Обычно я его замечаю когда уже все кончилось
етот уж больно вредный какой то, у меня дома половина чуть ли не в бреду валялась-ется, бред не бред но уж не обычное состояние ето точно,
да нет у меня ни времени ни желания болеть, вот и пошл бы он куда к грешным магистрам.
пока нормально, чай с лимоном еще есть хотя и были поползновения врагов нас их лишить.
LI 3.9.25