-Стена

ANDROMEDINA ANDROMEDINA написал 08.12.2010 22:19:41:
http://vkontakte.ru/club20233399
ANDROMEDINA ANDROMEDINA написал 08.12.2010 22:17:56:
http://vkontakte.ru/anakonday моя страница вконтакте.
ANDROMEDINA ANDROMEDINA написал 08.12.2010 19:36:38:
ПРИГЛАШАЮ ДРУЗЕЙ!)))

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии всякое
всякое
11:14 17.01.2011
Фотографий: 7
Посмотреть все фотографии серии вышивка
вышивка
00:00 10.12.2010
Фотографий: 3
Посмотреть все фотографии серии змеи
змеи
21:56 08.12.2010
Фотографий: 1

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ANDROMEDINA

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.12.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 24

elfi4ek

ANDROMEDINA: ГЛАДЬ

10-07-2018 05:14 (ссылка)   Удалить
+
ANDROMEDINA [вложенный комментарий]

ANDROMEDINA: вышивка - новая серия фотографий в фотоальбоме

16-12-2010 06:37 (ссылка)   Удалить
здорово!
Элла-Элизабет

ANDROMEDINA: вышивка - новая серия фотографий в фотоальбоме

10-12-2010 17:22 (ссылка)   Удалить
А вот такую я недавно вышила Матрешку:
 (700x525, 271Kb)
Tessa_Fiery-Phoenix

ANDROMEDINA: Дневник ANDROMEDINA

08-12-2010 20:55 (ссылка)   Удалить

Доброго времени суток и отличного настроения.


Приглашаю Вас в мой дневник Tessa Fiery-Phoenix 


(где нет никакой коммерческой рекламы,только музыка,


 видео, анекдоты, мини-истории, стихи , подводный мир


всё самое интересное и позитивное)).


Буду рада стать друзьями, для этого нужно кликнуть


на картинку.


Жду в гости. Тэсса


 


 

Мила_Лова

ANDROMEDINA: Дневник ANDROMEDINA

08-12-2010 19:19 (ссылка)   Удалить
Eva_Milonga

ANDROMEDINA: Дневник ANDROMEDINA

08-12-2010 19:16 (ссылка)   Удалить
Приветствую Вас на этом сервере!
Заходите ко мне в блог и, если понравится, становитесь читателем.
Успехов!

Добавить в друзья блог _Eva_Braun_
Элла-Элизабет

ANDROMEDINA: Дневник ANDROMEDINA

08-12-2010 18:21 (ссылка)   Удалить
Здравствуйте,я недавно научилась вышивать крестиком,предлагаю стать другом Для того,чтобы зайти в мой дневник нужно просто кликнуть на мое имя.
 (700x525, 158Kb)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»