-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Andy_al

 -Интересы

4х4 и тп )) фото

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) computers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2003
Записей: 1057
Комментариев: 1793
Написано: 5263


Дурят народ, ой дурят

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 18:27 (ссылка)
Вот вот!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Хренотень   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 12:27 (ссылка)
рыбу вообще не стоит есть...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 11:54 (ссылка)
Хренотень,А почему нестоит?
Ответить С цитатой В цитатник
Хренотень   обратиться по имени Re: Ответ в Andy_al; Дурят народ, ой дурят Понедельник, 30 Января 2006 г. 11:57 (ссылка)
Потомушта рыба-это большая бяка.
В колонках играет: Психея - Fuck (Лучше Быть Одному)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 12:00 (ссылка)
Хренотень, Я люблю рыбку, особенно капченую!!!! У меня даже фамилия Рыбина!!!!!Да если уж на то пошло, то вообще нечего есть нельзя, только с грядок наверно и то нефакт.....
Ответить С цитатой В цитатник
Хренотень   обратиться по имени Re: Ответ в Andy_al; Дурят народ, ой дурят Понедельник, 30 Января 2006 г. 12:16 (ссылка)
Нет-нет,с грядок ни в коем случае!
Там всё обслюнявлено червями-мутантами!
=)
В колонках играет: Deftones - Anniversary Of An Uninsteresting Event

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 12:19 (ссылка)
Хренотень, ну ты скажешь тоже)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Хренотень   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 12:23 (ссылка)
так...жизнь вынуждает говорить правду...о слюнях..да-да...
Ответить С цитатой В цитатник
Andy_al   обратиться по имени Re: Понедельник, 30 Января 2006 г. 12:23 (ссылка)
Ну есть можно все, особенно если это вкусно ))
Хренотень, ты ее наверное не умеешь готовить ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 12:25 (ссылка)
Andy_al, Ну есть можно все, особенно если это вкусно ))

Согласна!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Хренотень   обратиться по имени Re: Ответ в Andy_al; Дурят народ, ой дурят Понедельник, 30 Января 2006 г. 12:27 (ссылка)
можно есть всё?
правда?
а мне вот в детстве землю не разрешали...
но я всё равно ела...
Сейчас правда,не практикую(:
Да-да,это ты верно подметил.
Рыбу я готовить не умею.
Я её в руки брать не могу.
Она плохо пахнет.
Я могу только на костре её жарить...
И есть даже тогда согласна...
А так-нини!
(:
В колонках играет: Последние Дни Февраля - Audio 01 21

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
куда_глаза_глядят   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 18:14 (ссылка)
Хренотень, да у тебя просто Комплекс Рыбы..я всё понял..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку