-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Andy_al

 -Интересы

4х4 и тп )) фото

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) computers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2003
Записей: 1057
Комментариев: 1793
Написано: 5263


Вопрос на засыпку

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Обнаженная_в_шляпе   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 17:48 (ссылка)
4 ВРОДЕ КАК!
Ответить С цитатой В цитатник
куда_глаза_глядят   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 17:57 (ссылка)
четыре плюс аварийный выход(:
Ответить С цитатой В цитатник
Andy_al   обратиться по имени Re: Четверг, 02 Февраля 2006 г. 18:01 (ссылка)
ага ))
а ты их считала или как?
у наших тут возник спор чуть не до драки на 50 р сколько дверей в вагоне метро
моя версия - 2 , в одну вошел вторую видишь напротив ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
куда_глаза_глядят   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 18:09 (ссылка)
кто, я?
я не считала, просто представила, как я стою за белой линией,а мимо проползают..проползаааают..да-да, четыре..)
про две это ты остроумно(: так тож можно посмотреть: только хочешь переступить порог (или как это в метро называется=) первой двери, не успеваешь оглядеться, а перед твоим носом уже вторая - внесли..))
Ответить С цитатой В цитатник
Andy_al   обратиться по имени Re: Ответ в Andy_al; Вопрос на засыпку Четверг, 02 Февраля 2006 г. 18:09 (ссылка)
Source message куда_глаза_глядят: четыре плюс аварийный выход(:

так аварийный выход и есть же одна из дверей...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
куда_глаза_глядят   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 18:20 (ссылка)
я вот и думала: окно он, или всё-таки дверь..
Ответить С цитатой В цитатник
куда_глаза_глядят   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 18:20 (ссылка)
выходит, что дверь..
Ответить С цитатой В цитатник
Andy_al   обратиться по имени Re: Четверг, 02 Февраля 2006 г. 18:31 (ссылка)
А у меня все сливаются в один длиннный вагон, и потом появляется одна в которую впрыгиваю )), а по моему когда внесут уже никакую дверь не увидишь ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Andy_al   обратиться по имени Re: Четверг, 02 Февраля 2006 г. 18:35 (ссылка)
Source message куда_глаза_глядят: я вот и думала: окно он, или всё-таки дверь..

там же сбоку рычажок есть с надписью - поверни и выходи ))
как то раз видел в действии, посредь туннеля паровоз останавливается, водила из своей каморки выполз, крутанул рачажок и дверь открылась (руками водилы) а в нее ввлаливаются четверо мужиков в жилетах с монтировками и фонарями ))
народ развлекся

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
куда_глаза_глядят   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 18:50 (ссылка)
а вот если ездить всё время с петроградской, или там с васьки, то никогда не пощитаешь, из скольки вагонов поезд..
если внесут, вплющив носом в стекло, то хотя бы почувствуешь))
Ответить С цитатой В цитатник
куда_глаза_глядят   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 18:52 (ссылка)
кстати! дверей-то там шесть..вот те на..
Ответить С цитатой В цитатник
куда_глаза_глядят   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 18:53 (ссылка)
то есть, если считать половину, то пять..
правда, это уже не "по одной стороне", а сбоку, но всё-таки
Ответить С цитатой В цитатник
Andy_al   обратиться по имени Re: Пятница, 03 Февраля 2006 г. 09:44 (ссылка)
Source message куда_глаза_глядят: то есть, если считать половину, то пять..
правда, это уже не "по одной стороне", а сбоку, но всё-таки

а если еще добавить водительскую, то можно запутать кого угодно ))
- запутала! обманула! щас в рожу вцеплюсь! - )) (К.Б.)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Аспиринка   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 13:10 (ссылка)
4 с одной, 4 с другой, аварийный и две "сквозные", чтоб из вагона в вагон переходить. итого одиннадцать. ну если ты пишешь с одной стороны, то это с какой стороны смотреть....
Ответить С цитатой В цитатник
куда_глаза_глядят   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 13:19 (ссылка)
да..точняк..можно взять и войти в вагон из кабины машиниста..(через боковую дверь, ага)
Ответить С цитатой В цитатник
куда_глаза_глядят   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 13:23 (ссылка)
Andy_al, а если ещё и захреначить дверью парочку бонус-дверей..так и сам себя запутаешь..
Ответить С цитатой В цитатник
Andy_al   обратиться по имени Re: Пятница, 03 Февраля 2006 г. 13:30 (ссылка)
Да уж, тут до сам себя уже не дойдет
если еще окажется, что там и в полу пара люков пожарной эвакуации наличествует, то уже хз вообще как их там считать ))

Аспиринка - а про какую аварийную говоришь?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
куда_глаза_глядят   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 13:37 (ссылка)
а если окажется, что ты сам-дверь вагона метро, и тебе приснился этот вопрос, что ж тогда вообще делать??!
Ответить С цитатой В цитатник
Andy_al   обратиться по имени Re: Пятница, 03 Февраля 2006 г. 13:56 (ссылка)
Как что?
жужжать и открываться! а потом закрываться
только потребуется, кто будет говорить - осторожно закрывается ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
THE_BEST_BOY   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 12:15 (ссылка)
смотря как считать....если каждую половинку, то 8, а самих дырочек 4(по моему) разве нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Andy_al   обратиться по имени Re: Среда, 08 Февраля 2006 г. 11:18 (ссылка)
Source message THE_BEST_BOY: смотря как считать....если каждую половинку, то 8, а самих дырочек 4(по моему) разве нет?

Да тут кто его знает, как считать
если снаружи, то там 5 одна водительская, изнутри проходные добавляются,
короче совет подсчета дверей метро постановил - 4 двери с каждой стороны! ))
те в которые люди ходють, а остальные уже приблуды всякие ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
название_блога   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 19:30 (ссылка)
да,интересно было почитать
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку