Понедельник, 29 Декабря 2003 г. 09:45
+ в цитатник
По здравому размышлению все что здесь у меня появляется является только дневным дневником, поскольку эндиалы являются ночными существами, то и все их мысли поступки и все такое появляется в темное время суток, соответственно в светлый период суток попадает только их проэкция искаженная солнечным светом, а значит если б существовал в природе ночной дневник, то весьма вероятно он был бы мало похож на уже существующий.
LI 3.9.25
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-