-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Andre_Bonne

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ParadizeArt -Dize-Mania- Дизайн_студия_Свобода Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 931


#18

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mertztly   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 12:09 (ссылка)
Потресающие темы! Не только эта, а почти все!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-infidelium-   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 17:23 (ссылка)
Гениально, я взяла себе)))
Ответить С цитатой В цитатник
Totgeliebt_in_Bill   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 08:07 (ссылка)
Красиво,мне нрав)
Ответить С цитатой В цитатник
ПазитиФФная_дЕвчОнка   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 12:41 (ссылка)
аватар+эпиграф взяла
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_in_black_garment   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 18:47 (ссылка)
взяла, просто супер)
Ответить С цитатой В цитатник
ЭсТеРчЕг   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 04:45 (ссылка)
я отсюда по ходу всё заберу))))))
Ответить С цитатой В цитатник
RAMMaschka   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 01:18 (ссылка)
мммм... нрав нрав нрав!))))) красотища... забираю!)
балин... ощущене того, что я не буду пропускать ни одного диза ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Душа_ведьмы   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 23:55 (ссылка)
взяла себе))
Ответить С цитатой В цитатник
peggy_hill   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 09:21 (ссылка)
Браво! *забрала эпик + авик*
Ответить С цитатой В цитатник
girl_hot   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 22:09 (ссылка)
да..красиво)
я взяла)
Ответить С цитатой В цитатник
Precious_Queen   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 17:33 (ссылка)
взяла...
Ответить С цитатой В цитатник
Etna_FOREVER   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 22:47 (ссылка)
себе взяла ...супер
Ответить С цитатой В цитатник
SarahYork   обратиться по имени Понедельник, 04 Августа 2008 г. 18:56 (ссылка)
взяла себе.спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 20:32 (ссылка)
очень выразительно
Ответить С цитатой В цитатник
Rose_of_Heaven   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 10:33 (ссылка)
Очень красиво!!! Я взяла себе. =)))
Ответить С цитатой В цитатник
M_D_Lady_Red   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 12:40 (ссылка)
Взяла.
Ответить С цитатой В цитатник
Rosa_Black_Magic   обратиться по имени Четверг, 30 Апреля 2009 г. 03:01 (ссылка)
Спаибочки, очень красивая схема.)
Ответить С цитатой В цитатник
Asae_D   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2011 г. 13:14 (ссылка)
супер, забрала
необычная работа
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку