Среда, 22 Октября 2003 г. 13:08
+ в цитатник
Вспоминаю иногда
На тренирове тренер онже Чапа, говорит так между делом, давай по етому маршруту залезька ( маршрут не слишком сложный высота около 50м)
Ну полез, там повыделывался, там на руке повисел, спустился начал отвязыватьса для следующего, Чапа - давай еще разок, ну еще так еще, опять повыделывался, вроде пары раз хватит, оказалось нет, потом еще, еще и так раз 10, при том что выложился еще в самом начале...
Чапа потом сказал, вот я и хотел вам показать, сколько сил остается когда они все кончились..
LI 3.9.25
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-