Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 16:22
+ в цитатник
В моих опилках обнаружилась мысль, а как если скидать в одну кучу все самые смешные и интересные случаи со дневников, может получиться книжка, ну или сборничек... ?
Вот только один вопрос, куда ето все сваливать...
форум открывать я не раскачаю, не доберусь, а куда еще?
разве открыть еще дневник и собпрать через мыло..