Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 22:13
+ в цитатник
Вот и "смена 8" будет музейной реликвией, которую можно будет увидеть только в музее когда пойдут в масы 2х мегапиксельные камеры за 30-50 $, а ждать не так уж и много с учетом темпов развития
LI 3.9.25
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-