Понедельник, 22 Декабря 2003 г. 17:17
+ в цитатник
Выезд из конторы
шоссстоит колом в обе стороны
второй выезд в тупик
но у тупика то есть звериная тропка, про которую и слышал два года назад
как результат пробки обшли, красиво впритирку
P.S. просто иногда тупик может превратиться в выход...
LI 3.9.25
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-