Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 12:52
+ в цитатник
Обещали снег вот только ночью... сейчас ночь?
Пока прошелся 400м пошел снег с заявкой на пургу, потом дождь, опять снежномелкопротивное что то, выглянуло солнышко, пару раз пыталось сбить ветром и еще попал в полный штиль
вспомнилась "Неукроитмая планета" Гаррисона (вроде)
LI 3.9.25
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-