI 3.9.25
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-