Вторник, 03 Июня 2003 г. 21:32
+ в цитатник
Часто нельзя получить ответ на вопрос, т.к. мало вещей не связаных между собой. Каждое событие тянет за собой цепь последовательностей, а те еще. что такое мелочь? Надо определиться хотя бы на точке отсчета, из чего исходить, по каким правилам считать. В сознани все очень условно. для каждого свои правила, определения, устои. Порой и не понять друг друга то. да и себя понять не так просто, пока не свяжешь все воедино, в одну систему. Тогда все станет просто, все действия становятся осмысленными, поступки логичны....
Зрей в корень, в исток проблемы, ее начало - из за чего ето, откуда взялось, тогда будет понятно что произойдет потом.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-