-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Andir

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2002
Записей: 103
Комментариев: 104
Написано: 240





Заблуждение.

Четверг, 26 Декабря 2002 г. 10:38 + в цитатник
Почему-то считал, что Синергетика - это что-то из области электричества и диэлектриков ... Оказалось всё намного проще, это нелинейная наука о Детерменированном Хаосе ...
Бифуркационная диаграмма :


Настоящая Музыка.

Среда, 25 Декабря 2002 г. 14:18 + в цитатник
Вот живут всю жизнь и считают, что то что они слушают по радио и смотрят по телевизору - это действительно то, что им нравиться и даже позволяют себе подумать немного по другому ...
А кого попробуешь вернуть на "истинную" тропу начинают жестоко отстаивать свои "убеждения" ... Но только со временем начинают понимать, что ошиба ... ой нет, точнее их кто-то жестоко обманывал ... наивность ?

Дебилы.

Среда, 25 Декабря 2002 г. 10:38 + в цитатник
Майкрософт наверно гордиться должна до нельзя. На нашу университетскую систему дистанционного образования работает база на Access ... Я просто угараю ... :)

Слушаю: Nightwish - чего-то из старого

Понедельник, 23 Декабря 2002 г. 08:52 + в цитатник
Проспал один зачёт, готовлюсь ко второму ... Я. Странно всё это, наверно стОит всё таки приготовиться. Может и сессию вовремя сдам. А то к Госу не допустят. Сууки. Плачет по мне красный диплом. Тихо и скромно плачет. А я плюю. С парапета. На кирпичи. Ну посмотрим, авось передумаю. (Русское авось, русское насквозь ...)

Тяжко.

Суббота, 21 Декабря 2002 г. 13:23 + в цитатник
Как же тяжко, то делать нудную работу, пускай и в любимом деле. Заколебался программировать тупо, хочу чего-нить интересного, для души ... :D

Слушаю: Metallica - Welcome Home (Sanitarium)

Начал учиться.

Суббота, 21 Декабря 2002 г. 09:48 + в цитатник
Последние дня три активно учусь. Читаю Историю Физики и всё то, что я думал, что уже забыл, медленно всплывает в памяти ... Странно, я думал, что по идее это всё должно было уйти, но читая про какие-то открытия, каких-то учёных, до которых мне и дела нет, я вспоминаю до мельчайших деталей, в чом заключается это открытие и как выводится основная формула ... Вот блин у меня и память. А я ещё и за Гос. опасался, да если так дело пойдёт, то я за пару дней освою весь курс, что успел пройти.
Может пока не поздно переориентироваться из программиста в физика-теоретика, недаром ведь заканчиваю физфак ... Э-эх молодость ;)

Знаменитая Лейденская Банка:


Просто прусь.

Пятница, 20 Декабря 2002 г. 07:12 + в цитатник
Э-эх ... Жизня ...

Сам.

Пятница, 20 Декабря 2002 г. 07:03 + в цитатник
Точечная графика. Потрясающий дизайн. Великолепные возможности в развитии. Продвижение в мире интернета. И всё Я.


Стал.

Пятница, 20 Декабря 2002 г. 06:55 + в цитатник
Стал настоящим форумцем и спамописателем, хотя ещё недавно думал, ну как люди могут писать по 1500 сообщений, ну в жисть бы не смог. Могу.

Слушаю второй день: Rammstein - Wilder Wein

Выпить.

Пятница, 20 Декабря 2002 г. 06:27 + в цитатник
А что ещё кто-то тогда раз иначе знает смысл жизни ?

Да что за гон ...

Пятница, 20 Декабря 2002 г. 06:04 + в цитатник
Помылся и теперь чувствую свой перегар. Напряг. Честно.

Слушаю уже второй день: Rammstein - Du Riechst So Gut

Итак товарищи ...

Четверг, 19 Декабря 2002 г. 11:22 + в цитатник
Всем желающим "Добро пожаловать!"


Церковь.

Четверг, 19 Декабря 2002 г. 06:34 + в цитатник
Я не верю, что они верят.

Слушаю: OffSpring - My Lady

Наверно я не понимаю стихов.

Четверг, 19 Декабря 2002 г. 06:05 + в цитатник
Что за отстой, кто отбирает лучшие стихи на http://стихи.ru, да мне кажется что за пару часов можно найти в разы лучшие стихи ...
Блин, а ведь неохота там просто рыться ... вот уже с полгода как приходит мне эта долбанная рассылка, а хоть что-нибудь путного я не видел ...
Понимаю конечно не все там прям гении, но это же не повод, чтобы полный отстой помещать в лучшие стихи ...
Пример из сегодняшнего:
Читать далее...

Ориджинс ...

Среда, 18 Декабря 2002 г. 09:00 + в цитатник
Каждую секунду программист, тыкая в клавиши, давит насмерть не менее 1000 микробов.

«Детки в школу собирались, мылись, брились, похмелялись...» (Боже как знакомо ...)

Реклама иностранного легиона: «У нас ты можешь повидать весь мир. Встретить много интересных людей. И убить их.»

– Поесть не найдется? – Не ем.

«Вороне Бог на вход подал 4 вольта...»

«Продаю траву стаканами. Не гербалайф.»

Выдержка из меню: Безалкогольный коктейль «Недоумение» (200мл) - 400 рублей.

Ресторан «Мир колбас» предлагает: Немецкие колбаски, японские колбасуши, английский колбасинг, колбасон по-французски, колбасатль по-мексикански, колбасня по-русски!






Процитировано 1 раз

МалХоланд Драйв

Вторник, 17 Декабря 2002 г. 12:17 + в цитатник
Фильм Дэвида Линча ...
Самый сильный фильм, который я когда либо видел за последние два года.
Смотрю третий раз и не могу оторваться.

Новая жизнь.

Понедельник, 16 Декабря 2002 г. 03:36 + в цитатник
Последствия приходят на второй день ...
Странная сухость во рту не проблема.
Побрился.
Почистил зубы.
Протёр сапоги влажной тряпочкой.
И всё теперь как новенький ... Сразу ощущения другие. Хорошо.

Слушаю: Король и Шут - Жаль, нет ружья

Гордость.

Пятница, 13 Декабря 2002 г. 08:14 + в цитатник
Всё. Норма. Поху... т.е. Оптимизм по полной программе ... Впереди Гос. Экз. Позади концерт Короля и Шута.
Да здравствует Советская Власть! До Победы!
Что-то неуловимо изменилось ... Ну и плевать ...

Слушаю: Король и Шут - Похороны Панка
P.S. Хой!

Жизнь.

Вторник, 10 Декабря 2002 г. 11:51 + в цитатник
Что проще сказать :
1) Пьяный был не помню.
2) Я не хочу ничего говорить.
3) Прости. Я не хотел.
4) Забудем ?

Как узнать мотивы своих поступков ? Где найти анализатор и проанализировать всё, что думаю ?

Слушаю: "Король и Шут - Прыгну со скалы"

Непередаваемые очучения.

Понедельник, 09 Декабря 2002 г. 10:27 + в цитатник
Как будто в этой жизни я что-то делаю не так ... и кажется, что на днях пожалею о том чего нет ...


Поиск сообщений в Andir
Страницы: 5 [4] 3 2 1 Календарь